Стильна штучка• сегодня в 03:43
Идеалистка, это плохо
2
Стрибну в гречку• сегодня в 03:52
Что вы понимаете под словом идеалистка, что это для вас значит? Каждый что-то свое подразумевает под этим
Однозначная• сегодня в 03:57
Ответ дляСтрибну в гречку
Что вы понимаете под словом идеалистка, что это для вас значит? Каждый что-то свое подразумевает под этим
ИИ ответил: Идеалист — это человек, который оценивает мир и принимает решения исходя из высоких нравственных стандартов, ценностей и представлений о должном, а не из суровой реальности. Его действия направлены на достижение блага, даже если это противоречит практической выгоде.
Стрибну в гречку• сегодня в 04:02
Ответ дляОднозначная
ИИ ответил: Идеалист — это человек, который оценивает мир и принимает решения исходя из высоких нравственных стандартов, ценностей и представлений о должном, а не из суровой реальности. Его действия направлены на достижение блага, даже если это противоречит практической выгоде.
Набор неживых слов как обычно ) она же не с ИИ тут общается. И мы надеюсь не с ИИ. Хочется услышать что именно автор как живой человек задающий вопрос имеет в виду . Какой контекст
З горіха зерня• 50 минут назад
В кожного є свої уявлення про ідеал. Тому погоджуватися на будь-якого це не правильно.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
