3@йk@• 25 июня в 00:47
Что делать, 9 этаж в общем тамбуре завелась крыса
Что делать?
Святатабожа• 25 июня в 02:40
Ответ для3@йk@
У соседей старая дверь, может она к ним ходит , ещё жрет их вату с двери .
Яв таком ужасе
Потребовать от соседей заменить старые двери на новые и жить богаче, чтобы не создавать Вам дискомфорт
ХаДиДиШь• 25 июня в 03:09
Ответ дляЗайканалужайке
Они в клетке у Вас? В руки даются? Как они к Всм попали вообще? Расскажите, очень интересно
Даются конечно, в большой клетке но выпускаю
Зайканалужайке• 25 июня в 03:10
Ответ дляХаДиДиШь
Вы их поймали и приручили? Как они у Вас оказались? Умные?
ХаДиДиШь• 25 июня в 03:12
Ответ дляЗайканалужайке
Да, поймала, умные
Мамина корзиночка• 25 июня в 03:34
Ответ дляКозачка
Пафосно сказали и кожаной обуви и сумочки нет у вегана и ходит акккратно по земле. А хуйла бы замочили бы ?или тоже пожалели бы?
Не пафосно, наоборот, очень просто и спокойно. Кожаные сумочки и обувь не ношу. Хуйла конечно не замочила бы.
Рву и мечу• 25 июня в 04:12
Ответ дляХаДиДиШь
Да, поймала, умные
Я надеюсь вы живёте где-то в глухому селе на окраине.
И не создаёте неудобста вашим соседям со своим зоопарком в виде умных крыс тараканов, комаров и мух .
И не писали бы бред особенно про крыс .
Яжбоматусяблін• 25 июня в 05:45
Ответ дляМамина корзиночка
Удалено администрацией...
Так сейчас и идёт уничтожение народа,с двух сторон
Лама_мама• 25 июня в 07:12
Ответ дляХаДиДиШь
Да, поймала, умные
Как они вместе живут? Одна ведь у вас давно, а вторую вы подселили? Они разного возраста? Как они уживались? Расскажите пожалуйста о них. В чем они вас удивили, умные в чем?
Злюка-закусюка• 25 июня в 07:26
Ответ дляХаДиДиШь
Коробкой ловушкой накрыть, вынести в лесопарк и там выпустить
Зачем тащить вредителя в лесопарк?
Злюка-закусюка• 25 июня в 07:28
Ответ дляМамина корзиночка
Удалено администрацией...
У вас , наверное, дома полчища тараканов - ибо вам живых существ жалко.
Злюка-закусюка• 25 июня в 07:37
Ответ дляМамина корзиночка
Удалено администрацией...
Ну так начинайте воплощать ваши же советы с себя.
Растения - тоже живые, тянутся к солнцу.
Вот вы если вместо куска одной курицы съели тарелку пророщенных ростков, то вы этим загубили не одну жизнь, а несколько сотен. И по логике типа если все остальные люди - убийцы живого время от времени (ту же одну свинью можно порезать, заморозить и год есть), то вы - серийных маньяк который убивает живого гораздо больше чем мясоеды. Потому что растения меньше по размеру, а так же менее калорийные - и их по количеству штук на одну порцию еды уходит больше, чем штук животных (а часто животных не целое едят, а только часть).
Пампушечка• 25 июня в 07:42
Зачиталась тему про крысу и проехала 2 лишние автобусные остановки
3@йk@
• 25 июня в 09:43
Ответ дляСвятатабожа
Вы меня не так поняли, мне пофиг какая у них дверь, просто она не закрывается и эта крыса жрет их вату и возможно заходит к ним, они вату под ногами не убирают
Леди Репях• 25 июня в 09:51
Что я тут читаю? Тут садисты сидят? Какая отрава? Уже давно придумали гуманные ловушки. Кладёте туда лакомство, она залезает, потом выносите во двор подальше куда-то.
Вот пример такой ловушки. Есть дешевле.
Коко Шанель• 25 июня в 10:28
Ответ для3@йk@
Яв таком ужасе
шкафы эти поразбирайте, там половину хлама можно смело на мусорник отправить.
Выставляйте содержимое за дверь, пока шкафы не опустеют. Это на полчаса работы. Крыса выскочит и убежит.
Злюка-закусюка• 25 июня в 11:31
Ответ дляЛеди Репях
Вот пример такой ловушки. Есть дешевле.
Спасибо за комментарий без анонима.
Плодить вредителей могут только придурки.
Я отправляю неадекватов в блок.
Скорая помощь• 25 июня в 13:03
Треба придбати ловушку, по типу клітки, щоб жива була. Отрава не вихід. Якщо здохне десь під плінтусом, то місяць будите жити в пеклі.
Ну як варіант ще комусь кішку завести, криса втече на інший поверх -)
Мамина корзиночка• 25 июня в 17:05
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я написала выше, я ем плоды. Я ем то, что растение само отдает для пищи другим.
Если бы вы были внимательнее, вам не пришлось бы столько много писать.