МинерАлочка• 26 июня в 08:01
Що буде з Україною через 10 років?
Ще одні знайомі поїхали назавжди. Молодь виїжджає. Хлопців усе меньше. А не буде хлопців, поїдуть і дівчата, бо не стане за кого їм заміж виходити, від кого дітей народжувати.
Не буде молоді, щоб працювати. Не буде людей і грошей, щоб купувати. Замкнуте коло.
Вимагаю спілкування• 26 июня в 14:43
Ответ дляЧудовий каламбур
Не несите бред, чтоб использовать эту землю ее еще 100 лет разминировать будут
Какие сто лет. Когда бенефициарам по итогам войны надо будет, то найдется и специальная новейшая техника для разминирования и очистки территорий, и роботы, и много чего другого, включая финансирование и инвестиции. Увидите.
Вопрос только в том, сколько еще планируют разрушить и убить.
ПАЦАНКА О• 26 июня в 15:19
Ответ дляХачапууури
В росии 1.5-2 млн удаленщиков. И все структуры тоже на интернете. Не переживайте, не запретят.
Просто у меня там родственники и они говорят что запрещают вац апа к примеру и инсту
Поумничка• 26 июня в 16:15
Ответ дляЗапароленое одеяло
Так могли бы сразу так сделать и войны бы не было
Это будут совсем другие условия. Им земли нужны, а не украинцы
ПешитеБесАшипок• 26 июня в 17:22
Ответ дляМию чакри щоденно
Всегда поражалась имперскому масштабу мышления у домохозяек и офисных планктонов. Колосс, ноги, глина. Потом отчет сдать, борщ сварить, три стены поискать. Бо пока колосс падать начнет, то обычная хрущевка ... (
Страшно подумать, что любимая параша разваливается?
Это только пуйло и лавров с песковым на камеру не замечают.
ПешитеБесАшипок• 26 июня в 17:27
Ответ дляВареничніца
Прям вытягивать из вас все надо. Типа Украина военным способом выиграет? Закидает ракетами? А в ответ Украину? А соразмерность территорий вы знаете?
Не надо из меня ничего вытягивать. ))
Это просто моё мнение, основанное на аналитике и уроках истории.
И Украину уже из неядерного нечем новым закидывать. Ядерное если параша что-то кинет - проблем будет выше крыши из-за реакции мирового сообщества. Да и зачем им завоёванная территория, которой нельзя потом будет пользоваться из-за радиации?
Хачапууури• 26 июня в 17:33
Ответ дляПАЦАНКА О
Но это же не весь интернет.
Расскажите им про платный впн, может, они не в курсе
ПАЦАНКА О• 26 июня в 17:39
Ответ дляХачапууури
Но это же не весь интернет.
Так и впн запрещают у них тоже, с их слов некоторые впн заблокировали в рф.
Хачапууури• 26 июня в 17:43
Ответ дляПАЦАНКА О
Есть платные.
Просто ваши родственники или жмоты, или не разобрались
ПАЦАНКА О• 26 июня в 17:44
Ответ дляХачапууури
Есть платные.
А реально ли работать стримером в рф? Стримы наверное не потянет.
Хачапууури• 26 июня в 17:45
Ответ дляПАЦАНКА О
Хз. Я не в рф.
Но не думаю, что все их стримеры закрыли каналы
Вареничніца• 26 июня в 17:54
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не надо из меня ничего вытягивать. ))
Так мнение где? Вы прямо на вопрос не ответили
Дама_из_рекламы• 26 июня в 18:02
Ответ дляСвета С Приветом
сомневаюсь что она будет, разве что ’отрывками’
Вот-вот, чем больше у нас ’побед’ в телемарафоне, тем меньше Украина
ПешитеБесАшипок• 26 июня в 18:08
Ответ дляВареничніца
Украина победит военно-экономическим способом, с помощью дронов на передовой, с помощью разгрома нефтегазовой отрасли рашки, на которую приходится больше половины дохода, и военных производств. Дефицит бюджета официально за 5 мес. в 2026 года в рашке уже 6 трлн. руб. Реально - больше чем в 2 раза. И с каждым месяцем доходы падают, а расходы растут. Если не платить тем, кому нужно, то производства будут одно за другим банкротиться. Рашка стала подобна змею, который поедает свой хвост.
Судя по одному из предсказаний, поход на Москву рашиков с целью свержения полностью потерявшей здравый смысл власти будет успешно повторён.
Зараз все скажу• 26 июня в 18:31
Ответ дляМісячне Сяйво
ви могли передбачити 10 років назад у далекому 2016 році ковід, війну? так і зараз - вилами по воді...
Не могли звичайно, мої друзі, із Донецька виїхали в 2014 і не по Україні, а за кордон. Ще тоді попередили-війна буде всюди , я така собі ще молода , в рожевих окулярах, окей і я все продам і поїду . І поїхала
Хоча , то було реально круте життя в Україні ,бо батько був депутатом.
АфродитаПетровна• 26 июня в 19:10
Ответ дляПослушная
Ну не знаю, но тогда для чего вот это всё? Зе прекрасно понимал на что шёл, провоцируя поляков с УПА и Бандерой....
а тепер 60% поляків проти вступу України в ЄС.
Шах і мат.
геніально.
Шах і мат.
геніально.
KROX@• 26 июня в 20:16
Ой, только начнут раздавать плюшки после войны, сразу все прискачут назад и будут орать, что им положено в первую очередь.
Україна понад усе!• 26 июня в 20:34
Ответ дляKROX@
Послушная• 26 июня в 21:06
Ответ дляАфродитаПетровна
Шах і мат.
геніально.
Шах і мат.
геніально.
И кроме всего прочего, вырос рейтинг у Навроцкого...
Стрекозей• 26 июня в 21:19
Ответ дляЧудовий каламбур
И при этом этот оставшийся народ вполне устраивает что каждый день лапшу по марафону вешают как там на росии плохо. Наша сущность такая , будем сидеть в гавне, главное чтоб у соседа гавна побольше было. Никто не говорит какие скоты, что поляки или немцы больше заботятся о наших беженцах чем свои же. Никто не говорит возвращайте мужчин , идите дипломаты работайте, а наоборот - мой там, надо чтобы и твой был там, чтобы всем плохо было.
Браво!
Стрекозей• 26 июня в 21:38
Ответ дляУкраїна понад усе!
Мне даже странно, что кто-то єтого не видит:(
Україна понад усе!• 26 июня в 21:41
Ответ дляСтрекозей
Марафон в голові і це метафора, не обов´язково ж всі його дивляться.
ЯниЯ• 26 июня в 21:44
Ответ дляНезламна
Такие. но нормальные женщины точно от индусов с пакистанцами рожать не будут.
пхах, полно куриц, которым абсолютно фиолетово от кого рожать
ЯниЯ• 26 июня в 21:45
Ответ дляДуболом
кусок все же останется, центральная часть
остальные отойдут кто куда
вот это вполне реалистичный сценарий
Туфли в чешуе• 26 июня в 22:52
Que sera, sera
Whatever will be, will be
The future´s not ours to see
Que sera, sera
What will be, will be
Whatever will be, will be
The future´s not ours to see
Que sera, sera
What will be, will be