Анти-анонім• 27 июня в 00:27
Якби ви зустріли чоловіка 40+...
...який ніколи не був в шлюбі та не має дітей. За його словами - просто заробляв гроші (заробив на дві квартири, дві машини та будує будинок), робив карʼєру (зробив, успішно) та просто для інтиму мав подругу.
На перший погляд - з ним все ок. Доглянутий, заможний, не жадний, багато працює, має багато знайомих, відомий в певних колах, сам собі готує, з захоплень - тренажерка та вейк, в спілкуванні легкий, не алкоголік та не курить, в ігри не грає, з батьками наче нормально спілкується.
ДЕ може бути собака зарита?)))
Хто на досвіді - ЩО Б ви перевірили в ньому?
ДЕ може бути собака зарита?)))
КонхфЭдкаТузик• 27 июня в 01:33
Ответ дляАнти-анонім
З того що говорить - всі основні витрати повинні бути на чоловіку, це відповідальність, він забезпечує повністю, а жінка як хоче - працює чи щось інше робить.
Мечта советчиц. А что раньше не женился, так денег не было на жену, зарабатывал.
У моего брата есть такой сотрудник, как раз 40-к. С хобби, со спортивной фигурой, с отличным запоботком. Но...)) Помните троллльные темы про переоформлении квартир на свекровь?) Этот товарищ имеет реальный пунктик, чтобы не дай бог не разделить жилье при разводе с женой.)
Чумачечая_• 27 июня в 04:54
Ответ дляОшеламиссимо
У мужа брату младшему 36, не был женат, детей не имеет, моряк, по пол года в рейсах, так еще и ушел в рейс в октябре 21го года и вернуться уже естественно не смог, рейс закончился в марте...Так и таскается по миру 5й год с 1м чемоданом...Когда приходит с рейса занимается документами, с друзьями встречается, которые такие же моряки. Он по сути даже времени не имеет с кем-то отношения начать. Только познакомился, месяц и в рейс ушел, никто его пол года ждать не будет.. Ну и плюс на первую встречную он не кинется, он красивый, с классной фигурой, умный, но с пздц каким характером))) Скорпион и этим все сказано) Сравниваю их с мужем и понимаю, что я с ним не смогла бы жить)))
Удалено администрацией...
Протру пилюку• 27 июня в 07:14
Ответ дляЧумачечая_
Удалено администрацией...
Ага, должен был вернуться в Украину- и героически сдохнуть за династию
Фея_3уровень• 27 июня в 07:17
Ответ дляПьяная вишня
У меня муж такой, правда, есть внебрачный сын и собака. Ничего не проверяла. А, и дайверит еще. И на гитаре играет.
Внебрачная собака? Как интересно...
Швидка Настя• 27 июня в 08:01
Ответ дляОшеламиссимо
Задолбали с этими скорпионами. Мой муж скорпион. И я скорпион. Вы еще поищите таких классных друзей и партнеров как мы. Я была бы рада если бы все были скорпионами. Но кроме нас никого не знаю.
Мию вікна у мороз• 27 июня в 08:02
Ответ дляОшеламиссимо
В каждом порту на первую встречу бросается
Швидка Настя• 27 июня в 08:05
Ответ дляАнти-анонім
Короче,автор. Не угадаете. Но чем дольше человек один,тем конечно он и придирчивее может быть и самостоятельнее. Соответственно менее жаждущим совместного проживания.
Так что смотрите. Что делает прежде всего. Ну и сами то вы что от него хотите?
очки_ннадо• 27 июня в 08:14
Живе як хоче.Йому добре самому,це такий кайф буває не передати.Живе сам для себе і ні від кого не залежить.Куди хоче ходить,їздить і ніхто не пиляє.Гроші і здоровʼя є,більше нічого і не потрібно.
Ошеламиссимо• 27 июня в 10:13
Ответ дляШвидка Настя
у меня бывший был скорпионом, спасибо, не надо)
Ошеламиссимо• 27 июня в 10:14
Ответ дляМию вікна у мороз
а ты откуда знаешь, в портах работаешь?)
Швидка Настя• 27 июня в 11:51
Ответ дляОшеламиссимо
Так может это с вашим знаком что-то не так
А если серьёзно я хотела донести мысль что всё это чухня. Есть просто нормальные люди а есть гавно. А знаки это просто развлечения;)
Ошеламиссимо• 27 июня в 12:04
Ответ дляШвидка Настя
Не, ну какие-то отличительные черты характера все же есть у каждого знака. И совместимость тоже есть, поэтому и двум людям может быть сложно находить общий язык.
Пьяная вишня• 27 июня в 17:18
Ответ дляФея_3уровень
Внебрачная собака? Как интересно...
У вас дислексия, попробуйте еще пару раз прочитать