Божий одуванчик• вчера в 20:44
Кто был сегодня и вчера в зара на скаймолле/республика/лавина. Куда лучше поехат
в ривер моле ужасное было наличие, если были в каком-то из, поделитесь как там обстановка?
спальное место• вчера в 20:58
Була вчора в Лавіні, люди гребли все підряд, стенди напівпусті. З того, що залишилось, я не вибрала нічого.
автор
Божий одуванчик
• вчера в 21:07
Ответ дляспальное место
Була вчора в Лавіні, люди гребли все підряд, стенди напівпусті. З того, що залишилось, я не вибрала нічого.
Я тоже вчера не выбрала ничего в Ривер Молле. Размеров почти нет, очень много было оторванных пуговиц , про то что на вещах топчется, вообще молчу
Санта Барбара• вчера в 21:10
Закажите онлайн если что-то нравится, спокойно померьте что не подойдет отправите назад , я так всегда набираю что нравится и в Zara и в Massimo если что то не подходит отправляю назад
Коко Шанель• вчера в 21:54
я и без распродаж в дни завоза в той заре за все время одну кофточку купила, базовый черный реглан и больше ничего выбрать не могу.... в вайкики чето для дачи или расходное на каждый день на работу чесать, в резерведе поприличнее, а в манго вечно размеры висят ххххххsssss
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу