Юпитерная• 24 июня в 18:18
Женщина бомж здоровее меня.
Ночью духота, курение соседа мешает спать, чуть свет голуби орут. Невыспавшаяся с головной болью прештся на рынок за продуктами, по жаре назад еле живой все тащишь и тут она - лежит в пальто на лавочке и храпит. Рядом делают дорогу, крики, шум, ей пофиг...
Вечера иду за кефирчиком чтоб кишечник разгрузить, а тут она с фантой и жареным пирожков сидит на солнце и хорошо ей..
Порой думаю не взять ли у неё уроков здоровой жизни..
Галябалована• 24 июня в 18:20
Вы уверены что она действительно здорова? Не завидуйте, все мысли материальны, а вы бомжу позавидовали!
Ранковий базар• 24 июня в 18:22
У неё на вид может быть всё прекрасно со здоровьем, а реальность абсолютно не такая, какой Вы себе представляете.
Юпитерная
• 24 июня в 18:24
Ответ дляГалябалована
Вот этой зимой пока мы болели из-за холода, она спокойно на улице сидела пела и чай пила. Каждый день её видела. Ноу проблем.
Конечно завидовать плохо... Но тяжело без этого.
Мамкиня доця• 24 июня в 19:31
Ответ дляЮпитерная
ну кто мешает Вам вести такой же образ жизни?
религия? отбросьте же её!