Аленький носочек• 24 июня в 13:14

Почему в транспорте кондер дует прямо на людей?

Я имею ввиду, что поток холодного воздуха целенаправленно дует людям в уши, шею. По правилам считается, что поток холодного воздуха должен идти параллельно потолку или так, чтоб не попадали на человека прямые потоки, а попадал рассеянный охлажденный воздух. Но куда не зайдешь автобус, троллейбус, поезд - вечно потоки холодного воздуха направлены на людей, особенно сидящих. Уже не знаю куда стать, чтоб на меня не попадал прямой поток.
Я не против кондера, а очень даже за. Но я за то, чтоб прямые потоки воздуха с кондера максимально не попадали на людей.
МЕСТО_Встречи• 24 июня в 13:51
Ответ дляАленький носочек
Вам еще 30 лет жить, так что не зарекайтесь.
Скоро на себе почувствует. Это 100% Вспомнит вашу тему, но будет поздно.

автор Аленький носочек • 24 июня в 13:57
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Причем, то, что случается со мной от прямого потока воздуха с кондера, это скорей правило, чем исключение.
Жена_КотораяСтена• 24 июня в 14:02
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена• 24 июня в 14:06
Ответ дляМорковна
Ну если вы знаете за собой такую особенность простужаться от дуновения - чего вы под холодным воздухом стояли ? Не верю что во всем транспорте нет места без холодного воздуха в лицо.
В крайнем случае я б вышла из такого автобуса и подождала б другой. Вы всю жизнь в одном городе живете пользуетесь одним транспортом - а выводы не делаете .

Бабушки , вон пишут в теме, итальянские не заболевают с шарфиками. А вы молодая - такая болезненная.
Удалено администрацией...
БезникаЯ• 24 июня в 14:14
Ответ дляАленький носочек
Я беру с собой кофту в транспорт, но это не помогает. Дует прямо в лицо. Причем, оно и не холодно в целом, а просто поток холодного воздуха сифонит по телу
Кондер по всей длине салона тролейбуса? Тогда вам на маршрутку или в такси.
Морковна• 24 июня в 14:16
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Удалено администрацией...
Платье Длинное бальное• 24 июня в 14:34
Ответ дляПапобус
Он говорит из-за меня в машине жарко, так как она недостаточно охлаждается на 50%. При этом я езжу с ним только в кроссах в любую жару. В моей машине всегда тепло))
Но вообще я о том, что всегда одним жарко, другим холодно. Это вечная борьба что в офисе, что в ОТ, что в семье
Это верно, я помню как работала в офисе и потолочный кондиционер, дул мне прямо в шею сильно и когда люди выходили с офиса я ходила и его отключала, но многие возмущались что кто отключает.
автор Аленький носочек • 24 июня в 15:04
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Удалено администрацией...
Да, я заметила, что тут загадят любую тему
Ответ дляБезникаЯ
Да, там же дырки и они по всему салону

автор Аленький носочек • 24 июня в 15:05
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Пусть бы поменялись с вами местами
Платье Длинное бальное• 24 июня в 15:25
Ответ дляАленький носочек
Пусть бы поменялись с вами местами
Ага, вы что... Там такие цацы были. Они умные на словах а не на деле были
ПодругаМужа• 24 июня в 18:34
Ответ дляАленький носочек
А какой город?
У нас тоже. Кондиционеров нет, либо их не включают, поэтому дуть нечему. Харьков. Зато бесплатно.
автор Аленький носочек • 24 июня в 19:20
Ответ дляПодругаМужа
Это же отлично)
ПодругаМужа• 24 июня в 19:25
Ответ дляАленький носочек
Это же отлично)
Отлично? Особенно в автобусе или трамвае битком набитом и температура в салоне градусов 35, запах пота и прочего, прямо ’супер’