sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние хлопоты
anonim_196
Дуболом• 24 июня в 23:20

Зачем что то делать

Вся жизнь поспать, пожрать и сдохнуть. Ну реально, смысл? Все равно не получишь того, что хочешь. Можно конечно бодриться в парк сходить, с подругой кофе выпить. Но и это только для галочки.
clown_face 6 like 2 woman_facepalming 1 dislike 1
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_205
БджілкаМайяUA• 24 июня в 23:22
1
Одиночество с-ка!! Песня такая ......
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 2 yawning_face 1

anonim_179
Запароленое одеяло• 24 июня в 23:22
2
Оставить после себя след
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 1
anonim_84
Почекуха• 24 июня в 23:23
3
А как должны жить подопытные кролики?
woman_facepalming 1
anonim_147
Трактор Віка• 24 июня в 23:24
4
То у вас сім´ї нема. В гору нема коли глянуть.
Я хочу спать і тримаю очі пальцями, щоб хоч трохи для себе пожить і додивитись серію серіала.
Нема коли думать про дурню
woman_facepalming 7
anonim_56
Летюча помилка• 24 июня в 23:26
5
Что такого вы хотите, что не получите? У меня простые мирские желания (деньги и комфортная жизнь туда входят, конечно же). Шевелюсь в этом направлении, что-то делаю (и я забочусь, и обо мне ), желаемое приходит.
Пожрать, поспать и сдохнуть тоже можно по-разному.
woman_facepalming 1
anonim_179
Запароленое одеяло• 24 июня в 23:26
6
Ответ дляТрактор Віка
То у вас сім´ї нема. В гору нема коли глянуть.
Я хочу спать і тримаю очі пальцями, щоб хоч трохи для себе пожить і додивитись серію серіала.
Нема коли думать про дурню
Так отож.А зачем всё это если в конце конец.Никакой награды за правильную жизнь.Некчему стремится
anonim_217
Обращеница• 24 июня в 23:27
7
Ответ дляТрактор Віка
То у вас сім´ї нема. В гору нема коли глянуть.
Я хочу спать і тримаю очі пальцями, щоб хоч трохи для себе пожить і додивитись серію серіала.
Нема коли думать про дурню
І в чому радість такого житія...
like 6
anonim_147
Трактор Віка• 24 июня в 23:31
8
Ответ дляОбращеница
І в чому радість такого житія...
Нема коли роздумувать про радість чи трагедію життя.
Механічно всі задачі робляться
woman_facepalming 4 crying_face 2
anonim_179
Запароленое одеяло• 24 июня в 23:31
9
Ответ дляОбращеница
І в чому радість такого житія...
Если бы кто то знал в чому радість,он бы стал самым богатым миллиардером.А так даже Маск мается, жопой места не находит

anonim_217
Обращеница• 24 июня в 23:35
10
Ответ дляЗапароленое одеяло
Если бы кто то знал в чому радість,он бы стал самым богатым миллиардером.А так даже Маск мается, жопой места не находит
йому ні гроші, ні можливості не приносять радості, задоволення і спокою в душі, бо він обнутий ))
anonim_119
Робот Вертер• 24 июня в 23:35
11
а что ви такое хотіте, что невозможно получіть?
anonim_196
автор Дуболом • 24 июня в 23:40
12
Ответ дляТрактор Віка
То у вас сім´ї нема. В гору нема коли глянуть.
Я хочу спать і тримаю очі пальцями, щоб хоч трохи для себе пожить і додивитись серію серіала.
Нема коли думать про дурню
Видно у вас в принципе нет времени думать
woman_facepalming 5
anonim_196
автор Дуболом • 24 июня в 23:40
13
Ответ дляТрактор Віка
Нема коли роздумувать про радість чи трагедію життя.
Механічно всі задачі робляться
Грустно
woman_facepalming 3
anonim_164
Бронетапці• 24 июня в 23:43
14
Ответ дляТрактор Віка
То у вас сім´ї нема. В гору нема коли глянуть.
Я хочу спать і тримаю очі пальцями, щоб хоч трохи для себе пожить і додивитись серію серіала.
Нема коли думать про дурню
А такое истязательство зачем и ради чего? Аж страшно от мысли так жить.
like 1
anonim_196
автор Дуболом • 24 июня в 23:44
15
Ответ дляБронетапці
А такое истязательство зачем и ради чего? Аж страшно от мысли так жить.
Думает ей дадут медаль мать года
woman_facepalming 2 like 2
anonim_131
Ума Палата• 24 июня в 23:47
16
А навіщо думати про сенси того чого ви змінити не можете,ви вже народилися,тому живете це життя,а як то вже ваш вибір,чи на дивані,чи в парку з подругою..
anonim_147
Трактор Віка• 24 июня в 23:45
17
Ответ дляДуболом
Думает ей дадут медаль мать года
Я ж не думаю, ви вище написали.
Дивно, що ви вважаєте себе десь вище за мене на щабель.
Ну, як собі хочете
anonim_196
автор Дуболом • 24 июня в 23:47
18
Ответ дляТрактор Віка
Я ж не думаю, ви вище написали.
Дивно, що ви вважаєте себе десь вище за мене на щабель.
Ну, як собі хочете
Может не думаете. обслуживание других так себе самоцель. Тем более, что и удовольствие вы от этого не получаете. Но это ваш выбор, конечно
woman_facepalming 2 like 1
anonim_196
автор Дуболом • 24 июня в 23:49
19
Ответ дляУма Палата
А навіщо думати про сенси того чого ви змінити не можете,ви вже народилися,тому живете це життя,а як то вже ваш вибір,чи на дивані,чи в парку з подругою..
Я не знаю зачем, оно само в голове крутится. Я бы с удовольствием об этом не думала
woman_facepalming 2

