МинерАлочка• сегодня в 08:01
Що буде з Україною через 10 років?
Ще одні знайомі поїхали назавжди. Молодь виїжджає. Хлопців усе меньше. А не буде хлопців, поїдуть і дівчата, бо не стане за кого їм заміж виходити, від кого дітей народжувати.
Не буде молоді, щоб працювати. Не буде людей і грошей, щоб купувати. Замкнуте коло.
Не буде молоді, щоб працювати. Не буде людей і грошей, щоб купувати. Замкнуте коло.
24
18
15
4
1
Робот Вертер• сегодня в 08:09
Индусов привезут те нарожают и работать будут . Пакистанцев и других плодовитых
30
5
2
2
ПешитеБесАшипок• сегодня в 08:11
Из Украины не уедет ворьё. Потому что в других странах уже всё ’поделено’, а тут своё уже есть, наработанное...
Это значит, что миллионы останутся и жизнь продолжится!
Ну и холопам тоже некуда податься. Тут хоть язык учить не нужно, а на чужой земле ты еще до звания холопа дорасти должен! )
Это значит, что миллионы останутся и жизнь продолжится!
Ну и холопам тоже некуда податься. Тут хоть язык учить не нужно, а на чужой земле ты еще до звания холопа дорасти должен! )
28
7
Місячне Сяйво• сегодня в 08:09
ви могли передбачити 10 років назад у далекому 2016 році ковід, війну? так і зараз - вилами по воді...
32
Робот Вертер• сегодня в 08:10
Ответ дляПешитеБесАшипок
Из Украины не уедет ворьё. Потому что в других странах уже всё ’поделено’, а тут своё уже есть, наработанное...
Это значит, что миллионы останутся и жизнь продолжится!
Ну и холопам тоже некуда податься. Тут хоть язык учить не нужно, а на чужой земле ты еще до звания холопа дорасти должен! )
Это значит, что миллионы останутся и жизнь продолжится!
Ну и холопам тоже некуда податься. Тут хоть язык учить не нужно, а на чужой земле ты еще до звания холопа дорасти должен! )
Конечно жизнь продолжается
Робот Вертер• сегодня в 08:10
Ответ дляМісячне Сяйво
ви могли передбачити 10 років назад у далекому 2016 році ковід, війну? так і зараз - вилами по воді...
Войну да, в 2016 как бы многие уже уезжали от войны на востоке
5
2
1
автор
МинерАлочка
• сегодня в 08:11
Ответ дляРобот Вертер
Индусов привезут те нарожают и работать будут . Пакистанцев и других плодовитых
І виявляється, що українські чоловіки воюють задля того, щоб тут жили індуси?
25
11
7
3
Місячне Сяйво• сегодня в 08:11
Ответ дляРобот Вертер
Войну да, в 2016 как бы многие уже уезжали от войны на востоке
так то на востоке..о ней мало кто печалился
9
2
Невгамовна сила• сегодня в 08:12
Думаю примерно 40-45% всей территории отойдёт России, страна продолжит терять население из-за эмиграции, смертности, бандитизма и низкого уровня жизни. Зеленский продолжит править, ссылаясь на невозможность проведения выборов во время военного положения, несогласных будет убивать и сажать по тюрьмам, как и сейчас
33
11
9
5
1
ПешитеБесАшипок• сегодня в 08:13
Ответ дляМинерАлочка
І виявляється, що українські чоловіки воюють задля того, щоб тут жили індуси?
Хватит уже нарративов из параши...
В параше тоже с этим еще хуже, чем у нас. Там уже русские стали ниже по статусу, чем чуреки.
В параше тоже с этим еще хуже, чем у нас. Там уже русские стали ниже по статусу, чем чуреки.
36
13
Запароленое одеяло• сегодня в 08:12
Ответ дляМинерАлочка
І виявляється, що українські чоловіки воюють задля того, щоб тут жили індуси?
Ага,и Крым для татар отвоевать.Тут это писали уже не раз
7
6
Робот Вертер• сегодня в 08:12
Ответ дляМинерАлочка
І виявляється, що українські чоловіки воюють задля того, щоб тут жили індуси?
Нет, воюют потому что
Рф напала - это первая причина
На войне зарабатывают богачи - это вторая причина
Индусы это следствие, они не виноваты
Рф напала - это первая причина
На войне зарабатывают богачи - это вторая причина
Индусы это следствие, они не виноваты
9
8
3
Робот Вертер• сегодня в 08:13
Ответ дляМісячне Сяйво
так то на востоке..о ней мало кто печалился
Не один миллион людей печалился
Сегодня не целуюсь• сегодня в 08:13
Не нойте ,никто не знает, переживали и чуму, татар, революции, войны. Новые хлопцы вырастут. как всегда было.
23
2
1
автор
МинерАлочка
• сегодня в 08:13
Ответ дляПешитеБесАшипок
Хватит уже нарративов из параши...
В параше тоже с этим еще хуже, чем у нас. Там уже русские стали ниже по статусу, чем чуреки.
В параше тоже с этим еще хуже, чем у нас. Там уже русские стали ниже по статусу, чем чуреки.
Тобто, хіба такий висновок не очевидний?
5
Запароленое одеяло• сегодня в 08:15
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не нойте ,никто не знает, переживали и чуму, татар, революции, войны. Новые хлопцы вырастут. как всегда было.
Ага,запасных хлопцев у матерей мнооооого.Чего печалиться
19
2
Удальонка• сегодня в 08:15
Ответ дляМинерАлочка
І виявляється, що українські чоловіки воюють задля того, щоб тут жили індуси?
К сожалению, так. Воюют, цель истребить укр народ как в 30х
12
2
Сегодня не целуюсь• сегодня в 08:15
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ага,запасных хлопцев у матерей мнооооого.Чего печалиться
Ну сидите ревите, если вам так легче
12
1
Місячне Сяйво• сегодня в 08:16
Ответ дляРобот Вертер
Не один миллион людей печалился
это те, кого непосредственно коснулось..переселенцев особо не жаловали и не помогали, страна жила своей мирной жизнью\. пока всех это не коснулось
16
дамаБезСобачки• сегодня в 08:16
Ахаха
Никто не знает, что будет через год, а вы на 10 лет вперед хотите предсказаний...
Никто не знает, что будет через год, а вы на 10 лет вперед хотите предсказаний...
12
Послушная• сегодня в 08:16
Ответ дляНевгамовна сила
Думаю примерно 40-45% всей территории отойдёт России, страна продолжит терять население из-за эмиграции, смертности, бандитизма и низкого уровня жизни. Зеленский продолжит править, ссылаясь на невозможность проведения выборов во время военного положения, несогласных будет убивать и сажать по тюрьмам, как и сейчас
А я думаю, что часть ЗУ отойдёт Польше и Венгрии... Ибо для чего сейчас идёт разгон всех этих конфликтов?..
19
8
Робот Вертер• сегодня в 08:18
Ответ дляМісячне Сяйво
это те, кого непосредственно коснулось..переселенцев особо не жаловали и не помогали, страна жила своей мирной жизнью\. пока всех это не коснулось
Тут не спорю, но как-то дико читать про то, откуда мы знали что будет война
Такое чувство, что люди новости не читали ….вообще и про восток не в курсе много лет были
Такое чувство, что люди новости не читали ….вообще и про восток не в курсе много лет были
6
2
1
Послушная• сегодня в 08:17
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ага,и Крым для татар отвоевать.Тут это писали уже не раз
Если бы для татар... Для англосаксов...
7
3
Запароленое одеяло• сегодня в 08:17
Ответ дляПослушная
А я думаю, что часть ЗУ отойдёт Польше и Венгрии... Ибо для чего сейчас идёт разгон всех этих конфликтов?..
Неужели фортеця Львів будет воевать с Речью Посполитой?
14
3
дамаБезСобачки• сегодня в 08:18
Ответ дляЗапароленое одеяло
Неужели фортеця Львів будет воевать с Речью Посполитой?
А вот это очень вероятно
4
3
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу