Трохи злякана• 26 июня в 08:24

Тина Кароль врет что впервые получила права хотя еще в 2011 она была за рулем

Какую пушку я вам принесла! 😂😂😂 Интересно, за кого держит людей Тина Кароль, когда прилюдно рассказывает, что ВПЕРВЫЕ сейчас получила водительское удостоверение?😂😂😂
Гугл помнит, как еще в 2011 она, БУДУЧИ ЗА РУЛЕМ, совершила ДТП. Она что, получается - созналась, что ездила без прав?))))

https://gazeta.ua/articles/celebrities/_tina-karol...
Prervana• 26 июня в 08:49
Ответ дляТрохи злякана
Если такая собьет вашего ребенка или вас, вы тоже спокойно так скажете?
Сбивают только те, которые без прав? С правами не сбивают? 😆

автор Трохи злякана • 26 июня в 08:49
Ответ дляPrervana
Ну кто вам доктор)
Сейчас вы пишете ’ну кто вам доктор’, а когда вас или вашего ребенка собьет водитель без прав, будете визжать)
Prervana• 26 июня в 08:51
Ответ дляТрохи злякана
Если меня кто то собъет, мне в принципе будет плевать, были у него права или нет. Как и если меня покусает собачка, мне будет плевать - была ли у нее родословная или не было
автор Трохи злякана • 26 июня в 08:51
Ответ дляPrervana
Поржете, когда прилетит) жизнь штука непредсказуемая)
Папина дочка• 26 июня в 08:51
если каталась без прав, то пусть осудят эту идиотку по всей строгости закона.
Prervana• 26 июня в 08:51
Ответ дляТрохи злякана
Вещуха вангуха)
Паратруперсупер• 26 июня в 08:52
Ответ дляУсміхайлик
По вашему, если я сейчас скажу, что не норм, то мы с вами вдвоём создадим бой компанию, и все сразу передумают ездить без прав? Серьёзно? Учитывая все, что происходит в стране, вас волнует именно то, что какая-то женщина в далёком прошлом была участником ДТП, пока ездила без прав? В том же далёком прошлом мама сергея притулы сбила ребенка с матерью во дворе, все замяли, притула откупил ее. Лучше уж об этом говорите.
Притула тоді відхрещувався, щоб його нн пов´язували з безалаборним кермування тещі
Усміхайлик• 26 июня в 08:53
Ответ дляПаратруперсупер
Ага, а на деле отмазывал сам
Папина дочка• 26 июня в 08:55
Если прав никогда не получали: штраф 3400 грн

смешные законы. что-то как-то не того...

автор Трохи злякана • 26 июня в 09:05
Ответ дляPrervana
Аминь)
автор Трохи злякана • 26 июня в 09:05
Ответ дляУсміхайлик
Ага, а на деле отмазывал сам
Не он, а второй зять, который рЫгиАнал
Усміхайлик• 26 июня в 09:09
Ответ дляТрохи злякана
Не он, а второй зять, который рЫгиАнал
Он
Булку Дай• 26 июня в 09:40
Да, она щучка. Не представляю, кому она нравится. Вся хитрющая и фальшивая.
Котогосподиня• 26 июня в 09:57
Ответ дляPrervana
Написано же, теперь за рулем официально. А раньше ездила без прав. Достаточно распространенная история, не знаю чего вы так удивляетесь
Цікава позиція..
Країна мрій• 26 июня в 10:08
Ответ дляТрохи злякана
А врать зачем про ’впервые’? Это так глупо, когда интернет все помнит)
Мне на фото как не она) вообще девушка на Тину Кароль не похожа (на архивных фото)
автор Трохи злякана • 26 июня в 10:07
Ответ дляКотогосподиня
Цікава позиція..
Меня тоже смутили здешние комментаторши. Типа это норма - ездить без прав А если ДТП с участием водителя без прав, так тут будет тема на 200 страниц с криками
автор Трохи злякана • 26 июня в 10:09
Ответ дляКраїна мрій
Вы в 2011 году в школу ходили или в садик? Я помню отлично тот день. Все медиа гудели. Это была она. Ей там 26, а не 41 как сейчас. Как бы люди в 26 и в 42 по-разному выглядят. Вы со временем поймете.
Prervana• 26 июня в 10:09
Ответ дляКотогосподиня
Цікава позиція..
Это не моя позиция, на это четко расценки есть, государственные. 3400 гривен и езди пожалуйста
автор Трохи злякана • 26 июня в 10:13
Ответ дляPrervana
Позвольте спросить, это расценки за что именно - за убийство ребенка или взрослого? Или того и другого и даже нескольких человек? Если чудо без прав будет ездить? А за повторное такое же правонарушение, какие ’расценки’? А вообще все понятно с человеком, который штрафы за нарушение законов называет ’расценками’.

Prervana• 26 июня в 10:18
Ответ дляТрохи злякана
За убийство будет наказание вне зависимости от того, есть права или нет. Их наличие не оправдывает водителя, совершившего смертельное ДТП
автор Трохи злякана • 26 июня в 10:20
Ответ дляPrervana
Вы хотите сказать, что права вообще необязательны?
Поросенка• 26 июня в 10:30
Ответ дляТрохи злякана
Меня больше смутили ваши ярые пожелания, чтобы кого-то сбили и по кому-то прилетело. За своими пальчиками следите остатками серого вещества
Prervana• 26 июня в 10:31
Ответ дляТрохи злякана
Если вы платежеспособны и можете себе позволить заплатить 3400 в случае, если попалят - то ответ очевиден. При нарушении ваш минус в личном бюджете увеличится всего на 3400 при отсутствии прав. А если не нарушать, то вообще никаких санкций не существует
Тундиринда• 26 июня в 10:48
Ответ дляТрохи злякана
Это сейчас 2 года надо избегать нарушений. В 2011 было по-другому. И права забирали только за оооочень серьезные нарушения.
Так може їх і забрали, якщо вона погано їздила, знову кудись влетіла, просто це не освічували. Потім вона забила, а тепер вирішила знову скласти іспит, бо з´являлася потреба
Тундиринда• 26 июня в 10:50
Ответ дляТрохи злякана
😂😂😂😂😂 Солнце, у меня уже 6я машина с 2007 года. Тойота рав4 2023 года из салона. В конце года буду менять ее на модель 2026 года. Тяжела она - нищебродская жизнь. Щас бейгл с семгой дожую и новый сделаю, а ты пока еще что-то напиши смешное)
Саме тому ви бігаєте по форумах і збираєте плітки😅 успішні люди часу і бажання на це не мають)
автор Трохи злякана • 26 июня в 10:58
Ответ дляПоросенка
а где я написала именно ’желаю’? Прочитайте внимательно своими остатками серого вещества.
автор Трохи злякана • 26 июня в 10:59
Ответ дляPrervana
Вы так и живете - платите за возможность нарушать законы?
Поросенка• 26 июня в 10:59
Ответ дляТрохи злякана
Данным комментарием вы окончательно потвердили, что у вас остатки серого вещества. Соболезную )
автор Трохи злякана • 26 июня в 11:01
Ответ дляТундиринда
По яких форумАХ?))) І звідки ж ви така обізнана про ці форумИ? Певно, ви самі часто по тих форумАХ бігаєте, тобто у вас з успішністю не склалося? А у мене зараз відпустка)
автор Трохи злякана • 26 июня в 11:03
Ответ дляПоросенка
Когда аргументы заканчиваются, люди переходят на оскорбления Я в курсе)) Меня это даже забавляет. И да, есть такая поговорка ’у кого чего болит, тот о том и говорит’ - и вы заговорили именно о дефиците серого вещества