Ноунэйм• 1 час назад
Россия охотится на гражданский транспорт в Запорожье: то маршрутка, то автобус
Началось сафари?
Семенівни сусідка• 1 час назад
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
Фигачить по москве должны военные, а вас тцк не устраивает. Что то не клеится у вас.
ТЦК=мобилизация=военные
Happiness13-Ukraine• 1 час назад
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
жар-птица Нюра• 1 час назад
Ответ дляСеменівни сусідка
ТЦК=мобилизация=военные
А я написала, что я кого-то призываю мобилизовать и посылаю фигачить по москве? И тцк это не военные
жар-птица Нюра• 1 час назад
Ответ дляHappiness13-Ukraine
Удалено администрацией...
Анчо Ус• 1 час назад
Ответ дляСеменівни сусідка
ТЦК=мобилизация=военные
А вас тцк устраивает?
Голодаю• 1 час назад
Ну ми ж тоже то в дітей білоруських то фуру з бензином, так що і недивнощо по нам так само лупитимуть.
Зупка_цем• 57 минут назад
У нас пару часов назад кабом убили 23-летнюю девушку и 10 человек ранены, трамвай разбит, машины. русня твари ,бьют по мирным людям средь бела дня.
Ноунэйм
• 56 минут назад
Ответ дляЗупка_цем
У нас в Запорожье?
Ноунэйм
• 55 минут назад
Ответ дляЗупка_цем
Нет, в Харькове.
Ужас, по моему стало еще хуже
Семенівни сусідка• 53 минуты назад
Ответ дляАнчо Ус
А вас тцк устраивает?
А как без тцк пополнять армию. Да устраивает, в некоторых силовых методах нет.
Кринжова баба• 52 минуты назад
Ответ дляSeehund
Пора что-то сделать для защиты людей.
Да, у Зе был новый план перемоги
Военные действия только в четыре областях предложил
Включая Запорожье и Херсон
Этот защитит …
Включая Запорожье и Херсон
Этот защитит …
Кринжова баба• 52 минуты назад
Ответ дляЗупка_цем
Очень жаль 😞
Happiness13-Ukraine• 51 минуту назад
Ответ дляжар-птица Нюра
Удалено администрацией...
Я пані прохана...• 49 минут назад
Ответ дляКринжова баба
Да, у Зе был новый план перемоги
Включая Запорожье и Херсон
Этот защитит …
Включая Запорожье и Херсон
Этот защитит …
У него що не день то новый план перемоги, сценарист хренов. Ужас без конца до НАШЕГО конца.
Несу добро людям• 47 минут назад
Ответ дляжар-птица Нюра
ТЦК та СП (Територіальні центри комплектування та соціальної підтримки) є повноцінною частиною Збройних Сил України. Це органи військового управління, які входять до структури Сухопутних військ ЗСУ і комплектуються військовослужбовцями.
Чудо в декрете• 43 минуты назад
Ответ дляСеменівни сусідка
Завтра они такими методами начнут и женщин насильно оплодотворять. Интересно, добровольно ноги раздвините или вспомните о своих правах?
Мадам Тю-лю-лю• 37 минут назад
Ответ дляСеменівни сусідка
В деяких силових методах? Вони взагалі не мають повноваження затримувати та застосовувати силу до цивільних. Все що можуть спитати документи, виписати повістку і на цьому все.
В поповнення робиться шляхом контрактної армії, як в нормальних країнах.
Жена аллигатора• 39 минут назад
в Никополе это уже давно(( Люди не могут ни заехать в город не выехать, эти дроны еще поджидают в кустах у обочины и потом взлетают((
Пушап Мі мі• 33 минуты назад
Ответ дляГолодаю
Ви конкретно обирали білоруських дітей?
Вражина.
Точно підтвердите, що ваш попав, а не росіянський?
Вражина.
Пушап Мі мі• 30 минут назад
Ответ дляСеменівни сусідка
Тцкашниками пополните 425 и 225 .
Голодаю• 26 минут назад
Ответ дляПушап Мі мі
Ви конкретно обирали білоруських дітей?
Вражина.
А ви підтвердите, що то російська?
Анчо Ус• 24 минуты назад
Ответ дляСеменівни сусідка
Никак не пополнять. Вообще! Заканчивать войну и садиться за стол переговоров
Анчо Ус• 21 минуту назад
Ответ дляПушап Мі мі
Ви конкретно обирали білоруських дітей?
Вражина.
Ой, не гневите Бога. Сами все прекрасно знаете
Советчица Года• 20 минут назад
Сегодня вообще капец какой-то.
Оно с месяц уже каждый день прилеты, но сегодня армагеддон просто.
Хотела в Сити-молл поехать, так боюсь из дома вылазить. Дожили...((
Пушап Мі мі• 19 минут назад
Ответ дляАнчо Ус
Пусть ваше вам в пазуху.
Провокаторша 15 рублевая.
И не совестно бабло зарабатывать таким способом ?
Провокаторша 15 рублевая.