sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_164
МинерАлочка• сегодня в 08:01

Що буде з Україною через 10 років?

Ще одні знайомі поїхали назавжди. Молодь виїжджає. Хлопців усе меньше. А не буде хлопців, поїдуть і дівчата, бо не стане за кого їм заміж виходити, від кого дітей народжувати.
Не буде молоді, щоб працювати. Не буде людей і грошей, щоб купувати. Замкнуте коло.
dislike 24 heart 18 crying_face 15 woman_facepalming 4 like 1
153 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
anonim_212
А_мій_самий_самий• сегодня в 08:02
1
Ничего хорошего
crying_face 27 like 20 dislike 10

anonim_163
Света С Приветом• сегодня в 08:03
2
сомневаюсь что она будет, разве что ’отрывками’
like 32 woman_facepalming 9 dislike 4 crying_face 2 pouting_face 1
noavatar
So_so• сегодня в 08:05
3
Будет жизнь.
like 20 face_with_tears_of_joy 3 heart 3
anonim_202
Запароленое одеяло• сегодня в 08:07
4
Не нойте,потужники все на месте.Вам мало?
face_with_tears_of_joy 19 woman_facepalming 10 like 1
anonim_76
Робот Вертер• сегодня в 08:08
5
Девчата тоже давно едут, никого они не ждут
like 20 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2 heart 1
anonim_76
Робот Вертер• сегодня в 08:09
6
Индусов привезут те нарожают и работать будут . Пакистанцев и других плодовитых
like 30 woman_facepalming 5 dislike 2 crying_face 2
anonim_54
ПешитеБесАшипок• сегодня в 08:11
7
Из Украины не уедет ворьё. Потому что в других странах уже всё ’поделено’, а тут своё уже есть, наработанное...
Это значит, что миллионы останутся и жизнь продолжится! Ну и холопам тоже некуда податься. Тут хоть язык учить не нужно, а на чужой земле ты еще до звания холопа дорасти должен! )
like 28 woman_facepalming 7
anonim_212
Місячне Сяйво• сегодня в 08:09
8
ви могли передбачити 10 років назад у далекому 2016 році ковід, війну? так і зараз - вилами по воді...
like 32
anonim_76
Робот Вертер• сегодня в 08:10
9
Ответ дляПешитеБесАшипок
Из Украины не уедет ворьё. Потому что в других странах уже всё ’поделено’, а тут своё уже есть, наработанное...
Это значит, что миллионы останутся и жизнь продолжится! Ну и холопам тоже некуда податься. Тут хоть язык учить не нужно, а на чужой земле ты еще до звания холопа дорасти должен! )
Конечно жизнь продолжается

anonim_76
Робот Вертер• сегодня в 08:10
10
Ответ дляМісячне Сяйво
ви могли передбачити 10 років назад у далекому 2016 році ковід, війну? так і зараз - вилами по воді...
Войну да, в 2016 как бы многие уже уезжали от войны на востоке
like 5 woman_facepalming 2 heart 1
anonim_164
автор МинерАлочка • сегодня в 08:11
11
Ответ дляРобот Вертер
Индусов привезут те нарожают и работать будут . Пакистанцев и других плодовитых
І виявляється, що українські чоловіки воюють задля того, щоб тут жили індуси?
like 25 crying_face 11 dislike 7 face_with_tears_of_joy 3
anonim_212
Місячне Сяйво• сегодня в 08:11
12
Ответ дляРобот Вертер
Войну да, в 2016 как бы многие уже уезжали от войны на востоке
так то на востоке..о ней мало кто печалился
like 9 woman_facepalming 2
anonim_128
Невгамовна сила• сегодня в 08:12
13
Думаю примерно 40-45% всей территории отойдёт России, страна продолжит терять население из-за эмиграции, смертности, бандитизма и низкого уровня жизни. Зеленский продолжит править, ссылаясь на невозможность проведения выборов во время военного положения, несогласных будет убивать и сажать по тюрьмам, как и сейчас
like 33 crying_face 11 dislike 9 woman_facepalming 5 pouting_face 1
anonim_54
ПешитеБесАшипок• сегодня в 08:13
14
Ответ дляМинерАлочка
І виявляється, що українські чоловіки воюють задля того, щоб тут жили індуси?
Хватит уже нарративов из параши...
В параше тоже с этим еще хуже, чем у нас. Там уже русские стали ниже по статусу, чем чуреки.
woman_facepalming 36 like 13
anonim_202
Запароленое одеяло• сегодня в 08:12
15
Ответ дляМинерАлочка
І виявляється, що українські чоловіки воюють задля того, щоб тут жили індуси?
Ага,и Крым для татар отвоевать.Тут это писали уже не раз
like 7 woman_facepalming 6
anonim_76
Робот Вертер• сегодня в 08:12
16
Ответ дляМинерАлочка
І виявляється, що українські чоловіки воюють задля того, щоб тут жили індуси?
Нет, воюют потому что
Рф напала - это первая причина
На войне зарабатывают богачи - это вторая причина
Индусы это следствие, они не виноваты
woman_facepalming 9 face_with_tears_of_joy 8 like 3
anonim_76
Робот Вертер• сегодня в 08:13
17
Ответ дляМісячне Сяйво
так то на востоке..о ней мало кто печалился
Не один миллион людей печалился
anonim_132
Сегодня не целуюсь• сегодня в 08:13
18
Не нойте ,никто не знает, переживали и чуму, татар, революции, войны. Новые хлопцы вырастут. как всегда было.
woman_facepalming 23 like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_164
автор МинерАлочка • сегодня в 08:13
19
Ответ дляПешитеБесАшипок
Хватит уже нарративов из параши...
В параше тоже с этим еще хуже, чем у нас. Там уже русские стали ниже по статусу, чем чуреки.
Тобто, хіба такий висновок не очевидний?
like 5

anonim_202
Запароленое одеяло• сегодня в 08:15
20
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не нойте ,никто не знает, переживали и чуму, татар, революции, войны. Новые хлопцы вырастут. как всегда было.
Ага,запасных хлопцев у матерей мнооооого.Чего печалиться
crying_face 19 face_with_tears_of_joy 2
anonim_216
Удальонка• сегодня в 08:15
21
Ответ дляМинерАлочка
І виявляється, що українські чоловіки воюють задля того, щоб тут жили індуси?
К сожалению, так. Воюют, цель истребить укр народ как в 30х
like 12 dislike 2
anonim_132
Сегодня не целуюсь• сегодня в 08:15
22
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ага,запасных хлопцев у матерей мнооооого.Чего печалиться
Ну сидите ревите, если вам так легче
woman_facepalming 12 clown_face 1
anonim_212
Місячне Сяйво• сегодня в 08:16
23
Ответ дляРобот Вертер
Не один миллион людей печалился
это те, кого непосредственно коснулось..переселенцев особо не жаловали и не помогали, страна жила своей мирной жизнью\. пока всех это не коснулось
like 16
anonim_147
дамаБезСобачки• сегодня в 08:16
24
Ахаха
Никто не знает, что будет через год, а вы на 10 лет вперед хотите предсказаний...
like 12
anonim_84
МУСЯкомарова• сегодня в 08:16
25
Война будет
like 4 dislike 2 pouting_face 1
anonim_47
Послушная• сегодня в 08:16
26
Ответ дляНевгамовна сила
Думаю примерно 40-45% всей территории отойдёт России, страна продолжит терять население из-за эмиграции, смертности, бандитизма и низкого уровня жизни. Зеленский продолжит править, ссылаясь на невозможность проведения выборов во время военного положения, несогласных будет убивать и сажать по тюрьмам, как и сейчас
А я думаю, что часть ЗУ отойдёт Польше и Венгрии... Ибо для чего сейчас идёт разгон всех этих конфликтов?..
like 19 dislike 8
anonim_76
Робот Вертер• сегодня в 08:18
27
Ответ дляМісячне Сяйво
это те, кого непосредственно коснулось..переселенцев особо не жаловали и не помогали, страна жила своей мирной жизнью\. пока всех это не коснулось
Тут не спорю, но как-то дико читать про то, откуда мы знали что будет война
Такое чувство, что люди новости не читали ….вообще и про восток не в курсе много лет были
like 6 woman_facepalming 2 dislike 1
anonim_47
Послушная• сегодня в 08:17
28
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ага,и Крым для татар отвоевать.Тут это писали уже не раз
Если бы для татар... Для англосаксов...
like 7 dislike 3
anonim_202
Запароленое одеяло• сегодня в 08:17
29
Ответ дляПослушная
А я думаю, что часть ЗУ отойдёт Польше и Венгрии... Ибо для чего сейчас идёт разгон всех этих конфликтов?..
Неужели фортеця Львів будет воевать с Речью Посполитой?
face_with_tears_of_joy 14 woman_facepalming 3
anonim_147
дамаБезСобачки• сегодня в 08:18
30
Ответ дляЗапароленое одеяло
Неужели фортеця Львів будет воевать с Речью Посполитой?
А вот это очень вероятно
face_with_tears_of_joy 4 like 3 woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff