Ще з цiкавого экзамен +7 Знижують ліміт нмт для таких спеціальностей +73 У кого получилось выучить язык без таланта к языкам? +29 Какой способ реально помог вам запоминать новые иностранные слова +11 В Украине появится Военно-морская академия +29 Універи на західній Україні +27 Дети-студенты, участие родителей +49 Чи є хороша освіта в Україні? Економіка Порадьте +21 На каком языке преимущественно говорят в Черкассах? +45 у кого дети перешли из 9-го в 10-й кл +27
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Киев, поволнуемся? Какая ночь ждет? Как думаете12+32712 Поясніть, чому з картонками не можна вийти за підписання Миру? Перемирʼя?10+28410 Поговорите со мной пожалуйста 5+1295 Поляк ударил и выгнал из автобуса 15-летнего подростка5+1275 Баку. В чем успех этого города?4+1114 Тут есть кто то, кто живёт в ЕС и шопится на Али?5+1095 Почему молчит президент?4+944 ещё
Сейчас читают! Как вам босоножки?+451 Что делаете, девочки?+391 Зимой могут быть сложности в защите энергетики Киева+381 Як наважитись на розлучення якщо є дитина?+341 Ваша жизнь вызывает зависть у окружающих?+311 Гроші ходять за дитиною+301 Другий шлюб як налагодити відносини дитини і чоловіка?+241