sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_74
ВыФсеВрете• 20 июня в 02:34

Что за вирус сейчас ходит?

Может кто болеет как раз. Что-то скосило. Я редко болею, а тут просто кошмар.. началось с боли в горле, даже скорее с неприятных ощущений. К вечеру нос - чихание, заложенность, вода из носа как говорится. Легла спать, проснулась от сильной головной боли и озноба. За градусник - под 38, но голова просто трещит. Выпила парацетамол, не помогает от головы:( можно через час ибупрофен принять? Спросонья не те таблетки взяла. Думаю, может ковид какой? Он же есть еще?
woman_facepalming 8
22 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_95
буреЛОМКА• 20 июня в 02:39
1
И ковид есть и ещё 1000 вирусов
Пейте таблетки и ложитесь спать.
crying_face 2

anonim_74
автор ВыФсеВрете • 20 июня в 02:39
2
Ответ длябуреЛОМКА
И ковид есть и ещё 1000 вирусов
Пейте таблетки и ложитесь спать.
Та выпила минут 40 назад, пока не помогают. И озноб не прошел и голова болит 🤕
anonim_210
Поумничка• 20 июня в 02:40
3
Не знаю, захожу сегодня в супермаркет - отовсюлу мелкие кашляют навзрыд. Ну вот нах их тянуть в магазин спрашивается😡
anonim_74
автор ВыФсеВрете • 20 июня в 02:41
4
Ответ дляПоумничка
Не знаю, захожу сегодня в супермаркет - отовсюлу мелкие кашляют навзрыд. Ну вот нах их тянуть в магазин спрашивается😡
Так и взрослые тоже. Недавно кстати зашла в магазин, прям сильно женщина ходила кашляла, даже не прикрываясь. Может то у нее и не заразный кашель, аллергия например. Но не приятно когда летят чужие слюни во все стороны :(
like 3 face_with_tears_of_joy 1
anonim_95
буреЛОМКА• 20 июня в 02:41
5
Ответ дляВыФсеВрете
Та выпила минут 40 назад, пока не помогают. И озноб не прошел и голова болит 🤕
Вы первый раз в жизни заболели?
anonim_74
автор ВыФсеВрете • 20 июня в 02:42
6
Ответ длябуреЛОМКА
Вы первый раз в жизни заболели?
Нет. Но я болею редко. Указала ж. Последний раз температура высокая была года 2 назад, и то, на флюс.

А горло / нос то уже и забыла когда. Но вот, вспомнила. 🫤
anonim_95
буреЛОМКА• 20 июня в 02:43
7
Ответ дляВыФсеВрете
Нет. Но я болею редко. Указала ж. Последний раз температура высокая была года 2 назад, и то, на флюс.

А горло / нос то уже и забыла когда. Но вот, вспомнила. 🫤
Вспомнили, значит все как обычно, 7 дней
anonim_122
Море Щастя• 20 июня в 02:47
8
Может малую дозировку выпили
anonim_210
Поумничка• 20 июня в 02:47
9
Ответ дляВыФсеВрете
Так и взрослые тоже. Недавно кстати зашла в магазин, прям сильно женщина ходила кашляла, даже не прикрываясь. Может то у нее и не заразный кашель, аллергия например. Но не приятно когда летят чужие слюни во все стороны :(
Это бескультурные. Культуры ноль

anonim_211
Губки-уточкой• 20 июня в 02:48
10
Ой..лучше так..хоть понимаешь что с тобой и как лечить.
А у меня неделю тому назад начался понос, боли в животе, слабость..и сильно болели ноги...На 5й день температура упала до 35,5. Ноги до сих пор тяжелые.🤷‍♀️
Вот такая фигня. И шо это. 🤷‍♀️ Тесты делал на ковид..отрицательно.
anonim_211
Губки-уточкой• 20 июня в 02:50
11
Выздоравливайте!
Парацетамол тоже собьет, только через час, наверное. Какая дозировка?
anonim_74
автор ВыФсеВрете • 20 июня в 02:50
12
Ответ дляГубки-уточкой
Выздоравливайте!
Парацетамол тоже собьет, только через час, наверное. Какая дозировка?
500. Мало наверное?

Спасибо !
anonim_211
Губки-уточкой• 20 июня в 02:50
13
Ответ дляВыФсеВрете
500. Мало наверное?

Спасибо !
Норм
like 1
anonim_122
Море Щастя• 20 июня в 02:53
14
Разова доза парацетамолу становить 10−15 мг/кг маси тіла
anonim_114
Молода і нерозважлива• 20 июня в 06:37
15
Ваууу, які унікальні симптоми 🥹
Нєвідана хорь , не менше
Пс. Звичайний грві.
woman_facepalming 1
noavatar
D1988• 20 июня в 07:03
16
Ответ дляГубки-уточкой
Ой..лучше так..хоть понимаешь что с тобой и как лечить.
А у меня неделю тому назад начался понос, боли в животе, слабость..и сильно болели ноги...На 5й день температура упала до 35,5. Ноги до сих пор тяжелые.🤷‍♀️
Вот такая фигня. И шо это. 🤷‍♀️ Тесты делал на ковид..отрицательно.
У меня было то же самое...и теперь у меня уже несколько недель полный упадок сил
anonim_78
Анонім Завгосп• 20 июня в 07:26
17
Я 2 недели назад переболела этим вирусом.
Давно так меня не косило. Началось с першения в носоглотке, потом синусит, ангина, ларингит, трахеид. И все так остро и сильно...
Думала здохну. Еле выздоровела.
anonim_35
Бутербродница• 20 июня в 07:58
18
Ответ дляВыФсеВрете
Та выпила минут 40 назад, пока не помогают. И озноб не прошел и голова болит 🤕
автор вігребаю месяц , упадок сил капец
anonim_211
Губки-уточкой• 20 июня в 11:18
19
Ответ дляD1988
У меня было то же самое...и теперь у меня уже несколько недель полный упадок сил
Ой..спасибо, что написали, а то я уж не знала, что и думать.
Выздоравливайте!
Я пью витамины, свежий воздух..вытягиваю себя потихоньку

noavatar
D1988• 20 июня в 13:39
20
Ответ дляГубки-уточкой
Ой..спасибо, что написали, а то я уж не знала, что и думать.
Выздоравливайте!
Я пью витамины, свежий воздух..вытягиваю себя потихоньку
Еще когда жарко я выбиваюсь из сил очень быстро...тут я ели по квартире лажу...а улица это вообще что то....не могу понять что происходит
noavatar
D1988• 20 июня в 13:41
21
Ответ дляБутербродница
автор вігребаю месяц , упадок сил капец
И у меня тоже уже недель 3 где то...как вы спасаетесь?
anonim_211
Губки-уточкой• 20 июня в 17:22
22
Ответ дляD1988
Еще когда жарко я выбиваюсь из сил очень быстро...тут я ели по квартире лажу...а улица это вообще что то....не могу понять что происходит
А у вас тоже ноги болели?
Я начала пить витамины, кушаю хорошо.
Со сном конечно, беда..а это главное в восстановлении.
Измерьте давление. Я кофе обычно пью только утром, стала и после обеда чашку черного пить. Немного бодрит и шоколад черный с орехами.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff