sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_164
МинерАлочка• сегодня в 08:01

Що буде з Україною через 10 років?

Ще одні знайомі поїхали назавжди. Молодь виїжджає. Хлопців усе меньше. А не буде хлопців, поїдуть і дівчата, бо не стане за кого їм заміж виходити, від кого дітей народжувати.
Не буде молоді, щоб працювати. Не буде людей і грошей, щоб купувати. Замкнуте коло.
показать весь текст
dislike 18 heart 15 crying_face 10 woman_facepalming 3
135 26
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
anonim_198
Губи з філером• сегодня в 08:47
61
Ответ дляАнаномчикус
Маю питання до адміністрації. Довго ще тут буде ватна вахканалія?
З 2022 року ситуація стабільна

anonim_54
ПешитеБесАшипок• сегодня в 08:49
62
Ответ дляВареничніца
Ну общие фразы мы все умеем писать, а конкретнее можно, по сути, так сказать. Что должно произойти, чтоб Украина победила в этой войне? Кстати, что вы имеете ввиду под победой Украины?
Не хватает еще массового производства двигателей для дальнобойных ракет (ракет уже много наклепали), но они скоро будут, и тогда сегодняшние проблемы с бензином рашики будут вспоминать с ностальгией )) Дроны армию без снабжения и Крым и так оставили, будет только хуже.
like 3 face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_198
Губи з філером• сегодня в 08:49
63
Ответ длямадам Везувий
Через 10 лет я стану старше, мысли будут другие. Я когда читаю старые переписки и темы, всегда удивляюсь, неужели это всё писала я.
А про то, как и что будет в Украине, я сейчас не гадаю, потому что наша страна, не моя личная собственность, она общая для всех жителей Украины, поэтому что-либо предугадывать за всех не в моём праве.
дуже тверезі думки
heart 2
anonim_203
Будьте так ласкаві• сегодня в 08:49
64
Ответ дляСегодня не целуюсь
А сейчас не так часто дети умирают как раньше
Все равно несравнимо. Даже если из 10 пятеро выживали, это больше 1-2. Я по семьям своих предков сужу.
like 4
anonim_205
Стетоскопуло• сегодня в 08:49
65
Не переймайтеся. Ваша вузьколобість не дозволяє вам бачити інший бік. Збирайте валізку- і теж чух-чух
like 2 woman_facepalming 2
anonim_196
Вареничніца• сегодня в 08:50
66
Ответ дляПешитеБесАшипок
Не хватает еще массового производства двигателей для дальнобойных ракет (ракет уже много наклепали), но они скоро будут, и тогда сегодняшние проблемы с бензином рашики будут вспоминать с ностальгией )) Дроны армию без снабжения и Крым и так оставили, будет только хуже.
Прям вытягивать из вас все надо. Типа Украина военным способом выиграет? Закидает ракетами? А в ответ Украину? А соразмерность территорий вы знаете?
woman_facepalming 6 like 3
anonim_198
Губи з філером• сегодня в 08:51
67
Ответ дляВареничніца
Прям вытягивать из вас все надо. Типа Украина военным способом выиграет? Закидает ракетами? А в ответ Украину? А соразмерность территорий вы знаете?
Так в рашці багато територій непридатних для життя...
like 2
anonim_196
Вареничніца• сегодня в 08:52
68
Ответ дляГуби з філером
Так в рашці багато територій непридатних для життя...
Откиньте эти территории, сколько останется жилых?
like 2 woman_facepalming 1
anonim_210
Околовита• сегодня в 08:53
69
Ответ дляБудьте так ласкаві
Всегда было, когда женщины рожали по 5-10 детей…. А сейчас?
Тогда рожали потому, что контрацепции не было и аборты в селах не делали. Ну и дети в селе это выгодно: растут как трава, а запрягать можно как лошадь.
woman_facepalming 3 heart 1

anonim_203
Дуже дуже вумна• сегодня в 08:55
70
Ответ дляНевгамовна сила
Думаю примерно 40-45% всей территории отойдёт России, страна продолжит терять население из-за эмиграции, смертности, бандитизма и низкого уровня жизни. Зеленский продолжит править, ссылаясь на невозможность проведения выборов во время военного положения, несогласных будет убивать и сажать по тюрьмам, как и сейчас
Ви забули додати слово ’скріньте’.
Ванги зараз не ті, ой не ті....
woman_facepalming 3 heart 1
anonim_198
Губи з філером• сегодня в 08:58
71
Ответ дляВареничніца
Откиньте эти территории, сколько останется жилых?
Це максимум. Вони ще дописувати люблять
attached-photo
anonim_213
ТигрЛьвович• 2 часа назад
72
Без понятия что будет , и эксперименты на себе и своих детях ставить не хочется. Поэтому , как изучавший историю в школе образованный человек с ВО, поступила так, как поступали образованные люди с мозгами и деньгами во все времена .... которые ехали в Аргентину-Канаду в 1916-17, или в Австралию в 1939-41 , при приходе войны и прочих волнений, взял детей и вывез их ( и себя) в спокойную жизнь. Надеюсь, скажут спасибо.
like 6
anonim_196
Вареничніца• 2 часа назад
73
Ответ дляГуби з філером
Це максимум. Вони ще дописувати люблять
А по сравнению с Украиной и ее жилыми территориями?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_203
Будьте так ласкаві• 2 часа назад
74
Ответ дляОколовита
Тогда рожали потому, что контрацепции не было и аборты в селах не делали. Ну и дети в селе это выгодно: растут как трава, а запрягать можно как лошадь.
И что, это как-то меняет то, что сейчас восстановить демографический провал просто нереально будет? Какая разница почему рожали, важно что сейчас так не рожают.
like 4
noavatar
lilul990• 2 часа назад
75
Так уже давали прогноз: заселені великі міста і агломерації навколо них. Все інше пуста незаселена територія
like 2
noavatar
lilul990• 2 часа назад
76
Ответ дляВареничніца
Прям вытягивать из вас все надо. Типа Украина военным способом выиграет? Закидает ракетами? А в ответ Украину? А соразмерность территорий вы знаете?
Соразмєрность територій невдала як для нас, так і для росіян які не можуть таку територію всю закрити ппо. Це в дві сторони працює
like 1
anonim_102
Червона рута• 2 часа назад
77
Ответ дляМинерАлочка
І виявляється, що українські чоловіки воюють задля того, щоб тут жили індуси?
Вы ещё их заманите в Украину.))
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Seehund• 2 часа назад
78
Ответ дляБудьте так ласкаві
Всегда было, когда женщины рожали по 5-10 детей…. А сейчас?
Раньше тоже нации исчезали с лица земли, мир от этого не рухнул.
anonim_119
Незламна• 2 часа назад
79
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не нойте,потужники все на месте.Вам мало?
Кто эти все ? Диванные патриотки , пенсионеры и депутаты с олигархами ? Миллионы украинцев уехали и это в основном молодёжь, женщины и дети. Мужчины тысячами гибнут на фронте и тысячи вернутся инвалидами.
like 1

anonim_119
Незламна• 2 часа назад
80
Ответ дляРобот Вертер
Индусов привезут те нарожают и работать будут . Пакистанцев и других плодовитых
Кто от них рожать будет ? Кому они интересны из украинских женщин, кроме маргиналок ?
like 1
anonim_80
Молчалка• 2 часа назад
81
Ответ дляАнаномчикус
Маю питання до адміністрації. Довго ще тут буде ватна вахканалія?
Ви з ОП-и? Якщо незадоволений життям, все - агент кремля?
like 4
anonim_76
Робот Вертер• 2 часа назад
82
Ответ дляНезламна
Кто от них рожать будет ? Кому они интересны из украинских женщин, кроме маргиналок ?
Я видела семью индусов уже с двумя маленькими детьми, они всей семьей переехали. Ещё нарожают
anonim_84
Викликаю на дебати• 2 часа назад
83
Ответ дляЗапароленое одеяло
Неужели фортеця Львів будет воевать с Речью Посполитой?
воевать?))) хаха))) они всю жизнь дроч..ли на Польшу, деньги там зарабатывали, они первые будут согласны к ней присоединиться)
like 7
anonim_125
Чудовий каламбур• 2 часа назад
84
Может это и к лучшему что Украины не станет и украинцы растворятся в других нациях раз мы такие бестолковые. 30 лет независимости коту под хвост. Если почитать историю то все время нам кто-то виноват, то поляки то русские, то советы нигде и никогда не признаем своих ошибок, всегда делаем неправильный выбор. Хотя почему не правильный ? Воровитый, наглый и тупой народ и такое же правительство. Вот и результат
like 6 woman_facepalming 4 crying_face 2
anonim_212
А_мій_самий_самий• 2 часа назад
85
Ответ дляНевгамовна сила
Думаю примерно 40-45% всей территории отойдёт России, страна продолжит терять население из-за эмиграции, смертности, бандитизма и низкого уровня жизни. Зеленский продолжит править, ссылаясь на невозможность проведения выборов во время военного положения, несогласных будет убивать и сажать по тюрьмам, как и сейчас
Та конечно 40-45% они заберут. Донбасс почти 5 лет забрать не могут
dislike 2 heart 1
anonim_84
Викликаю на дебати• 2 часа назад
86
Ответ дляОколовита
Тогда рожали потому, что контрацепции не было и аборты в селах не делали. Ну и дети в селе это выгодно: растут как трава, а запрягать можно как лошадь.
а что только в селе рожали?) Мои пра-пра бабушка с дедушкой в городе родили 3х, их дети тоже 3х, моя бабушка уже 2х, мои родители меня 1у, у меня 1 дочка. И все жили и живут в городе.
anonim_202
Запароленое одеяло• 2 часа назад
87
Ответ дляВикликаю на дебати
воевать?))) хаха))) они всю жизнь дроч..ли на Польшу, деньги там зарабатывали, они первые будут согласны к ней присоединиться)
Зато восточным украинцам кричат в один голос:ви що пропонуєте,здатися?
face_with_tears_of_joy 2 clapping_hands 1
anonim_164
Дуболом• 2 часа назад
88
вспоминаю предсказания Нечая, за что его и убили
woman_facepalming 2
anonim_79
Скромняшка• 1 час назад
89
Ответ дляНезламна
Кто от них рожать будет ? Кому они интересны из украинских женщин, кроме маргиналок ?
А что, маргиналки не такие граждане Украины, как дамы с ВО? Вон Европа, далеко ходить не надо. Как белое население вытесняется арабами и черными, которых там скоро станет больше половины населения
anonim_11
Майор Медуза• 1 час назад
90
Ответ дляSo_so
Будет жизнь.
Угу, гими гими ача ача
woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff