МинерАлочка• 26 июня в 08:01

Що буде з Україною через 10 років?

Ще одні знайомі поїхали назавжди. Молодь виїжджає. Хлопців усе меньше. А не буде хлопців, поїдуть і дівчата, бо не стане за кого їм заміж виходити, від кого дітей народжувати.
Не буде молоді, щоб працювати. Не буде людей і грошей, щоб купувати. Замкнуте коло.
Все возможно• 26 июня в 11:04
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это поколение долго не живёт.Слишком много испытаний на их долю пришлось
Будут жить с Божьей помощью.🩵 Не надейтесь.

Хачапууури• 26 июня в 11:06
Ответ дляСегодня не целуюсь
Не нойте ,никто не знает, переживали и чуму, татар, революции, войны. Новые хлопцы вырастут. как всегда было.
Вот это самый скрепный нарратив.
Бабы новых нарожают.

И теперь докажите, что у нас с ними ничего общего в плане потребительского отношения власти к своему населению
Сусідка знизу• 26 июня в 11:06
Ответ дляМайор Медуза
Капитан очевидность, вообще смысла не вижу, народ гнобят оставшийся, никакой социальной помощи малоимущим, обдирают везде как липку, пенсии вообще трэшак, законы принимают против людей, мужиков на улицах реально нету, сегодня утром как-то вспомнила что давно не видела людей, мужчин которые практически каждый день ходили мимо двора.
Невероятно, оказывается стране тяжело когда её бомбят и оккупируют 12 лет агрессор.

Прям удивительно, Вау.

Сравнивают что в Германии лучше украинцам помогают, Германии что под ядерным зонтиком НАТО прошу заметить.

Вы прям гении тут все. (нет)
Сусідка знизу• 26 июня в 11:08
Ответ дляА Я Самая Самая
Багато хто прагне продовження війни, на порадниці це не менше ніж 25-27%, перевірено десятком голосувань. На жаль, нікому з турбо-войовничих можливість потрапити в окоп не загрожує.
Украина не прагнет продовження войны.

Потому-что от Украины не зависит завершение войны.

Вот если бы МЫ напали на Рашку/Польшу и тд

Тогда вы бы могли ставить вопрос в таком ключе.

А так это российская дезиофнмарция и пропаганда.
Сусідка знизу• 26 июня в 11:11
Ответ дляМайор Медуза
+++ активно все предсказывают что от украины останется маленький кусочек, Польша, Румыния, Венгрия урвут себе запад, юг рф. Смотрю по обстановке сейчас, так оно и будет, на этом бойня закончится. Уже сейчас эксперты говорят кто хочет в европе жить, покупайте недвигу на западной Украине.

Сейчас у этих мамкиных предсказателей с одной недостраны, в баках топлива нет. И это только начало принуждения рашки к миру...

Зимой без света будут сидеть.
Майор Медуза• 26 июня в 11:18
Ответ дляСусідка знизу

Зимой без света будут сидеть.
А в Украине всё в шоколаде? Оно переходное, даже если вы в европе где-то сидите. Рф 2 место занимает по ресурсам в мире, и если там нет бензина ,Украина разбомбили нпз то во всём мире дефицит будет, Америка всех не обеспечит, рубят сук на котором сидят ещё и радуются это какие мозги нужно иметь куриные, скоро бензин по 200 гривен будет и всё поднимется в цене, а вы скачьте дальше
Сусідка знизу• 26 июня в 11:21
Ответ дляМайор Медуза
Ресурсов может и второе, и даже первое.

Только ты забыла про переработку и доставку

А с этим проблемки, да?)))

Вот позавчера очередной танкер ПРЕСТУПНИКОВ ВМС Франции арестовало.

Узбагойтесь вата, Украина никогда не проиграет вонючей недостране.

Тем более нас поддерживают СИЛЬНЫЕ мира сего.

А вонючая обоссаная недострана-404 никому не интересна и не нужна.
Сегодня не целуюсь• 26 июня в 11:21
Ответ дляХачапууури
Вот это самый скрепный нарратив.
Бабы новых нарожают.

Я не должна вам свои місли доказівать, хотите разводить ко-ко-ко, ваше право.
Мішечок щастя• 26 июня в 11:41
Авторе, не дочекаєтесь! Тут краще питати, що буде з рашкою, скількі території опиниться під Китаєм, скільки території хапне собі Європа.

Хачапууури• 26 июня в 11:44
Ответ дляСегодня не целуюсь
Слив засчитан.
А вы сама сколько ещё родить успеете? Если хотя бы по одному раз в 2 года.
Надо выполнять линию партии
Сегодня не целуюсь• 26 июня в 11:44
Ответ дляХачапууури
Слив засчитан.
Надо выполнять линию партии
Сливы вы себе хоть на лбу пишите, я с вами не соревнуюсь.
Шопингмонстр• 26 июня в 11:45
заедут кто надо, для этого территорию и зачищают от местного населения... и это не пакистанцы, другие персонажи...
Мішечок щастя• 26 июня в 11:46
За горами гори, хмарою повиті,
Засіяні горем, кровію политі.
Споконвіку Прометея
Там орел карає,
Що день божий довбе ребра
Й серце розбиває.
Розбиває, та не вип´є
Живущої крові, —
Воно знову оживає
І сміється знову.
Не вмирає душа наша,

Не вмирає воля.
І неситий не виоре
На дні моря поле.
Хачапууури• 26 июня в 11:46
Ответ дляСегодня не целуюсь
Вы не соревновнуйтесь, вы давайте рожайте новых.
А то как воевать- не ваш, рожать - не вы.
Какрй ваш вклад в победу? Пиз...ть с дивана из Германии?
Сегодня не целуюсь• 26 июня в 11:49
Ответ дляХачапууури
Удалено администрацией...
Чупа-чупс• 26 июня в 12:09
Ответ дляЗапароленое одеяло
Неужели фортеця Львів будет воевать с Речью Посполитой?
Нет конечно
Они вспомнят историю и хлеб- соль побегут искать
Мию чакри щоденно• 26 июня в 12:10
Ответ дляПешитеБесАшипок
Победа будет выглядеть как громкое падение с разбитием на кусочки параши-колосса на глиняных ногах.
Рашка уже нежизнеспособна, но еще шевелится, пропаганда еще втюхивает нарративы имперцам, но уже всё... Империя неотвратимо идёт к своей смерти.
Всегда поражалась имперскому масштабу мышления у домохозяек и офисных планктонов. Колосс, ноги, глина. Потом отчет сдать, борщ сварить, три стены поискать. Бо пока колосс падать начнет, то обычная хрущевка ... (
Мию чакри щоденно• 26 июня в 12:17
Ответ дляЧудовий каламбур
Может это и к лучшему что Украины не станет и украинцы растворятся в других нациях раз мы такие бестолковые. 30 лет независимости коту под хвост. Если почитать историю то все время нам кто-то виноват, то поляки то русские, то советы нигде и никогда не признаем своих ошибок, всегда делаем неправильный выбор. Хотя почему не правильный ? Воровитый, наглый и тупой народ и такое же правительство. Вот и результат
Подготовка еще в далекие 90е началась. Крутили всякие фльмы про индсусов. Я любила Митхуна Чахроботи. Фамилию наверное перекрутила... Танцор диско в общем.
Грустный сарказм, если шо
ПАЦАНКА О• 26 июня в 12:21
Ответ дляНевгамовна сила
Думаю примерно 40-45% всей территории отойдёт России, страна продолжит терять население из-за эмиграции, смертности, бандитизма и низкого уровня жизни. Зеленский продолжит править, ссылаясь на невозможность проведения выборов во время военного положения, несогласных будет убивать и сажать по тюрьмам, как и сейчас
Лично я жить в России не буду ,тогда точно перееду. Потому что в России могут и интернет запретить, а я работаю удалённо.

Джинци на Флісі• 26 июня в 12:34
Оптимистичный вариант - вот-вот закончится война, за 10 лет как раз все отстроят и все начнёт налаживатся

Реалистичный - все будет как сейчас, только сильно хуже - война, люди беднеют и уезжают.

Я предпочитаю первый, но верить в это сложно
Незламна• 26 июня в 12:36
Ответ дляСкромняшка
А что, маргиналки не такие граждане Украины, как дамы с ВО? Вон Европа, далеко ходить не надо. Как белое население вытесняется арабами и черными, которых там скоро станет больше половины населения
Такие. но нормальные женщины точно от индусов с пакистанцами рожать не будут.
df364tye3• 26 июня в 12:39
через десять , лучше не думать ,,,
а через тридцать , все будет , ок ,,,
не что, не будет напоминать ,,,
Мишка-шалунишка• 26 июня в 13:34
Чей-та вспомнилось:
Собака сторожила гладиолусы,
Маячило ей счастье впереди,
И ветер на собаке гладил волосы,
И ей шептал: «С надеждой вдаль гляди!»
Но грянул гром, помялись гладиолусы,
Их качественность снижена была.
Собака взвыла ненормальным голосом
И умерла!
Скромняшка• 26 июня в 13:40
Ответ дляНезламна
И? Напугали ежа голой ...), нормальные рожать не будут, они и так больше 1-2 не рожают, ещё и постараются детей перевезти отсюда. Вы не читали сколько тут пишут, что мы ладно, а дети пусть уезжают учиться дальше в ’нормальные’ страны и постараются там закрепиться. А маргиналки как раз ’народют’ столько , сколько смогут
Вот и будет естественное вытеснение нормальных и замещение их теми, кого много. Понятно, что это не быстрый процесс, но тенденция, однако(с)
ЛеньГуглить_правда• 26 июня в 13:39
кацапки вже водяри з ранку гахнули і мріють
Раздражевская• 26 июня в 13:39
Ще більща ж...а ніж зараз
Дуболом• 26 июня в 13:48
Ответ дляБолеИменее
Вот і я згадую. Правда про нього дізналася після 2022 уже.
Скажіть будь ласка, а він казав що України зовсім не буде, так? Що буде поділена між іншими країнами чи кусок України все ж буде?
кусок все же останется, центральная часть
остальные отойдут кто куда
Хачапууури• 26 июня в 13:57
Ответ дляПАЦАНКА О
В росии 1.5-2 млн удаленщиков. И все структуры тоже на интернете. Не переживайте, не запретят.
Я вся ваша• 26 июня в 13:59
Судя по ситуации с экономикой, то все бедные, нищие - вымрут, средний класс - часть выедет, а вторая часть останется, перейдет в нищих и тоже вымрет. Останутся только богатые, ну а тем и в Украине прекрасно. Так что Украину ждет прекрасное будущее. P.S. это сарказм конечно.
ЯниЯ• 26 июня в 14:36
будет на уровне Молдовы при лучшем раскладе, при худшем - условная Камбоджа