sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Заказы и покупки - ШопХелп Кидстафф
anonim_130
Божий одуванчик• вчера в 20:44

Кто был сегодня и вчера в зара на скаймолле/республика/лавина. Куда лучше поехат

в ривер моле ужасное было наличие, если были в каком-то из, поделитесь как там обстановка?
4 3
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_109
спальное место• вчера в 20:58
1
Була вчора в Лавіні, люди гребли все підряд, стенди напівпусті. З того, що залишилось, я не вибрала нічого.

anonim_130
автор Божий одуванчик • вчера в 21:07
2
Ответ дляспальное место
Була вчора в Лавіні, люди гребли все підряд, стенди напівпусті. З того, що залишилось, я не вибрала нічого.
Я тоже вчера не выбрала ничего в Ривер Молле. Размеров почти нет, очень много было оторванных пуговиц , про то что на вещах топчется, вообще молчу
anonim_80
Санта Барбара• вчера в 21:10
3
Закажите онлайн если что-то нравится, спокойно померьте что не подойдет отправите назад , я так всегда набираю что нравится и в Zara и в Massimo если что то не подходит отправляю назад
anonim_87
Коко Шанель• вчера в 21:54
4
я и без распродаж в дни завоза в той заре за все время одну кофточку купила, базовый черный реглан и больше ничего выбрать не могу.... в вайкики чето для дачи или расходное на каждый день на работу чесать, в резерведе поприличнее, а в манго вечно размеры висят ххххххsssss
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff