Я беременна, 6 месяцев. Забеременела при весе 62кг, потом токсикоз и потеряла 2кг. Сейчас 62,5кг. Везде читаю сколько уже я должна прибавить и меня пугает, что у меня в плюсе только 2, 5кг.
Вопрос: у кого-то так было? Понимаю что у всех все индивидуально, но мысли все-таки мучают...
Олька-Колька-Сонька• 25 марта 2014
Нормально)Радоваться надо.Вес начнет набираться на последних месяцая,так что скоро-ждите
Девушки, спасибо. Вы меня очень успокоили. А то что-то давят все. А теперь меня надеюсь немного попустит.
Здоровья всем!