Холодная каша• Изменено 25 июня в 09:32
Кто еще хочет в Испанию?
За 4 дня аномальной жары 108 смертей, причем 30 из них-на севере. Жаль, не могу добавить видео с Мадрида-там +51 в тени!Пострадали Страна Басков, Каталония-это северные области. И это только июнь. Как вам?
Из Кукуева я• 25 июня в 10:02
Странно. В воскресенье вернулась из Валенсии, там не было особой жары, около +30 и даже небольшой дождь.
сама себе прекрасная• 25 июня в 10:03
Ответ дляaljonyshka
Это очень высокая статистика, конечно) И не хамите, пожалуйста)
Кто вам хамил?
Життє Бентежне• 25 июня в 10:17
Ответ дляЦвіпканя
В Сантандер 46
Больше 33 до этого не наблюдала за 4 г
Вы там живете ? Нравится ?
Оле Лукойе• 25 июня в 10:36
Ответ дляПез Году Неделя
В Парижі немає кордюків
Взагалі в Європі не дуже з кондиціонерами
Это я знаю. Но думаю, что в южных странах, типа Испании, Италии, Греции кондиционеры должны быть.
Точу ляси• 25 июня в 10:36
Ну умерли в основном старики старше 80 лет. В Украине еще дожить нужно до 80... многие умирают в 60-70 лет
ПлакалаВАвто• 25 июня в 10:39
Ответ дляЦвіпканя
Это очень дорого .. и не во всех домах . В нашем их нет, памятник к архитектуры
Так нормальные местные в таких домах стараються не жить
Там уже запах старости
Это для приезжих остаётся
Там уже запах старости
Это для приезжих остаётся
ПесиКот• 25 июня в 11:03
Ответ длясама себе прекрасная
Я писала ещё зимой, что будут катаклизмы жуткие летом, что творят хаарпом, аномальные морозы прошлой зимой у нас, это тоже хаарп, сейчас будет трусить почти всю Землю, где-то больше, где-то меньше, у нас более-менее будет
То і нас аномально теплі зими були. -20 взимку це норм
Счастье_же_вот_оно• 25 июня в 11:10
Ответ дляФайно Замало
У нас эти дни тоже не самые прохладные, да и на ближайшую неделю прогоноз ооочееь летний. Тут как-то страдали женщины, что лета нормального нет- так вот же оно 😅
Мы и рады
Багиня• 25 июня в 11:28
Ответ дляХолодная каша
Пишут, что какое-то el ninyo пришло или придет, по карте показывало только южные части Земли, а оно вот как!
Не могут быть только южные, потому что почти вся карта Франции в красной зоне начиная с Окситании (пиренеи) и под самые Альпы на уровне Прованса
Бува і таке• 25 июня в 11:28
Ответ дляТворческий типаж
Та жесть . Даже на отдых не хочется в жаркие страны
Я в Испании на Коста бланке, тридцаточка максимум, очень комфортно, если не ехать вглубь страны
БезПаспортаНеПродаю• 25 июня в 11:53
В Барселоне только последнюю неделю до +32, а до этого было в среднем +28 и через пару дней опять опустится до этого уровня. В Галисии только несколько дней было жарче, чем обычно. Но уже температура опустилась до обычных +25
Дама_из_рекламы• 25 июня в 17:14
Ответ дляОле Лукойе
А кондиционеры у них что, не работают ? Ну и мрут в осносном сердечники, пожилые с проблемами по здоровью.
Кондитеров почти нет. Редко. Там ремонты 2000 х
Дама_из_рекламы• 25 июня в 17:15
Хто там хотів в Іспанію переіхати, бо клімат в Німеччині, Польщі не той😅 сонця 300 днів. Та напрягає воно. От чесно
Дама_из_рекламы• 25 июня в 17:16
Ответ дляОле Лукойе
Мало де є
Дама_из_рекламы• 25 июня в 17:16
Ответ дляТрохи злякана
Тільки дурень їде в Іспанію влітку на море.
Точно. Іздила завжди з внресня по жовтень. Ідеально
Личко Невеличке• 25 июня в 17:21
Ответ дляДама_из_рекламы
Мало де є
В современных квартирах в новостроях есть везде
Холодная каша
• 25 июня в 17:39
Ответ дляОле Лукойе
Нет в Испании кондеров.
Холодная каша
• 25 июня в 17:42
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
В Каталонии 14 смертей
Холодная каша
• 25 июня в 17:45
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
А чому вони по вулиці лазять в таку жару
Это испанцы-у них рефлекс-солнце на небе-надо лазить. Менталитет такой.
БезПаспортаНеПродаю• 25 июня в 18:15
Ответ дляХолодная каша
В Каталонии 14 смертей
В Барселоне за последние 10 лет из-за жары (период с мая по сентябрь) умерло чуть больше 3500 человек, большая часть это пожилые люди возрастом 75+ лет. Так что люди умирают не от аномально высоких температур, как вы написали, а просто от жары.