СільськаЛеді• 26 июня в 23:31

Запорожье, Южный, как вы?

Целы? Кошмар!
хутряна володарка• 26 июня в 23:53
в новостях тишина...

Губи до вух• 26 июня в 23:54
И на правом слышно было, три прилета, кабы, пишут в чатах куда прилетело, ужас
автор СільськаЛеді • 26 июня в 23:55
Ответ дляхутряна володарка
в новостях тишина...
https://korrespondent.net/amp/4889561-v-zaporozhe-...
Руда ліса• 27 июня в 00:03
Заметили, что писать про наши прилеты перестали? Только про то, как мы Крым долбим. А свои такое, потерпят
автор СільськаЛеді • 27 июня в 00:13
Ответ дляРуда ліса
Да, вы правы
Дюймовочка• 27 июня в 00:44
Ответ дляРуда ліса
Я в двоих группах в телеге и везде пишут
Жена брата Админа• 27 июня в 00:47
Удалено администрацией...
Тумба-юмба• 27 июня в 01:51
Ответ дляРуда ліса
Трудно рассказывать, что мы отвовываем Крым, если в других городах горит земля под ногами. Хотя зеленботы уже начинают петь, что Крым самое важное, а остальные города нет.
nabludatel• 27 июня в 03:25
Ответ дляСільськаЛеді
Да, вы правы
Знову руссо пропаганда використовує свої обстріли для залякування.
Я з Пісків у Запоріжжі.
руським здохнути, руссо тролям того ж.

Снегопадка• 27 июня в 07:28
Ответ дляЖена брата Админа
Удалено администрацией...
Куда ж без меня• 27 июня в 09:18
Ответ дляРуда ліса
Харьковская область, русня начала активно разваливать два небольших города и села с севера, много эвакуаций, разбиты все азс, постоянные прилеты. Что же делает наш заботливый уряд? УБИРАЕТ с соседних с этими громад статус территорий, где ведутся боевые действия. Это звиздец просто.
Руда ліса• 27 июня в 11:04
Ответ дляКуда ж без меня
А представьте, каково военным в таком случае. Действия есть, а зарплата тыловая, условно.