sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Кино
anonim_170
Мелочунь• сегодня в 14:08

Красив? Приятен? Спокойный, уверенный…

attached-photo
like 2 face_with_tears_of_joy 2 dislike 1
31 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_56
Жінка з перцем• сегодня в 14:09
1
Щас, разбужу спрошу
face_with_tears_of_joy 2

anonim_146
Глубоководная селедка• сегодня в 14:09
2
Харизматичний
like 4
anonim_111
Голубец• сегодня в 14:10
3
Интересный дедуля
anonim_153
Снідаю авокадо• сегодня в 14:10
4
Ну не знаю
attached-photo
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 1
anonim_170
автор Мелочунь • сегодня в 14:10
5
Ответ дляСнідаю авокадо
Ну не знаю
Ракурс
like 1
anonim_180
Этожзвяздаяегообожаю• сегодня в 14:10
6
Думала, там Павлик..
face_with_tears_of_joy 6
anonim_83
Грабля• сегодня в 14:12
7
Он мне нравится внешне в фильме Ночной рейс, молодой тогда был.
woman_facepalming 1
anonim_153
Снідаю авокадо• сегодня в 14:11
8
Ответ дляМелочунь
Ракурс
Не ракурс, а возраст и вес.
like 2
anonim_212
Завжди мало• сегодня в 14:11
9
терпеть его не могу....тошнотный типаж, буэ
like 5

anonim_153
Снідаю авокадо• сегодня в 14:12
10
Ответ дляЗавжди мало
терпеть его не могу....тошнотный типаж, буэ
Вовчиця, ты?
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_212
Завжди мало• сегодня в 14:16
11
вот мой краш)) и в молодости, и в старости красивый мужчина Хоть у нас с ним и разница 30 лет, но я бы замутила с ним)))
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
like 10 woman_facepalming 1
anonim_112
З родзинкою• сегодня в 14:16
12
Ответ дляЗавжди мало
вот мой краш)) и в молодости, и в старости красивый мужчина Хоть у нас с ним и разница 30 лет, но я бы замутила с ним)))
Он в старости на забулдыгу похож
like 1
anonim_212
Завжди мало• сегодня в 14:16
13
Ответ дляЗ родзинкою
Он в старости на забулдыгу похож
пофиг)))
woman_facepalming 1
anonim_90
Красавица писяная• сегодня в 14:16
14
Если не знать, сколько он по сериалу людей угробил, то картинка приятная.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_153
Снідаю авокадо• сегодня в 14:17
15
Ответ дляЗавжди мало
вот мой краш)) и в молодости, и в старости красивый мужчина Хоть у нас с ним и разница 30 лет, но я бы замутила с ним)))
Помню фильмец, где он замутил с бабкой, с мамкой и с внучкой.
face_with_tears_of_joy 4
anonim_212
Завжди мало• сегодня в 14:17
16
Ответ дляСнідаю авокадо
Помню фильмец, где он замутил с бабкой, с мамкой и с внучкой.
я тоже смотрела
anonim_130
Тень льва• сегодня в 14:18
17
В останньому фільмі він якийсь стрьомний
anonim_133
Прикуси Язика• сегодня в 14:18
18
Я уже думала, что на болгарский форум случайно попала, по первых двум словам)))) Страхотен
face_with_tears_of_joy 2
anonim_90
Красавица писяная• сегодня в 14:22
19
Ответ дляТень льва
В останньому фільмі він якийсь стрьомний
Так постарів.

anonim_165
Ошеламиссимо• сегодня в 14:23
20
Так, гарний. Але Кевін Коснер теж нічогенький ))
anonim_26
ИграйМойГормон• сегодня в 14:28
21
хто це?
anonim_215
Кумася• сегодня в 14:38
22
Ответ дляИграйМойГормон
хто це?
Любовник нашей советчицы из первого поста
face_with_tears_of_joy 1
anonim_118
12 галюцинаций• сегодня в 14:48
23
Вот краши.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 2
anonim_38
Повітруля• сегодня в 14:49
24
Ответ для12 галюцинаций
Вот краши.
Краші для ригачки
face_with_tears_of_joy 2 like 1
anonim_118
12 галюцинаций• сегодня в 14:50
25
Ответ дляПовітруля
Краші для ригачки
Любите смазливые рожи? Уже забыли как настоящие мужчины выглядят
attached-photo
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1
anonim_44
Мальдивирую• сегодня в 14:50
26
Так, очі в нього неймовірні. Але дуже худий і на відео невисокий.
anonim_23
Міняйловна• 2 часа назад
27
Ответ дляЗавжди мало
вот мой краш)) и в молодости, и в старости красивый мужчина Хоть у нас с ним и разница 30 лет, но я бы замутила с ним)))
А для мене Міккі в молодості.Такий, що очей не відірвати.Нащо було себе пластикою потворювати
attached-photo
attached-photo
like 1
anonim_15
Люблю_смаколики• 2 часа назад
28
Ответ для12 галюцинаций
Вот краши.
Фубля, предупреждать надо!
face_with_tears_of_joy 2
anonim_15
Люблю_смаколики• 2 часа назад
29
Ответ дляМіняйловна
А для мене Міккі в молодості.Такий, що очей не відірвати.Нащо було себе пластикою потворювати
Он кстати такой интересный, харизматичный. Его когда-то пригласили Ургандт и ко к себе на передачу, вроде прожектор перисхилтон, я была удивлена какое у него живое чувство юмора
anonim_142
Принцепесочка• 1 час назад
30
Ответ дляГолубец
Интересный дедуля
Вам 15 ?
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff