sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Беженцы из Украины - Испания
anonim_76
Холодная каша• Изменено 25 июня в 09:32

Кто еще хочет в Испанию?

За 4 дня аномальной жары 108 смертей, причем 30 из них-на севере. Жаль, не могу добавить видео с Мадрида-там +51 в тени!Пострадали Страна Басков, Каталония-это северные области. И это только июнь. Как вам?
woman_facepalming 14 crying_face 13
54 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_63
Пез Году Неделя• 25 июня в 09:33
1
Шось вони там дуже нєжні
woman_facepalming 16 like 6 crying_face 2 heart 1

noavatar
Anasta25• 25 июня в 09:34
2
Легко, у меня много раз на градуснике было +50 . Сколько реально было сложно сказать, 50 - это максимум.
woman_facepalming 3
anonim_73
Файно Замало• 25 июня в 09:38
3
У нас эти дни тоже не самые прохладные, да и на ближайшую неделю прогоноз ооочееь летний. Тут как-то страдали женщины, что лета нормального нет- так вот же оно 😅
crying_face 5 clown_face 1
anonim_216
Творческий типаж• 25 июня в 09:38
4
Та жесть . Даже на отдых не хочется в жаркие страны
like 1
anonim_76
автор Холодная каша • 25 июня в 09:39
5
Пишут, что какое-то el ninyo пришло или придет, по карте показывало только южные части Земли, а оно вот как!
anonim_181
Тоска в носках• 25 июня в 09:40
6
Та норм, в чем проблема?
woman_facepalming 9
anonim_6
Молода і нерозважлива• 25 июня в 09:44
7
.
anonim_9
Мати тріля• 25 июня в 09:42
8
Ответ дляТоска в носках
Та норм, в чем проблема?
Якщо підніматиметься температура, стане проблема нестачі води, запустелювання
anonim_6
Молода і нерозважлива• 25 июня в 09:44
9
Сходила на морько утром , включила кондер и лежу работаю . Ужас . Кошмаааар
attached-photo
heart 11 woman_facepalming 6 clown_face 2 face_with_tears_of_joy 1

anonim_216
котопёс• 25 июня в 09:44
10
Собирались слетать на эти выходные, передумали😳
face_with_tears_of_joy 5 like 1
noavatar
Di3• 25 июня в 09:44
11
Ответ дляПез Году Неделя
Шось вони там дуже нєжні
Испания один из мировых лидеров по продолжительности жизни, поэтому и смертность в основном среди людей 80+ лет. Во время аномальных жары и мороза, во всех странах мира десятками и сотнями гибнут люди
like 5 clown_face 1
anonim_134
Млинці зі смайликом• 25 июня в 09:47
12
Эта жара охватила почти всю Европу, со следующей недели уже попустит
like 2
anonim_178
сама себе прекрасная• 25 июня в 09:48
13
Ответ дляХолодная каша
Пишут, что какое-то el ninyo пришло или придет, по карте показывало только южные части Земли, а оно вот как!
Я писала ещё зимой, что будут катаклизмы жуткие летом, что творят хаарпом, аномальные морозы прошлой зимой у нас, это тоже хаарп, сейчас будет трусить почти всю Землю, где-то больше, где-то меньше, у нас более-менее будет
woman_facepalming 5 clapping_hands 2 crying_face 1
anonim_178
сама себе прекрасная• 25 июня в 09:48
14
Ответ длякотопёс
Собирались слетать на эти выходные, передумали😳
Испанцы наоборот уезжают, кто может
anonim_178
сама себе прекрасная• 25 июня в 09:49
15
Ответ дляМлинці зі смайликом
Эта жара охватила почти всю Европу, со следующей недели уже попустит
Не пропустит, может стать чуть менее жарко, а потом ещё жарче чем сейчас будет.
crying_face 2
anonim_197
Запароленое одеяло• 25 июня в 09:52
16
Нет,мы едем в Норвегию .
face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_134
Млинці зі смайликом• 25 июня в 09:52
17
Ответ длясама себе прекрасная
Не пропустит, может стать чуть менее жарко, а потом ещё жарче чем сейчас будет.
Смотря где. Посмотрела сейчас Барселону, то там попустит
anonim_171
Цвіпканя• 25 июня в 09:55
18
Ответ дляХолодная каша
Пишут, что какое-то el ninyo пришло или придет, по карте показывало только южные части Земли, а оно вот как!
В Сантандер 46
Больше 33 до этого не наблюдала за 4 г
crying_face 1
anonim_63
Пез Году Неделя• 25 июня в 09:55
19
Ответ дляDi3
Испания один из мировых лидеров по продолжительности жизни, поэтому и смертность в основном среди людей 80+ лет. Во время аномальных жары и мороза, во всех странах мира десятками и сотнями гибнут люди
Наші якось зиму пережили
like 2 woman_facepalming 1

anonim_57
Оле Лукойе• 25 июня в 09:55
20
А кондиционеры у них что, не работают ? Ну и мрут в осносном сердечники, пожилые с проблемами по здоровью.
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 1
noavatar
aljonyshka• 25 июня в 09:55
21
Нам нормально) у нас +32
anonim_110
Усатая полосатая• 25 июня в 09:57
22
Если кто-то оплатит, я все еще хочу
face_with_tears_of_joy 1
anonim_171
Цвіпканя• 25 июня в 09:57
23
Ответ длясама себе прекрасная
Я писала ещё зимой, что будут катаклизмы жуткие летом, что творят хаарпом, аномальные морозы прошлой зимой у нас, это тоже хаарп, сейчас будет трусить почти всю Землю, где-то больше, где-то меньше, у нас более-менее будет
Какие аномальные ? Минус 18 ночью в феврале ?
like 1
noavatar
aljonyshka• 25 июня в 09:57
24
Ответ длясама себе прекрасная
Испанцы наоборот уезжают, кто может
Куда? То то я смотрю, опустело все)))))))
like 1
anonim_171
Цвіпканя• 25 июня в 09:58
25
Ответ дляОле Лукойе
А кондиционеры у них что, не работают ? Ну и мрут в осносном сердечники, пожилые с проблемами по здоровью.
Это очень дорого .. и не во всех домах . В нашем их нет, памятник к архитектуры
anonim_178
сама себе прекрасная• 25 июня в 10:00
26
Ответ дляaljonyshka
Куда? То то я смотрю, опустело все)))))))
Туда, где не так жарко. Родственники из Аликанте уехали к друзьям в Данию например, знакомые из Альмерии в Грузии сняли квартиру. У вас истерика от жары, что столько дужек налепили?
anonim_178
сама себе прекрасная• 25 июня в 10:00
27
Ответ дляЦвіпканя
Какие аномальные ? Минус 18 ночью в феврале ?
В Киеве ночью -25 и выше было
like 1
anonim_63
Пез Году Неделя• 25 июня в 10:01
28
Ответ дляОле Лукойе
А кондиционеры у них что, не работают ? Ну и мрут в осносном сердечники, пожилые с проблемами по здоровью.
В Парижі немає кордюків
Взагалі в Європі не дуже з кондиціонерами
like 1 crying_face 1
anonim_112
Личко Невеличке• 25 июня в 10:01
29
Во всей Европе аномальная жара, во Франции жесть вчера в новостях показывали. Я на юге Германии, вчера было 42. 6й день не выключаем кондиционеры ни на минуту
noavatar
aljonyshka• 25 июня в 10:02
30
Ответ длясама себе прекрасная
Туда, где не так жарко. Родственники из Аликанте уехали к друзьям в Данию например, знакомые из Альмерии в Грузии сняли квартиру. У вас истерика от жары, что столько дужек налепили?
Это очень высокая статистика, конечно) И не хамите, пожалуйста)
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff