sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_83
220В• 2 часа назад

Зачем известные (в узких кругах) люди врут о себе в соцсетях?

Даже в несущественных мелочах Вот зачем?
Ну нелепые же попытки...
Куча соседей и знакомых видят , как дела в на самом деле. Все ж как на ладони.
Заходишь в сети, а там нереальная сказка И самое смешное, что профессиональная фотограф всегда "случайно" оказался рядом и запечатлел это "счастливое мгновенье ".
11 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_68
Щось не спиться• 2 часа назад
1
Тт запитайте

anonim_18
Міряю від одиниці• 2 часа назад
2
не хотят делиться негараздами?
anonim_30
Губки-уточкой• 2 часа назад
3
То ж Вам вони відомі, нам вони не відомі, я побачу випадково і повірю.
anonim_83
автор 220В • 2 часа назад
4
Ответ дляМіряю від одиниці
не хотят делиться негараздами?
Ну что такого, что ребенок не очень общительный? Ну один друг у него во дворе и один в школе. Ну характер такой, так ему хорошо. Нет же, надо обязательно нафоткать его в большой компании детей, и комментировать , что это все его друзья, он душа компании и все такое.
woman_facepalming 4
anonim_30
Губки-уточкой• 2 часа назад
5
Ответ для220В
Ну что такого, что ребенок не очень общительный? Ну один друг у него во дворе и один в школе. Ну характер такой, так ему хорошо. Нет же, надо обязательно нафоткать его в большой компании детей, и комментировать , что это все его друзья, он душа компании и все такое.
Вам шкода?
anonim_83
автор 220В • 2 часа назад
6
Ответ дляГубки-уточкой
То ж Вам вони відомі, нам вони не відомі, я побачу випадково і повірю.
Вы, возможно, ими и не заинтересуетесь. И вообще мало кто заинтересуется. Это далеко не мировые звёзды
anonim_83
автор 220В • 2 часа назад
7
Ответ дляГубки-уточкой
Вам шкода?
Но зачем? Смысл в чем ? Ребенок их не устраивает?
anonim_95
Однозначно• 2 часа назад
8
Отєта вам заняться нечем
anonim_83
автор 220В • 2 часа назад
9
То муж’ зарабатывает миллионы’ и меня балует. То ’у нее идеальная фигура, но это генетика ’, а там сплошной фотошоп.

anonim_83
автор 220В • 2 часа назад
10
Ответ дляОднозначно
Отєта вам заняться нечем
Да вот случайно зашла на страничку и чуть чаем не поперхнулась
anonim_18
Міряю від одиниці• 2 часа назад
11
Ответ для220В
Но зачем? Смысл в чем ? Ребенок их не устраивает?
похоже, у родителей другие ожидания, да
и комплексы
поэтому выдают желаемое за действительное
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff