ЧупакабраЗеБест• 17 июня в 10:00

Вот что делать? Я в отчаянии, у матери давление 210.

у кого такая же проблема.
Мать категорически отказывается идти в больницу,
скорую вызывать запрещает.
3 дня назад мне резка стало плохо , был скачок давление аж 130 единиц на чтото там.
ну меня порастирали, и отпустили домой. я иду и думаю, если мне так плохо от погоды, то как там мать в кунецвоске.
звоню ей, а она как пьяная (мать не пьет и не курит).
я такая "ты меряла??? соклкьо?? гвоори".
она такая сначала молчит потом как выныривает откуда то "ну у меня 180...я там забыла, там не приняла, но я сейчас прийму" (у нее капторпесс и еще одно лекарство. я забыла название. ей недавноего добавили),
потом звоню ей,
она "ну я на раобте, у меня было 210, мне сестричка вколола укол магнезии, там у меня теперь 190 , я на базар иду, капусту надо купить, картоху, огшурцы на закрутки".
соклько бы я не благала ее, в больинцу не идет. хоть усрись!
Вот что делать????
Что вы с таими люлдьми делаете?
сегодня говорит 170, но я не верю, уверена что там опять 200.
в НГ было 240, так она соизволила пойти на капельницы в днейнов стационар.
я реально просто в отчаянии,
пусть сидит там на работе и помирает? как ее завтавить.
Боже как на душе плохо.
ДА да да• 17 июня в 17:08
Ответ дляЧупакабраЗеБест
на холеру ты с двух акков пишешь? это твои личности требуют? ты их лечи там как то, одну половинку таблетки одной личности, другую половинку - другой личности. и глядишь, нормальной станешь.
Удалено администрацией...

автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 17:08
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
а я считаю что именно тебя надо удалить. не только с форума, а вообще с нашей Земли. ты тут биомусор.
ДА да да• 17 июня в 17:09
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ты малограмотная ? пиздеж - мужского рода. там мягкий знак не нужен.
сэло без сэльсовэта.
Удалено администрацией...
ДА да да• 17 июня в 17:10
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 17:11
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
разбираться не разбираешься, но пользуешься. еще и безграмотно.
автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 17:12
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
так что там с лечением. не помогает говоиршь. давно это с тобой?
автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 17:13
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
так что нам должна раскрыть та другая тема, на которую ты ссылку дала, в чем разоблачение?
Сладко-соленая• 17 июня в 17:28
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вызовешь - я сразу откажусь от осмотра. не решай за меня.
Ничего не сделаете.
У меня похожее с мамой. У нее гипертония. Давление в норме у нее 180. Когда кризы- то 220. Ну принимает там таблетки. Но менять образ жизни или следить за своим здооовьем не хочет. И вес 150 и диабет. С гипертонией и таким давлением уже 30 +лет.
Я постоянно просила ограничить себя в еде, скинуть хотя бы 15 кг, прекратить есть хлеб, соль... Бесполезно. Говорит-отстань, мне ничего нельзя и продолжает есть, что хочет. Говорит - я вышью таблетки от диабета и съем торт.
автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 17:29
Ответ дляСладко-соленая
Ничего не сделаете.
моя тоже наедается. она и раньше была сладкоежка, а в последние годы просто понесло...вес уже под 90 кг, ужас, расплылась как кастрюлька, я это пишу для понимания ситуации.
анализы на сахар там, инсулин , щитовидку вроде были в норма под НГ. просто наедате за день. не может без выпечки.

ДА да да• 17 июня в 17:31
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 17:32
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
так ты сама и гавкаешь, п о нормальному не умеешь?
Не гоню• 17 июня в 18:48
Ответ дляЧупакабраЗеБест
вот и не решайте...положитесь на волю божью...
Не гоню• 17 июня в 18:50
Ответ дляЛеді_Капуста
Запитайте чи вона бажає вам доглядати за нею лежачою після інсульту. Їй може бути все-рівно на себе, але для людей такого віку стає аргументом коли нагадуєш, що вони можуть стати обузою для своїх дітей.
не завжди, моїй мамі пофіг...не зважаючи на те, що я сама на інвалідності...отака людина..
Не гоню• 17 июня в 18:51
Ответ дляДуже дуже вумна
ну так скажите маман,что если ее разобьет инсульт, памперсы и жопу мыть вы ей не будете.
и что, моя говорит, а я что просила....не менять, то ходит обписяная...заставляю, ей не надо..
А що таке?• 17 июня в 19:10
Ничего не сделать. Или рядом сидеть и контролировать, таблетки давать. Если что у меня тетка до 86 дожила с давлением очень высоким, часто, были микроинсульты. А ее сестра родная, моя мама, с очень крепким здоровьем умерла от онко в 65. Так что...
Дикая Роза• 17 июня в 19:37
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ты больная? я очень удачно вышла замуж: за свеого именно своего челвоека.
и удачно это не только про деньги. хотя кому я это объясняю.
То ж ви з тим виродком розводитись, це ж Ваша тема була і Ваші слова
Стервочка• 17 июня в 19:40
вибачте, але так померла моя мати 3 місяці тому. високий тиск, головний біль, швидку не викликала, бо не довіряє лікарям. а потім вже було пізно-інсульт
автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 21:06
Ответ дляДикая Роза
какая именног тема?
ДА да да• 17 июня в 22:10
Ответ дляЧупакабраЗеБест
какая именног тема?
Удалено администрацией...

автор ЧупакабраЗеБест • 17 июня в 22:13
Ответ дляДА да да
Удалено администрацией...
что именно вы хотите от меня и той темы?
ДА да да• 17 июня в 22:13
Ответ дляЧупакабраЗеБест
Удалено администрацией...
Прикуси Язика• 17 июня в 22:21
Автор,директора школы не переделать.Да если её хватанет инсульт,вы просто отпустите эту ситуацию.Без приколов.
Прикуси Язика• 17 июня в 22:24
Что вы сейчас сможете сделать
Ничего.Или ехать к ней иугробить свои нервы
Прикуси Язика• 17 июня в 22:27
Моя мама умирала,и умерла,почти на моих глазах,когда пошла рвота кровью её забрали по скорой в реанимацию.Не ходила никуда,не проверялась.Почти месяц прошел
Розумна Губка• 17 июня в 23:09
Ответ дляСтервочка
Так швидка не виїжджає на високий тиск. У мене так бабуся померла. Коли викликала, то сказали, що на високий тиск (220 на 180) не виїжджають, тільки поради дають.
Їжак в панчохах• 17 июня в 23:36
Ответ дляЧупакабраЗеБест
какая именног тема?
Именног
ДА да да• 17 июня в 23:47
Ответ дляПрикуси Язика
Удалено администрацией...