Аноним ФЕЯ• 24 июня в 23:55
Окончательно решила, как назову свою дочь
Лежу и аж плакать хочу, так сильно мне в душу зашло это имя, какое же оно нежное и мелодичное😭🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻
Колупалочка• 25 июня в 00:06
Ответ дляЧорноброваЯ
Схерали?
И фамилия у вас красивая - грузинская.
Лилия Схерали
Аноним ФЕЯ
• 25 июня в 00:06
Ответ дляКолупалочка
И фамилия у вас красивая - грузинская.
Лилия Схерали
Ржу
ЧорноброваЯ• 25 июня в 00:06
Ответ дляКолупалочка
И фамилия у вас красивая - грузинская.
Лилия Схерали
Не угадала, острячка
Міряно-переміряно• 25 июня в 00:07
Нормальное имя, красивое. Просто часто имя ассоциируется с человеком. К меня эти ассоциации отрицательные. Я бы так не назвала дочку. А если вам нравится, называйте, зачем вам чужое мнение
Намазюкана нішою• 25 июня в 00:07
Ответ дляЧорноброваЯ
Не издевайтесь над ребёнком. Я- Лилия, если шо
и что не так с вашим именем? очень красивое имя. и редкое сейчас.
Колупалочка• 25 июня в 00:07
Ответ дляЧорноброваЯ
Не угадала, острячка
Лилия Острячка-Схерали
Так даже лучше
ЧорноброваЯ• 25 июня в 00:09
Ответ дляНамазюкана нішою
Меня в 75м году назвали, не сейчас. Красивым оно стало, когда я в 20 лет стала в Европу ездить. ЛилИ - красиво, согласна. Но в наших реалиях - нет, не красивое.
Колупалочка• 25 июня в 00:13
Ответ дляАноним ФЕЯ
Из за дразнилок лилька килька? Но на любое имя можно придумать дразнилку
Забудьте про эту Лилию ( хотя и она не ахти).
Вашу дочь будут звать Лилей.
А теперь ещё просклоняйте по падежам эту Лилю.
Вашу дочь будут звать Лилей.
ЧорноброваЯ• 25 июня в 00:10
Ответ дляКолупалочка
Лилия Острячка-Схерали
Так даже лучше
Всего хорошего
Намазюкана нішою• 25 июня в 00:11
у меня подруга лиля и племянница. обе обалденные. самодостаточные, красивые, харизматичные. характер от имени не зависит.
ЧорноброваЯ• 25 июня в 00:12
Ответ дляНамазюкана нішою
Я тоже такая, но вредная 🤣
Намазюкана нішою• 25 июня в 00:12
Ответ дляЧорноброваЯ
Я тоже такая, но вредная 🤣
имя виновато?
ЧорноброваЯ• 25 июня в 00:13
Ответ дляСонечко
ідіотське ім´я, і тих людей що знаю з таким ім´ям-теж не фонтан.
А вы многих знаете? А, кроме себя, может человек трех- тезок за всю жизнь встречала
Намазюкана нішою• 25 июня в 00:13
Ответ дляШаленаГруша
У Лидии хламидии...
а у вас- ума на 1й класс.
Ромашкинная• 25 июня в 00:14
Знаю только одну Лилию и для всех (даже по работе) она - Лилек. Как Вам? Просто подумайте… если вам ок, называйте, сейчас любые имена в обиходе, кого только не встретишь на площадке
ШаленаГруша• 25 июня в 00:17
Ответ дляНамазюкана нішою
а у вас- ума на 1й класс.
А у вас? Это цитата из песни.
А, как известно, из песни слов не выкинешь
Радуга-дуга• 25 июня в 00:18
Ответ дляРомашкинная
Так а хто їй винуватий, що вона дозволяє себе так називати (якщо їй не подобається)? Я наприклад прошу людей називати мене повним ім´ям, не розумію отих скорочення. І нормальні дорослі люди з розумінням до цього відносяться. Не уявляю, щоб мене хтось Лільком називав в дорослому віці
Тільки не про гроші• 25 июня в 00:22
Ответ дляАноним ФЕЯ
А что не так с именем? Правда интересно 😵💫
Гарне ім´я. Не партеся у кожної свої таракани. Вам подобається-називайте
Ромашкинная• 25 июня в 00:20
Ответ дляРадуга-дуга
Наверное ей нормально, на самом деле я это написала не к тому, что это ужасное сокращение, а больше к тому, что при выборе имени надо учитывать все нюансы, я даже слушала как выбранное имя звучит на разных языках, чтоб потом сюрпризов не было.
Чарівна патика• 25 июня в 00:21
Красивое имя, особенно в варианте ЛилИ, Лилиан, на французский манер.
Но что б прям плакать....
Радуга-дуга• 25 июня в 00:21
Ответ дляРомашкинная
А, ну тут я з вами погоджуюся
Форточка• 25 июня в 00:22
Ответ дляЧорноброваЯ
А что красиво в наших реалиях?
ЧорноброваЯ• 25 июня в 00:23
Ответ дляФорточка
А что красиво в наших реалиях?
Не знаю, мне никого называть не нужно