Невгамовна Бу• 26 июня в 23:22
Мексидол Цитиколин (Цераксон)
Девочки, кто принимал эти пр-ты, отзовитесь
При каких симптомах (диагнозах) вам были назначены?
Помогли, побочки?
Буду признательна за ответы!
Помогли, побочки?
Буду признательна за ответы!
Чорнобаївка• 26 июня в 23:24
Мамі після інсульту купувала.
Не знаю,чи вони допомогли ,чи сам організм справився,але результат був добрий
Позитивна• 26 июня в 23:25
У меня пил ребенок, очень эффективно, большой прогресс в развитии был, всё специалисты, что с ним занимались спрашивали, что делаем.
барабанщица• 26 июня в 23:29
Армадин (аналог мексидола) капают в психиатрии от тревоги и прочих неврозов. Всё супер, я и сама принимала
Гарнюнька• 26 июня в 23:46
Цераксон назначали новорожденному тяжелому ребенку. Врач был очень удивлён, когда на обследовании в месяц все было почти в норме.
Панна Кота• 27 июня в 08:25
Цераксон принимала несколько раз, были проблемы с сосудами и памятью, вообще соображением. Прекрасные впечатления!