Мелочунь• сегодня в 14:08
Красив? Приятен? Спокойный, уверенный…
2
2
1
Снідаю авокадо• сегодня в 14:12
Ответ дляЗавжди мало
терпеть его не могу....тошнотный типаж, буэ
Вовчиця, ты?
2
1
Завжди мало• сегодня в 14:16
вот мой краш)) и в молодости, и в старости красивый мужчина
Хоть у нас с ним и разница 30 лет, но я бы замутила с ним)))
10
1
З родзинкою• сегодня в 14:16
Ответ дляЗавжди мало
вот мой краш)) и в молодости, и в старости красивый мужчина
Хоть у нас с ним и разница 30 лет, но я бы замутила с ним)))
Он в старости на забулдыгу похож
1
Красавица писяная• сегодня в 14:16
Если не знать, сколько он по сериалу людей угробил, то картинка приятная.
1
Снідаю авокадо• сегодня в 14:17
Ответ дляЗавжди мало
вот мой краш)) и в молодости, и в старости красивый мужчина
Хоть у нас с ним и разница 30 лет, но я бы замутила с ним)))
Помню фильмец, где он замутил с бабкой, с мамкой и с внучкой.
4
Завжди мало• сегодня в 14:17
Ответ дляСнідаю авокадо
Помню фильмец, где он замутил с бабкой, с мамкой и с внучкой.
я тоже смотрела
Прикуси Язика• сегодня в 14:18
Я уже думала, что на болгарский форум случайно попала, по первых двум словам)))) Страхотен
2
Красавица писяная• сегодня в 14:22
Ответ дляТень льва
В останньому фільмі він якийсь стрьомний
Так постарів.
Кумася• сегодня в 14:38
Ответ дляИграйМойГормон
хто це?
Любовник нашей советчицы из первого поста
1
12 галюцинаций• сегодня в 14:50
Ответ дляПовітруля
Краші для ригачки
Любите смазливые рожи? Уже забыли как настоящие мужчины выглядят
3
1
Міняйловна• 2 часа назад
Ответ дляЗавжди мало
вот мой краш)) и в молодости, и в старости красивый мужчина
Хоть у нас с ним и разница 30 лет, но я бы замутила с ним)))
А для мене Міккі в молодості.Такий, що очей не відірвати.Нащо було себе пластикою потворювати
1
Люблю_смаколики• 2 часа назад
Ответ дляМіняйловна
А для мене Міккі в молодості.Такий, що очей не відірвати.Нащо було себе пластикою потворювати
Он кстати такой интересный, харизматичный. Его когда-то пригласили Ургандт и ко к себе на передачу, вроде прожектор перисхилтон, я была удивлена какое у него живое чувство юмора
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу