Аноним ФЕЯ• 24 июня в 23:55

Окончательно решила, как назову свою дочь

Лежу и аж плакать хочу, так сильно мне в душу зашло это имя, какое же оно нежное и мелодичное😭🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻
сою не люблю• 25 июня в 10:05
Ответ дляНевловимий Джо
Даша грубоватое имя, и носительницы его сколько их знаю пробивные бой-бабы. И Лилии нежные цветочки.
Ничего себе цветочки, я ж реальной жизни знала только одну Лилю - Лилию. Она была здоровая толстая деваха, которая лупила пацанов в нашем дворе в моем детстве. Больше в жизни Лилий не встречала

Тільки не про гроші• 25 июня в 10:39
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Знаю двоих Зін до 40 років, чудові дівчата.
Дівчата може й чудові, а імена колгоспні (як на мій смак)
Пишу з калідору• 25 июня в 10:39
Ответ дляАноним ФЕЯ
Мені навіть вимовляти його в кайф, настільки приємно, воно аж огортає звучанням, аааааааа🥺🩷
Красивое имя, автор, называйте. Мою доченьку зовут Юлия, для меня самое красивое имя
Мейк-ап форева• 25 июня в 10:47
Ответ дляКолупалочка
Лиля

Не завидую этому ребенку
Та ладно, добре що не Ляля
Запасная спина• 25 июня в 10:52
Ответ дляКолупалочка
Покажи паспорт
держи...
Лукава_Кiшка• 25 июня в 12:31
Лиля, Лиана, Адель - такие есть/были знакомые девочки
Відкушу все що стирчить• 25 июня в 15:10
Еще Емилия красивое.
Твоя подружайка• 25 июня в 16:10
Ответ дляАноним ФЕЯ
Из за дразнилок лилька килька? Но на любое имя можно придумать дразнилку
не на любое) придумайте например на Игорь или Олеся. А вот Тарас или Наташа - всегда в школе страдают
Конотопська відьма• 25 июня в 16:30
Ответ дляАноним ФЕЯ
Лилия 🩷
то гормоны

ОйЙой• 25 июня в 16:48
Міланка штолє?
Вже на кожну кроці, це як знак - якщо матір розуміє, що в шлюбі їй побачити Мілан не світить - хай хоч донька буде Мілана.
А син Вінстон чи ДаніЕль.
І прізвище на -ко закінчується
Зараз на дієті• 25 июня в 19:39
Працюю в великому садочку,то тільки нещодавно думала, як гарно батьки назвали дівчат - двійню. Ліля та Майя. Не совок як Наташа, і не п,ята Софія, не екзотіка тіпа Теони або Талії)) Милозвучні і рідко вживані зараз імена
Любимка-анонимка• 25 июня в 20:51
Ответ дляТільки не про гроші
Не знаю, які імена колгоспні, дівчата обидві к.иянки
Чумачечая Весна• 25 июня в 22:34
Ответ дляОйЙой
Міланка штолє?
А син Вінстон чи ДаніЕль.
І прізвище на -ко закінчується
Зараз на піку популярності у сільських дів Даміри. А всі ці Міланки, Олівки уже оскому набили