Піу!Піу!• 31 мая в 13:39
Как пишут китайцы?
Иероглифами?
5
1
Ганцю в кєдах• 31 мая в 14:11
Транслитом, через программу-переводчик. Клавиатуры на все 80 000 иероглифов, имеющихся в словаре, у них нет
. Я спрашивала у китайцев, с котрыми работаем.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу