Сонечко• 26 июня в 17:01

Кто менял межкомнатные двери? Порекомендуйте какие

Пришло время менять межкомнатные двери и не знаю какие смотреть. Какой производитель хороший и какой цвет сейчас актуально? Какие ручки? На что обратить внимание при выборе?
Буду благодарна если покажете свои двери
Мизимец• 26 июня в 17:03
На свой бюджет

ПушАпница• 26 июня в 17:04
Гляньте Омега, колір та дизайн обирайте до свого інтер’єру, в основному зараз всі ставлять білі
кураГАЛЯ• 26 июня в 17:13
Я у Фаворит заказывала , у них огромный выбор.
Вживую ездила смотрела все двери
В Епицентре и Леруа тоже был достаточно большой выбор, не знаю даже какие сейчас цены, все подорожало значительно
Смотря какой у вас пол ,мебель,стены, чтобы гармонировало все
автор Сонечко • 26 июня в 19:38
Ответ дляПушАпница
Спасибо. Интерьера ещё нет, все старое, нужно менять все
автор Сонечко • 26 июня в 19:39
Ответ длякураГАЛЯ
Вживую ездила смотрела все двери
Благодарю. Интерьера нет, все старое, буду делать ремонт везде