sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Обувь
anonim_145
Юпитерная• 2 часа назад

Хвастаюсь новыми летними кросами

Очень не ожиданно для себя выбрала этот цвет, но у меня почти вся форма черная, будет акцент.
Супер удобные, очень мне нравится))
P.S я просто так давно ищу кроссовки и ничего не нравилось
attached-photo
like 22 face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2 heart 2 crying_face 1
17 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_141
120-120-120 (не худею)• 2 часа назад
1
Классные 😍
Делитесь ссылкой)
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1

anonim_175
Намазюкана нішою• 2 часа назад
2
Вы же их показывали уже с месяц назад
face_with_tears_of_joy 4
anonim_205
Помилуйте мадам• 2 часа назад
3
автор если не сложно, можно стельку показать.
anonim_85
Вообще не факт• 1 час назад
4
А я люблю яркие летом, у меня любимые фиолетово-бирюзовые )
woman_facepalming 3 like 2
noavatar
Ollka• 1 час назад
5
Гарні!
anonim_24
ЖующаЯКонфету• 1 час назад
6
Я себе такие купила. Давно надо было кроссы для зала купить. Правда, в этих достаю стельку-мне она сильно высокая.
attached-photo
attached-photo
like 3
anonim_145
автор Юпитерная • 1 час назад
7
Ответ дляНамазюкана нішою
Вы же их показывали уже с месяц назад
Покажите где я показывала?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_88
Садова гойдалка• 1 час назад
8
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я себе такие купила. Давно надо было кроссы для зала купить. Правда, в этих достаю стельку-мне она сильно высокая.
как для бабки 65+
woman_facepalming 5 like 3
anonim_145
автор Юпитерная • 1 час назад
9
Ответ дляПомилуйте мадам
автор если не сложно, можно стельку показать.
attached-photo
face_vomiting 1

anonim_85
Вообще не факт• 1 час назад
10
Ответ дляСадова гойдалка
как для бабки 65+
а покажите что для вас не для бабки, вот чисто интересно посмотреть что предложат те, кто рукой морду свою бьет)))
face_with_tears_of_joy 2 like 2
anonim_58
Мати драконів• 1 час назад
11
Ответ дляВообще не факт
а покажите что для вас не для бабки, вот чисто интересно посмотреть что предложат те, кто рукой морду свою бьет)))
Такі як у автора, сучасні.
woman_facepalming 5
anonim_85
Вообще не факт• 1 час назад
12
Ответ дляМати драконів
Такі як у автора, сучасні.
так автору тоже влепили, вот мне интересно, какие же им нравятся))
anonim_212
празники не помню• 1 час назад
13
Клас! Я хочу такі на літо
attached-photo
like 2 woman_facepalming 2
anonim_205
Помилуйте мадам• 1 час назад
14
Ответ дляЮпитерная
фото
поняла. спасибо
anonim_124
Грибной_Дождик• 30 минут назад
15
Ответ дляпразники не помню
Клас! Я хочу такі на літо
вам 11 лет? )))
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_43
Шлях до зірок• 20 минут назад
16
Мне очень нравились предыдущие видимо версии этой модели, розовые с желтым, но у нас продавались только подделки, а оригинал если находила где-то на амазоне, то десятку стоили, дорого.
anonim_212
празники не помню• 4 минуты назад
17
Ответ дляГрибной_Дождик
вам 11 лет? )))
34)Але то не є дитячі)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff