sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Музыка
anonim_160
Трохи злякана• 2 часа назад

Тина Кароль врет что впервые получила права хотя еще в 2011 она была за рулем

Какую пушку я вам принесла! 😂😂😂 Интересно, за кого держит людей Тина Кароль, когда прилюдно рассказывает, что ВПЕРВЫЕ сейчас получила водительское удостоверение?😂😂😂
Гугл помнит, как еще в 2011 она, БУДУЧИ ЗА РУЛЕМ, совершила ДТП. Она что, получается - созналась, что ездила без прав?))))

https://gazeta.ua/articles/celebrities/_tina-karol...
attached-photo
attached-photo
like 2
51 22
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_173
Просто болталка• 1 час назад
1
Наверное без прав ездила
like 2

anonim_160
автор Трохи злякана • 1 час назад
2
Ответ дляПросто болталка
Наверное без прав ездила
И выходит, что сейчас прилюдно в этом созналась😂
like 1
anonim_33
Шпондєр• 1 час назад
3
Сенсація 👏👏👏
face_with_tears_of_joy 3 like 2
noavatar
GirlSuper• 1 час назад
4
Да, вот такой бардак в стране
Или вы думаете у нас все честные
like 2
anonim_44
Паратруперсупер• 1 час назад
5
Може, забрали права за пару порушень))
Там же 2 роки треба уникати порушень. Здається, 2 проколи і забирають
like 1
anonim_160
автор Трохи злякана • 1 час назад
6
Ответ дляПаратруперсупер
Може, забрали права за пару порушень))
Там же 2 роки треба уникати порушень. Здається, 2 проколи і забирають
Это сейчас 2 года надо избегать нарушений. В 2011 было по-другому. И права забирали только за оооочень серьезные нарушения.
like 1
anonim_211
Секретница• 1 час назад
7
Она с первого дня врет, начиная с Караоке на Майдане
like 9 face_with_tears_of_joy 2
anonim_25
Усміхайлик• 1 час назад
8
Ответ дляТрохи злякана
И выходит, что сейчас прилюдно в этом созналась😂
А кто не ездил? Даже я как-то на зашореной дороге пробовала ездить, но мне дорогу перешла змея, и я передумала
face_with_tears_of_joy 2
anonim_160
автор Трохи злякана • 1 час назад
9
Ответ дляGirlSuper
Да, вот такой бардак в стране
Или вы думаете у нас все честные
А врать зачем про ’впервые’? Это так глупо, когда интернет все помнит)
like 3

anonim_25
Усміхайлик• 1 час назад
10
Ответ дляТрохи злякана
А врать зачем про ’впервые’? Это так глупо, когда интернет все помнит)
Так про права разговор, а не что впервые за руль села
like 3 woman_facepalming 1
anonim_160
автор Трохи злякана • 1 час назад
11
Ответ дляУсміхайлик
А кто не ездил? Даже я как-то на зашореной дороге пробовала ездить, но мне дорогу перешла змея, и я передумала
Я до получения водительского удостоверения за рулем не ездила.
heart 2 like 1
anonim_29
Страхованная• 1 час назад
12
Ответ дляТрохи злякана
А врать зачем про ’впервые’? Это так глупо, когда интернет все помнит)
Вот на такие темы и расчёт. Хайп двигатель популярности
like 1
anonim_160
автор Трохи злякана • 1 час назад
13
Ответ дляУсміхайлик
Так про права разговор, а не что впервые за руль села
Вы внимательно читали старт-пост и новость? 🤦‍♀️ Где я писала про впервые за рулем?
anonim_25
Усміхайлик• 1 час назад
14
Ответ дляТрохи злякана
Я до получения водительского удостоверения за рулем не ездила.
Вы исключение. Обычно у нас, когда садишься за руль на практике, инструктор сразу спрашивает, умеете ли водить
like 2 dislike 1
anonim_86
Вірю, я повірив• 1 час назад
15
Пофіг на нее вообще
like 1
anonim_29
Страхованная• 1 час назад
16
Ответ дляТрохи злякана
Я до получения водительского удостоверения за рулем не ездила.
Это потому, что вы нищеброд. Людей с деньгами такие мелочи не волнуют.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_160
автор Трохи злякана • 1 час назад
17
Ответ дляУсміхайлик
Вы исключение. Обычно у нас, когда садишься за руль на практике, инструктор сразу спрашивает, умеете ли водить
Ну вы сравнили - ездить без водительского удостоверения с ИНСТРУКТОРОМ во времяОБУЧЕНИЯ и ездить одной🤦‍♀️
woman_facepalming 2 heart 1
anonim_25
Усміхайлик• 1 час назад
18
Ответ дляТрохи злякана
Вы внимательно читали старт-пост и новость? 🤦‍♀️ Где я писала про впервые за рулем?
Тина Кароль врет что впервые получила права хотя еще в 2011 она была за рулем - вы же понимаете, что получить права и ездить за рулём не одно и тоже.
like 2 dislike 1
anonim_214
Ухахайкина• 1 час назад
19
Ответ дляПаратруперсупер
Може, забрали права за пару порушень))
Там же 2 роки треба уникати порушень. Здається, 2 проколи і забирають
не брешіть чого не знаєте. ніхто не забирає а перездають іспити та отримують постійне посвідчення водія
like 1

anonim_160
автор Трохи злякана • 1 час назад
20
Ответ дляСтрахованная
Это потому, что вы нищеброд. Людей с деньгами такие мелочи не волнуют.
😂😂😂😂😂 Солнце, у меня уже 6я машина с 2007 года. Тойота рав4 2023 года из салона. В конце года буду менять ее на модель 2026 года. Тяжела она - нищебродская жизнь. Щас бейгл с семгой дожую и новый сделаю, а ты пока еще что-то напиши смешное)
woman_facepalming 8 face_with_tears_of_joy 1
anonim_160
автор Трохи злякана • 1 час назад
21
Ответ дляУсміхайлик
Тина Кароль врет что впервые получила права хотя еще в 2011 она была за рулем - вы же понимаете, что получить права и ездить за рулём не одно и тоже.
Я понимаю, что ездить за рулем надо имея водительское удостоверение. А вы поощряете нарушение законов? Для всс это норм?
like 1
anonim_44
Паратруперсупер• 1 час назад
22
Ответ дляУхахайкина
не брешіть чого не знаєте. ніхто не забирає а перездають іспити та отримують постійне посвідчення водія
Всмислі брешу.
Права забирають і треба йти на перездачу.
В чому тут брехню я написала???
Що за вийобування?
like 2 woman_facepalming 1
anonim_214
Ухахайкина• 1 час назад
23
Ответ дляПаратруперсупер
Всмислі брешу.
Права забирають і треба йти на перездачу.
В чому тут брехню я написала???
Що за вийобування?
хто забирає? для цього потрібно рішення суду про позбавлення права керування транспортними засобами...не пишіть дурниць
like 2
anonim_29
Страхованная• 1 час назад
24
Ответ дляТрохи злякана
😂😂😂😂😂 Солнце, у меня уже 6я машина с 2007 года. Тойота рав4 2023 года из салона. В конце года буду менять ее на модель 2026 года. Тяжела она - нищебродская жизнь. Щас бейгл с семгой дожую и новый сделаю, а ты пока еще что-то напиши смешное)
Тойота и сёмга, это несомненно атрибуты миллионерской жизни. Всё, ушла рыдать от зависти, а может даже и утоплюсь.
face_with_tears_of_joy 5
anonim_160
автор Трохи злякана • 1 час назад
25
Ответ дляПаратруперсупер
Всмислі брешу.
Права забирають і треба йти на перездачу.
В чому тут брехню я написала???
Що за вийобування?
Не забирают) просто не выдают права, которые потом действуют более длительный срок - чтоб их получить, надо пересдать экзамены.
like 1
anonim_160
автор Трохи злякана • 1 час назад
26
Ответ дляСтрахованная
Тойота и сёмга, это несомненно атрибуты миллионерской жизни. Всё, ушла рыдать от зависти, а может даже и утоплюсь.
Давайте
anonim_25
Усміхайлик• 1 час назад
27
Ответ дляТрохи злякана
Я понимаю, что ездить за рулем надо имея водительское удостоверение. А вы поощряете нарушение законов? Для всс это норм?
По вашему, если я сейчас скажу, что не норм, то мы с вами вдвоём создадим бой компанию, и все сразу передумают ездить без прав? Серьёзно? Учитывая все, что происходит в стране, вас волнует именно то, что какая-то женщина в далёком прошлом была участником ДТП, пока ездила без прав? В том же далёком прошлом мама сергея притулы сбила ребенка с матерью во дворе, все замяли, притула откупил ее. Лучше уж об этом говорите.
crying_face 1
noavatar
Prervana• 1 час назад
28
Написано же, теперь за рулем официально. А раньше ездила без прав. Достаточно распространенная история, не знаю чего вы так удивляетесь
noavatar
Prervana• 1 час назад
29
Ответ дляТрохи злякана
Я до получения водительского удостоверения за рулем не ездила.
Ну кто вам доктор)
like 2
anonim_160
автор Трохи злякана • 1 час назад
30
Ответ дляPrervana
Написано же, теперь за рулем официально. А раньше ездила без прав. Достаточно распространенная история, не знаю чего вы так удивляетесь
Если такая собьет вашего ребенка или вас, вы тоже спокойно так скажете?
woman_facepalming 2 crying_face 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff