220В• 2 часа назад
Зачем известные (в узких кругах) люди врут о себе в соцсетях?
Даже в несущественных мелочах Вот зачем?
Ну нелепые же попытки...
Куча соседей и знакомых видят , как дела в на самом деле. Все ж как на ладони.
Заходишь в сети, а там нереальная сказка И самое смешное, что профессиональная фотограф всегда "случайно" оказался рядом и запечатлел это "счастливое мгновенье ".
Ну нелепые же попытки...
Куча соседей и знакомых видят , как дела в на самом деле. Все ж как на ладони.
Заходишь в сети, а там нереальная сказка И самое смешное, что профессиональная фотограф всегда "случайно" оказался рядом и запечатлел это "счастливое мгновенье ".
Губки-уточкой• 2 часа назад
То ж Вам вони відомі, нам вони не відомі, я побачу випадково і повірю.
автор
220В
• 2 часа назад
Ответ дляМіряю від одиниці
не хотят делиться негараздами?
Ну что такого, что ребенок не очень общительный? Ну один друг у него во дворе и один в школе. Ну характер такой, так ему хорошо. Нет же, надо обязательно нафоткать его в большой компании детей, и комментировать , что это все его друзья, он душа компании и все такое.
4
Губки-уточкой• 2 часа назад
Ответ для220В
Ну что такого, что ребенок не очень общительный? Ну один друг у него во дворе и один в школе. Ну характер такой, так ему хорошо. Нет же, надо обязательно нафоткать его в большой компании детей, и комментировать , что это все его друзья, он душа компании и все такое.
Вам шкода?
автор
220В
• 2 часа назад
Ответ дляГубки-уточкой
То ж Вам вони відомі, нам вони не відомі, я побачу випадково і повірю.
Вы, возможно, ими и не заинтересуетесь. И вообще мало кто заинтересуется. Это далеко не мировые звёзды
автор
220В
• 2 часа назад
Ответ дляГубки-уточкой
Вам шкода?
Но зачем? Смысл в чем ? Ребенок их не устраивает?
автор
220В
• 2 часа назад
То муж’ зарабатывает миллионы’ и меня балует. То ’у нее идеальная фигура, но это генетика ’, а там сплошной фотошоп.
автор
220В
• 2 часа назад
Ответ дляОднозначно
Отєта вам заняться нечем
Да вот случайно зашла на страничку и чуть чаем не поперхнулась
Міряю від одиниці• 2 часа назад
Ответ для220В
Но зачем? Смысл в чем ? Ребенок их не устраивает?
похоже, у родителей другие ожидания, да
и комплексы
поэтому выдают желаемое за действительное
и комплексы
поэтому выдают желаемое за действительное
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу