Юпитерная• 2 часа назад
Хвастаюсь новыми летними кросами
Очень не ожиданно для себя выбрала этот цвет, но у меня почти вся форма черная, будет акцент.
Супер удобные, очень мне нравится))
P.S я просто так давно ищу кроссовки и ничего не нравилось
Супер удобные, очень мне нравится))
P.S я просто так давно ищу кроссовки и ничего не нравилось
22
4
2
2
1
ЖующаЯКонфету• 1 час назад
Я себе такие купила. Давно надо было кроссы для зала купить. Правда, в этих достаю стельку-мне она сильно высокая.
3
автор
Юпитерная
• 1 час назад
Ответ дляНамазюкана нішою
Вы же их показывали уже с месяц назад
Покажите где я показывала?
1
Садова гойдалка• 1 час назад
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я себе такие купила. Давно надо было кроссы для зала купить. Правда, в этих достаю стельку-мне она сильно высокая.
как для бабки 65+
5
3
автор
Юпитерная
• 1 час назад
1
Вообще не факт• 1 час назад
Ответ дляСадова гойдалка
как для бабки 65+
а покажите что для вас не для бабки, вот чисто интересно посмотреть что предложат те, кто рукой морду свою бьет)))
2
2
Мати драконів• 1 час назад
Ответ дляВообще не факт
а покажите что для вас не для бабки, вот чисто интересно посмотреть что предложат те, кто рукой морду свою бьет)))
Такі як у автора, сучасні.
5
Вообще не факт• 1 час назад
Ответ дляМати драконів
Такі як у автора, сучасні.
так автору тоже влепили, вот мне интересно, какие же им нравятся))
Грибной_Дождик• 30 минут назад
Ответ дляпразники не помню
Клас!
Я хочу такі на літо
вам 11 лет? )))
1
1
Шлях до зірок• 20 минут назад
Мне очень нравились предыдущие видимо версии этой модели, розовые с желтым, но у нас продавались только подделки, а оригинал если находила где-то на амазоне, то десятку стоили, дорого.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу