3@йk@• вчера в 00:47
Что делать, 9 этаж в общем тамбуре завелась крыса
Что делать?
4
1
автор
3@йk@
• вчера в 00:48
Дверь закрыта, но когда красила двери общие , всю ночь и день двери были открыты.
автор
3@йk@
• вчера в 00:49
автор
3@йk@
• вчера в 00:53
Ответ дляДайте подуться
Как она туда попадает?
Она уже засела в тамбуре, какашки её нашла
3
автор
3@йk@
• вчера в 00:54
Ответ дляАтятя_тётя
Жуть. А мышеловка или что-то такое ?
Большая крыса
1
автор
3@йk@
• вчера в 00:54
Ответ дляДайте подуться
Как она туда попадает?
Она попала в тамбур когда всю ночь была открыта дверь
Болтушка Му• вчера в 00:55
Ответ дляПампушечка
Отрава
Это если у соседей животных нет, потому что так отравить можно не только крысу
3
1
автор
3@йk@
• вчера в 00:55
Ответ дляБолтушка Му
Это если у соседей животных нет, потому что так отравить можно не только крысу
У нас кошки, у соседей нет собаки
Болтушка Му• вчера в 00:56
Ответ для3@йk@
У нас кошки, у соседей нет собаки
Кошки не выскакивают в коридор? И на обуви не принесите в дом
2
автор
3@йk@
• вчера в 00:57
Ответ дляБолтушка Му
Кошки не выскакивают в коридор? И на обуви не принесите в дом
Мы их не пускаем в коридор. А если отрава чтобы крыса съела отраву, при чём тут обувь?
2
Замулена ріка• вчера в 00:58
Ответ дляАтятя_тётя
Может крысоловки существуют ? 🙄
Есть ловушки для крыс
1
Козачка• вчера в 01:00
Ответ для3@йk@
У нас кошки, у соседей нет собаки
Идете на рынок и покупаете крысоловку, там не одна точно. Внутрь сильно пахнущее колбасу или свежий хлеб и поймаете! Травить не выход
2
Болтушка Му• вчера в 01:01
Ответ для3@йk@
Мы их не пускаем в коридор. А если отрава чтобы крыса съела отраву, при чём тут обувь?
Так а где вы ее сыпать для нее будете?
автор
3@йk@
• вчера в 01:03
Ответ дляБолтушка Му
Так а где вы ее сыпать для нее будете?
Видите мебель на фото, поставить где-то.
Она везде лазит
Она везде лазит
Козачка• вчера в 01:05
Ответ для3@йk@
Мы их не пускаем в коридор. А если отрава чтобы крыса съела отраву, при чём тут обувь?
Если эта тварь попадет в квартиру, будет такая срака. У меня в частном доме при сильном дожде ,ночью прогрызла сетку на открытом окне летом и залезла в дом. Тогда моей дочери три месяца было и ловили до утра. Муж заколол шампуром, а разобрали пол стенки мебельной потому что залезла за нее. Такой дурдом был жуть
10
1
автор
3@йk@
• вчера в 01:06
Ответ дляКозачка
Если эта тварь попадет в квартиру, будет такая срака. У меня в частном доме при сильном дожде ,ночью прогрызла сетку на открытом окне летом и залезла в дом. Тогда моей дочери три месяца было и ловили до утра. Муж заколол шампуром, а разобрали пол стенки мебельной потому что залезла за нее. Такой дурдом был жуть
У соседей дверь заходи не хочу
1
автор
3@йk@
• вчера в 01:07
Ответ дляКозачка
Там никто не живет?
Живут и много их, люди не бедные.
Сельские
Ну такая дверь
Сельские
Ну такая дверь
Пампушечка• вчера в 01:08
Ответ дляБолтушка Му
Это если у соседей животных нет, потому что так отравить можно не только крысу
Соседи могут следить за животными какое-то время. Лучше чем с крысой в предбаннике жить
Козачка• вчера в 01:10
Ответ для3@йk@
Живут и много их, люди не бедные.
Сельские
Ну такая дверь
Сельские
Ну такая дверь
Ну так обрадуйте их, что крыса есть и уходить не собирается, а расплодятся будет весело всем.
1
Болтушка Му• вчера в 01:11
Ответ для3@йk@
Видите мебель на фото, поставить где-то.
Она везде лазит
Она везде лазит
Я наверное тревожная, побоялась бы сыпать отраву. Кто ее знает, может бегая, крыса эту отраву по тамбуру разнесет, там же зерно, насколько я помню, а я вступлю и занесу домой. Я бы каких-то ловушек купила и поставила бы
1
Козачка• вчера в 01:14
Ответ дляХаДиДиШь
Коробкой ловушкой накрыть, вынести в лесопарк и там выпустить
Вы серьезно?! Это агрессивное животное и не так просто поймать, металическая крысоловка только поможет. То вы не видели как они прыгают на полтора метра в высоту, когда ее ловить пытаются
5
Мамина корзиночка• вчера в 01:15
Ответ дляКозачка
Если эта тварь попадет в квартиру, будет такая срака. У меня в частном доме при сильном дожде ,ночью прогрызла сетку на открытом окне летом и залезла в дом. Тогда моей дочери три месяца было и ловили до утра. Муж заколол шампуром, а разобрали пол стенки мебельной потому что залезла за нее. Такой дурдом был жуть
Жалко зверюшку. Понятно что вредитель, но она же не выбирала кем родиться. Жить хочет. Кушать хочет. Умные они, умнее собак.
6
5
1
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
