ВыФсеВрете• 20 июня в 02:34
Что за вирус сейчас ходит?
Может кто болеет как раз. Что-то скосило. Я редко болею, а тут просто кошмар.. началось с боли в горле, даже скорее с неприятных ощущений. К вечеру нос - чихание, заложенность, вода из носа как говорится. Легла спать, проснулась от сильной головной боли и озноба. За градусник - под 38, но голова просто трещит. Выпила парацетамол, не помогает от головы:( можно через час ибупрофен принять? Спросонья не те таблетки взяла. Думаю, может ковид какой? Он же есть еще?
ВыФсеВрете
• 20 июня в 02:39
Ответ длябуреЛОМКА
И ковид есть и ещё 1000 вирусов
Пейте таблетки и ложитесь спать.
Та выпила минут 40 назад, пока не помогают. И озноб не прошел и голова болит 🤕
Поумничка• 20 июня в 02:40
Не знаю, захожу сегодня в супермаркет - отовсюлу мелкие кашляют навзрыд. Ну вот нах их тянуть в магазин спрашивается😡
ВыФсеВрете
• 20 июня в 02:41
Ответ дляПоумничка
Так и взрослые тоже. Недавно кстати зашла в магазин, прям сильно женщина ходила кашляла, даже не прикрываясь. Может то у нее и не заразный кашель, аллергия например. Но не приятно когда летят чужие слюни во все стороны :(
буреЛОМКА• 20 июня в 02:41
Ответ дляВыФсеВрете
Вы первый раз в жизни заболели?
ВыФсеВрете
• 20 июня в 02:42
Ответ длябуреЛОМКА
Вы первый раз в жизни заболели?
Нет. Но я болею редко. Указала ж. Последний раз температура высокая была года 2 назад, и то, на флюс.
А горло / нос то уже и забыла когда. Но вот, вспомнила. 🫤
буреЛОМКА• 20 июня в 02:43
Ответ дляВыФсеВрете
Вспомнили, значит все как обычно, 7 дней
Поумничка• 20 июня в 02:47
Ответ дляВыФсеВрете
Это бескультурные. Культуры ноль
Губки-уточкой• 20 июня в 02:48
Ой..лучше так..хоть понимаешь что с тобой и как лечить.
А у меня неделю тому назад начался понос, боли в животе, слабость..и сильно болели ноги...На 5й день температура упала до 35,5. Ноги до сих пор тяжелые.🤷♀️
Вот такая фигня. И шо это. 🤷♀️ Тесты делал на ковид..отрицательно.
Губки-уточкой• 20 июня в 02:50
Выздоравливайте!
Парацетамол тоже собьет, только через час, наверное. Какая дозировка?
ВыФсеВрете
• 20 июня в 02:50
Ответ дляГубки-уточкой
Выздоравливайте!
500. Мало наверное?
Спасибо !
Молода і нерозважлива• 20 июня в 06:37
Ваууу, які унікальні симптоми 🥹
Нєвідана хорь , не менше
Пс. Звичайний грві.
Нєвідана хорь , не менше
Пс. Звичайний грві.
Ответ дляГубки-уточкой
У меня было то же самое...и теперь у меня уже несколько недель полный упадок сил
Анонім Завгосп• 20 июня в 07:26
Я 2 недели назад переболела этим вирусом.
Давно так меня не косило. Началось с першения в носоглотке, потом синусит, ангина, ларингит, трахеид. И все так остро и сильно...
Думала здохну. Еле выздоровела.
Бутербродница• 20 июня в 07:58
Ответ дляВыФсеВрете
автор вігребаю месяц , упадок сил капец
Губки-уточкой• 20 июня в 11:18
Ответ дляD1988
Ой..спасибо, что написали, а то я уж не знала, что и думать.
Выздоравливайте!
Я пью витамины, свежий воздух..вытягиваю себя потихоньку
Выздоравливайте!
Ответ дляГубки-уточкой
Выздоравливайте!
Еще когда жарко я выбиваюсь из сил очень быстро...тут я ели по квартире лажу...а улица это вообще что то....не могу понять что происходит
Губки-уточкой• 20 июня в 17:22
Ответ дляD1988
А у вас тоже ноги болели?
Я начала пить витамины, кушаю хорошо.
Со сном конечно, беда..а это главное в восстановлении.
Измерьте давление. Я кофе обычно пью только утром, стала и после обеда чашку черного пить. Немного бодрит и шоколад черный с орехами.
Я начала пить витамины, кушаю хорошо.