Зина с магазина• 25 марта 2014
Что вы принимали при угрозе на 3-4 неделе?
Аноним_900• 25 марта 2014
Ехала в больницу, там мне кололи кровоостанавливающие, после сдавала на гормоны и пила необходимые лекарства для их коррекции.
Аноним Секретарь• 25 марта 2014
звонила гинекологу своему и с ней согласовывала кол-во Дуфастона и Деценона (кровеостанавливающее)
Аноним Секретарь• 25 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
врач
если поставила угрозу - должна была что то назначить
Железный коготь• 25 марта 2014
В больницу,срочно!!!Принимала и свечи с вибурколом,папаверином,гормональные таблеки,кровоостанавливающие и много всего.. лечение может назначить только гинеколог!!
Аноним_900• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_873
уирожестан, ну и вит Е
как можно так безответственно советовать человеку гормоны, в данный момент речь идет о здоровье 2х человек
Зина с магазина
• 25 марта 2014
Ответ дляЖелезный коготь
мне уже назначили. я хочу сравнить.
Зина с магазина
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_900
мне утрожестан тоже прописали
Аноним_595• 25 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
врач
значит врач должен был и прописать лечение.
мне назначали просто полный покой, без нервов. Мой врач не верит в эффективность утрожестана и иже с ними, считает выкачкой денег
Аноним_900• 25 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
мне уже назначили. я хочу сравнить.
с чем сравнить
, вы чего, сколько вам лет?
Зина с магазина
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним Секретарь
прописала, конечно. мне интересно, что прописывали другим.
Зина с магазина
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_900
с чем сравнить
, вы чего, сколько вам лет?
проходите мимо, и без вас грустно.
Аноним Секретарь• 25 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
мне уже назначили. я хочу сравнить.
какой смысл? у нас всех разные организмы. И реагировать все будут на лекарства по разному. Если не доверяете врачу - идите к другому.
Мелочунь• 25 марта 2014
Тот же срок.я сейчас пью Магне В6,спазмалгон и витамины Элевит- второй день. Болит в низу живота.А вы как,автор?
Зина с магазина
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_595
я тоже читала такое про утрожестан. но принимать все равно буду, куда деваться.
Зина с магазина
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним Секретарь
смысл - послушать. я менять все равно ничего не буду.
Зина с магазина
• 25 марта 2014
Ответ дляМелочунь
до этого пила элевит. сегодня прописали утрожестан, магне б6, витамин е, тренакса 500
Аноним_595• 25 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
вам врач -то хоть анализы на гормоны назначил перед тем как такой препарат выписывать?
что по анализам у вас и вообще какая клиническая картина?
Мелочунь• 25 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
Болит что-то? я так переживаю...когда перестанет?
Аноним Секретарь• 25 марта 2014
Ответ дляЗина с магазина
все равно смысла не вижу, уж простите
Пы сы Видимо и меня сейчас пошлют ’идти мимо’
Зина с магазина
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_595
на гормоны нет. хгч только. в общем все хорошо, но небольшая отслойка.