Перекус беру завжди• Изменено 24 июня в 23:41
Девочки, ничего не пойму в возврате Шейн.
Первый раз купила и не пойму , как вернуть. Покупаю на Али и там я как рыба в воде.
Тут не пойму ,что от меня хотят. Как вернуть, если мне не выдало этикетку ни инструкций как вернуть
Или это возврат средств без возврата товара?
Перекус беру завжди
• 24 июня в 23:45
Ответ дляЧеширская кошечка
Никак получается. Надо теперь носить что купили
Что значит носить, что мне не подошло, если есть гарантированный возврат( даже купальника)?
Я на хвилинку• 25 июня в 00:08
Так у вас же на 2-му скрині написано, що відшкодування в обробці ( на розгляді)
Карусель-весель• 25 июня в 01:52
Там треба самостійно роздрукувати етикетку для відправки чи QR код і віднести на пошту.
Перекус беру завжди
• 25 июня в 08:39
Думаете я не понимаю этого, но если не было никакого кода, куда возвращать? Поэтому спросила . Кстати, вернули средства. Значит магазин не требует обратного возврат товара.
Перекус беру завжди
• 25 июня в 08:41
Ответ дляДаха-сваха
А за доставку кто будет платить?
Делала возвраты на Али и все бесплатно всегда было. Думаю у Шейн также. Но в моём случае не нужно было возвращать.