Життє Бентежне• 26 июня в 14:41
Как вы моете стеклянную бутылку для олии?
Было оливковое масло,на дне немного осталось ,стояла бутылка давно и сейчас пахнет старым прогорклым маслом ,как помыть чтоб новую налить ?
Бурундучиха• 26 июня в 14:44
Горячая вода и много моющего. Налить в бутылку. Пусть постоит день. Помыть. При надобности повторить.
Пацан к успеху шел• 26 июня в 14:44
Ответ дляЖиттє Бентежне
Нет
Если нет посудомойки, тогда кислородній порошок засыпать, залить хорошо горячей водой, 5 минут и всё очистится.
Люблю ВалЄру• 26 июня в 14:54
Пшикнуть Сано, для очистки кухонных плит. Через десять минут поелозить ершиком. Смыть.
Зліпок ступні• 26 июня в 14:55
Ответ дляМісячне Сяйво
зачем вам та бутылка?
у меня специальная бутылка для масла, с распылителем, мне каждый раз ее выкидывать?))
Муркошечка• 26 июня в 14:58
Через це, при всій моїй любові до таких штук, від багаторазового посуду для олій я відмовилась.
Ані грати в юного хіміка, щоб потім думати, скільки засобу лишилось на стінках, ані плюхатись до опупіння, я не бажаю.
Я Головна• 26 июня в 15:02
ой автор, я выкинула..больше не покупаю бутылок для масла, вымыть вручную не смогла...
Життє Бентежне
• 26 июня в 15:07
Ответ дляФісташкова кава
Выбрасываю, зачем мыть
У меня с распылителем
Життє Бентежне
• 26 июня в 15:07
Ответ дляЗліпок ступні
У меня такая
Фісташкова кава• 26 июня в 15:09
Ответ дляЖиттє Бентежне
У меня с распылителем
А какая проблема купить?
Захекалася читать• 26 июня в 15:19
Ответ дляЗліпок ступні
Эм, а зачем распылять масло? У меня и в мыслях такого не было
Зліпок ступні• 26 июня в 15:26
Ответ дляЗахекалася читать
затем 🤦♀️
Зліпок ступні• 26 июня в 15:27
Ответ дляФісташкова кава
А какая проблема купить?
по 250 грн каждый раз покупать бутылку для масла?)
Захекалася читать• 26 июня в 15:28
Ответ дляЗліпок ступні
затем 🤦♀️
А нормально ответить нельзя? Я реально не понимаю куда и зачем можно распылять масло на кухне.
Зліпок ступні• 26 июня в 15:32
Ответ дляЗахекалася читать
Бутылка с распылителем (спрей) для масла нужна для контроля расхода продукта и равномерного нанесения на сковороду, противень или продукты. Она позволяет создать тончайшую масляную пленку без лишних капель и луж, что делает блюда менее жирными и более диетическими.
Фісташкова кава• 26 июня в 15:37
Ответ дляЗліпок ступні
Ну не покупайте раз для вас это дорого
Зліпок ступні• 26 июня в 15:39
Ответ дляФісташкова кава
Ну не покупайте раз для вас это дорого
каждые 2 недели бутылку менять? Вы тарелки и столовые приборы после каждого принятия пищи выкидываете?) или для вас это дорого?)
Фісташкова кава• 26 июня в 15:44
Ответ дляЗліпок ступні
Тарелки это не расходник, но да, одними тоже 15 лет не пользуемся
Муркошечка• 26 июня в 15:53
Ответ дляЖиттє Бентежне
У меня с распылителем
Я відловлюю аерозольні(як дезік) на розпродажах
Неновая почта• 26 июня в 15:55
+за антижиром пшикнуть и дать постоять. Только полощите потом хорошо
Зліпок ступні• 26 июня в 16:00
Ответ дляФісташкова кава
да, а что, дорого для вас хотя бы раз в 3 года менять?)
Фісташкова кава• 26 июня в 16:07
Ответ дляЗліпок ступні
Нет, не дорого, так и меняю
Зліпок ступні• 26 июня в 16:11
Ответ дляФісташкова кава
Нет, не дорого, так и меняю
а чего не раз в год?
Фісташкова кава• 26 июня в 16:12
Ответ дляЗліпок ступні
а чего не раз в год?
Если муж или ребенок разобьют пару тарелок/чашек, то и чаще