Доль Чекомбана• 25 июня в 20:34
Вы бы смогли прожить всю жизнь с одним партнёром?
Вы бы смогли прожить всю жизнь с одним сексуальным партнёром?
Или у вас есть потребность и желание их иногда менять?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Да, могла бы
Нет, иногда нужно менять
Спілий баклажан• 25 июня в 20:35
Уже прожила 28 лет, думаю и дальше смогу. Потребности менять партнера у меня нет
Я натуралка• 25 июня в 20:37
Так, але я це знаю після того як третій раз вийшла заміж. В принципі оте все що до можна було б і не мати
Своего не предлагать• 25 июня в 20:38
Мені вже було б саме краще самій.От з віком мені хочеться спокою і тиші
Не пью, не курю• 25 июня в 20:40
Змогла б. У мене потреби змінювати не було, але так складалися обставини.
Ошеламиссимо• 25 июня в 20:42
Не хочу менять, все эти вонючие и триперные мужики, вечно с какой то половой болячкой и никогда это не признающие, лучше уже свой проверенный писюн)
Чемодан-Вокзал-Майами• 25 июня в 20:45
Ответ дляСпілий баклажан
Один в один - ми 28 років разом і немає потреби іншого шукати.
Мусик Пусик• 25 июня в 20:46
Як вище дівчина написала, знайшла ідеального в третьому шлюбі, іншого не хочу,насолоджуюсь 11 років
Файна_зупка• 25 июня в 20:49
Ну мені 48- мь, чоловіку 51, в шлюбі вже 28- ти років.Чоловік у мене перший та єдиний.Як там у нього, може щось і було.Зараз вже начхати на той секс
Мавка• 25 июня в 20:51
Ответ дляМусик Пусик
Третий раз самый удачный вижу не только у меня
Я супер-пупер• 25 июня в 20:51
Ответ дляЯ натуралка
Аналогично
Ноунэйм• 25 июня в 21:06
Ответ дляФайна_зупка
То есть прожив столько лет вы не уверены в нем?
А шо сталося?• 25 июня в 21:16
Конечно могу, мне вообще сложно что-то менять и не хочу. Но было 5 партнёров до 23 года, потом один уже много лет, мне 42
Швидкоруч• 25 июня в 21:17
Чекаю коментарів советчиць, у яких по 15 коханців щодня, і щасливий вінчаний шлюб
Мусик Пусик• 25 июня в 22:34
Ответ дляВсех в сад
Мне бы просто партнера, без сексуальности. А то задолбала эта возня
Мне наоборот, если бы не секс, нафиг нужно кого-то обслуживать
миссАрфография• 25 июня в 23:59
24 года замужем, менять не планирую. Но муж не первый. Он просто первый мужчина, с которым я оказалась готова жить вместе. Вообще до него я планировала максимум гостевой брак, и без детей)