Червона ікорка• 24 июня в 02:53

Умер котенок без причин и мне очень плохо хочется поговорить...

Білочкой назви• 24 июня в 02:57
Сочувствую
У моей знакомой тоже кот умер внезапно. Стало плохо, потерял сознание. Отвезти в больнице, три дня капельниц и все равно умер. Что то с сердцем, врождённое. Котик молоденький

автор Червона ікорка • 24 июня в 02:57
Ответ дляБілочкой назви
Сочувствую
Спасибо. Ужасная история((((
МадамОхмури• 24 июня в 03:04
может от жары ? мои собаки очень тяжело жару переносят. им тоже нужен или кондиционер или хотя бы вентилятор. прямо задыхаются.
автор Червона ікорка • 24 июня в 03:12
Ответ дляМадамОхмури
У нас вообще не жарко. Киевская область только лето пришло. В комнате 27 то не жара
Язвочка• 24 июня в 03:27
А какого цвета был?
автор Червона ікорка • 24 июня в 03:30
Ответ дляЯзвочка
А какого цвета был?
А есть разница думаете? Очень интересно услышать гипотезу
Язвочка• 24 июня в 03:31
Ответ дляЧервона ікорка
Интересно просто
автор Червона ікорка • 24 июня в 03:34
Ответ дляЯзвочка
Интересно просто
Аа.думала что то есть в интересе. Цвет калико.тройной. черный,шоколад,белый
А я нівроку• 24 июня в 04:37
Ответ дляЧервона ікорка
27 в доме...вы с приветом?

Простоваля• 24 июня в 06:10
Это вет сказал, что без причины?
Гостра на язик• 24 июня в 09:21
Ответ дляЧервона ікорка
27 в комнате это ппц жара
З родзинкою• 24 июня в 13:03
Был вакцинирован? Обработан от паразитов?
Комары, например, переносят яйца дирофилярий - сердечные глисты, при отсутствии профилактики или несвоевременно начатом лечении животное спасти нельзя.
Я така бойова• 24 июня в 17:20
От глистов обрабатівали ,возможно глистная инвазия