Мочалкин блюз• 25 июня в 20:21
Почему придумали измены, боль, ревность, не взаимную любовь? Почему?
Алина-1240• 25 июня в 20:27
Потому, что чем то выше люди не интересуются, а интерес-не понесет ли вася 2 яйца куда либо)))
КинДза• 25 июня в 20:29
Это сугубо ваша невротическая настройка. Люди с нормальной психикой не влезают в подобные нездоровый отношения и нормально переносят отказ. Только унитаз и доллар нравится всем.
Love_Love_Love_• 25 июня в 20:32
Ответ дляКинДза
Теж так вважаю
Не будь КакСвета• 25 июня в 20:34
Потому что люди придумывают любовь, там где ее нет.
Не взаимная любовь - какая это к черту любовь?
Это - болезнь, зависимость, гиперфиксация.
Любовь - это взаимность, это там где двое и шаги друг другу навстречу.
Какая любовь к ревнивому контролирующему мудаку, который буквально подозревает девушку в том, что она таскается с каждым встречным, и для девушки это почему-то не является непереносимым оскорблением, а признаком любви, хотя это не более чем признак тотальной неуверенности партнёра в своей нужности. Любовь это доверие.
Какая может быть любовь там где измена? Тут вообще без комментариев.
Любовь - это каждый день выбирать снова и снова именно этого человека.
Какая любовь, там где куча боли, компенсируется редкими, но бурными моментами счастья? Это не любовь, это эмоциональные качели, позволяющие почувствовать себя живым только таким способом. А любовь - это безопасность и спокойствие, тихая гавань, в которой проходит часть твоей жизни.
КинДза• 25 июня в 20:35
Ответ дляНе будь КакСвета
Невзаимная = безопасная. Чувства есть, а отношений , по сути, нет. И очень удобно для страданий и переживаний о выдуманном образе и завышенных ожиданиях
Кукарикуууууу• 25 июня в 21:04
Ответ дляГладиолус
Добре,що я від цього вже далека
Сколько Вам лет? Просто интересно, мне 40, аналогично
Не будь КакСвета• 25 июня в 21:08
Ответ дляКинДза
В подростковом возрасте наверное каждый прошел эти кайфовые страдания с мечтами об объекте, недоступном по определению - артисты, выдуманные персонажи из фильмов и игр, ну или парень из параллельного класса, которому ты никогда, никогда не намекнешь ни словом ни делом о своих бурных чувствах. И я не исключение, предостаточно этого было.
Но это ок для подростка, такой этап становления личности, тренировка, и в этом возрасте это даже может быть как-то продуктивно в плане самопознания, ну и отношений он строить ещё все равно не умеет. Но для взрослого человека - как-то не ок, бессмысленно же