anonim_131
Ума Палата• 24 июня в 23:52
20
Ответ дляДуболом
Я не знаю зачем, оно само в голове крутится. Я бы с удовольствием об этом не думала
Зрозуміла,спробуйте не шукати сенси,бо їх немає,точніше вони є,але кожен собі вигадує їх сам щоб було легше жити,в кого родина,діти,в інших кар´єра,подорожі та багато чого іншого
anonim_174
Дай подивлюся• 24 июня в 23:58
21
«Все равно не получишь того, что хочешь»

А вы хоть попытались?)
И второй вопрос: вы привели свои хотелки к реалистичному уровню? Или вы замахиваетесь только на космос, в смысле - то что априори недостижимое? Привести свои притязания к адекватному уровню - мегаважно
anonim_4
Зубожиння• вчера в 00:04
22
Ну так не делайте ничего. Кто вас заставляет ?
dislike 1 clapping_hands 1
anonim_179
Запароленое одеяло• вчера в 00:29
23
Ответ дляЗубожиння
Ну так не делайте ничего. Кто вас заставляет ?
Есть хочется а денег нет
face_with_tears_of_joy 2
anonim_198
Чижик Пижик• вчера в 01:00
24
В моём случае, есть смысл делать то, что хочу. Так как всегда получаю то, к чему стремилась.
heart 1 woman_facepalming 1
anonim_198
Чижик Пижик• вчера в 01:02
25
Ответ дляДай подивлюся
«Все равно не получишь того, что хочешь»

А вы хоть попытались?)
И второй вопрос: вы привели свои хотелки к реалистичному уровню? Или вы замахиваетесь только на космос, в смысле - то что априори недостижимое? Привести свои притязания к адекватному уровню - мегаважно
Наверное, хотела погулять по Солнцу без скафандра))) не получилось. Ну всё, нет смысла что-то делать)
woman_facepalming 1 like 1
anonim_196
автор Дуболом • вчера в 09:01
26
Ответ дляДай подивлюся
«Все равно не получишь того, что хочешь»

А вы хоть попытались?)
И второй вопрос: вы привели свои хотелки к реалистичному уровню? Или вы замахиваетесь только на космос, в смысле - то что априори недостижимое? Привести свои притязания к адекватному уровню - мегаважно
Ну да, мои хотелки недостижимые. Я это знаю.
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_196
автор Дуболом • вчера в 09:01
27
Ответ дляЧижик Пижик
Наверное, хотела погулять по Солнцу без скафандра))) не получилось. Ну всё, нет смысла что-то делать)
Ну типа того
face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_174
Дай подивлюся• вчера в 09:49
28
Ответ дляДуболом
Ну да, мои хотелки недостижимые. Я это знаю.
Ну так умерьте свои желания . Я ж написала про притязания выше
anonim_196
автор Дуболом • вчера в 10:23
29
Ответ дляДай подивлюся
Ну так умерьте свои желания . Я ж написала про притязания выше
Не получается, простого не хочется
woman_facepalming 1
anonim_174
Дай подивлюся• вчера в 10:25
30
Ответ дляДуболом
Не получается, простого не хочется
Оставайтесь в ж*пе тогда. Нам все равно
woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff