sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Новости моды
anonim_177
Невгамовна Бу• 05 июня в 11:14

Мода 60+

Девочки, подскажите что сейчас модно в мире стареньких?
Тётя приехала из села. Одежда у неё не очень. Все таки город. Хотелось бы подарить ей что-то на лето. Чтоб красиво, не жарко было и при этом модно.
Подруга советует взять какой-то легкий костюм из муслима или брюки свободные из льна.
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 6 clown_face 3
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_46
Пластилин_Колец• 05 июня в 11:15
1
зависит от фигуры

anonim_176
Потринділиця• 05 июня в 11:15
2
Багато залежить від фігури і вподобань самої тітки
like 2
anonim_110
Морожена_курка• 05 июня в 11:16
3
Ну пойдите в ТЦ и померяйте что подойдет.
like 2
anonim_14
Добро с Кулаками• 05 июня в 11:19
4
можно все что и на молоденьких, просто учитывайте ее вкус- блузки, юбки миди или просто спотр.костюмы
like 3 heart 1
anonim_142
ТАЗератти• 05 июня в 11:19
5
60+ це не старенькі) 60+ теж зараз сучасно одягаються як молодь)
можна штани з льону, віскози. Футболки/ блузи, котон, льон
можете тут глянути https://trikobakh.com/products/novinki362059
або десь на ринках є дешевше варіанти
like 6 dislike 1
anonim_210
Инста_Богиня• 05 июня в 11:19
6
Сходите с ней в ТЦ и выберите что-то, что ей подойдёт и в чём будет комфортно. Моей маме 74 года, летом носит лёгкие брюки, платья, она высокая и стройная.
like 2
anonim_151
Пирожкиня• 05 июня в 11:19
7
Лляний піджак плюс спідницю або брюки і пару футболок. Не костюм, для костюмів треба звичка їх носити.
woman_facepalming 2 dislike 2
anonim_55
Почемучка• 05 июня в 11:20
8
тролляка на смене, сначала знакомства, потом тетя в муслиМе
like 5
anonim_100
ЗаведУющая• 05 июня в 11:22
9
Ответ дляТАЗератти
60+ це не старенькі) 60+ теж зараз сучасно одягаються як молодь)
можна штани з льону, віскози. Футболки/ блузи, котон, льон
можете тут глянути https://trikobakh.com/products/novinki362059
або десь на ринках є дешевше варіанти
Так автору же 15, поэтому 60 для нее - старенькие
face_with_tears_of_joy 2

anonim_185
Карамелька• 05 июня в 11:22
10
Если 3000 4000 ок, дам ссылку на инсту, но их много кто возит, итальянские вискозные и шелковые костюмы, у меня парочку есть из их репертуара, очень нравится, но часто модели такие «женские», как раз по вашему запросу
dislike 5
anonim_142
ТАЗератти• 05 июня в 11:23
11
Ответ дляКарамелька
Если 3000 4000 ок, дам ссылку на инсту, но их много кто возит, итальянские вискозные и шелковые костюмы, у меня парочку есть из их репертуара, очень нравится, но часто модели такие «женские», как раз по вашему запросу
мені давайте ссилку)
anonim_177
автор Невгамовна Бу • 05 июня в 11:24
12
Ответ дляТАЗератти
60+ це не старенькі) 60+ теж зараз сучасно одягаються як молодь)
можна штани з льону, віскози. Футболки/ блузи, котон, льон
можете тут глянути https://trikobakh.com/products/novinki362059
або десь на ринках є дешевше варіанти
Спасибо вам
heart 1
anonim_185
Карамелька• 05 июня в 11:25
13
Ответ дляТАЗератти
мені давайте ссилку)
https://www.instagram.com/gioia_shop?igsh=MWZwdjFk...
dislike 1 woman_facepalming 1
anonim_142
ТАЗератти• 05 июня в 11:31
14
Ответ дляКарамелька
https://www.instagram.com/gioia_shop?igsh=MWZwdjFk...
дякую)
heart 1
anonim_16
Крижана бурулька• 05 июня в 11:32
15
Костюм брючний з льону.
anonim_35
40каградусная• 05 июня в 11:33
16
Сказали бы вы это в Европе)))) Тут в 80 еще молодыми считают себя и ведут такой же образ жизни как и в 30-40 - путешествуют, ходят в кафе/рестораны, занимаются спортом, ездят за рулем, общаются и создают браки.
60+ - это еще молодые женщины, одеваются точно также как и в 35-40.
Кеды, кроссовки, футболки, джинсы, свободные брюки - для любого возраста подобрать можно и по фигуре.
like 6
anonim_80
празники не помню• 05 июня в 11:33
17
ну костюм из муслима брать не стоит, пусть муслим живет, а из муслина на жару очень пойдет
like 5
anonim_18
Мая твая не панимать• 05 июня в 11:39
18
Ответ дляПочемучка
тролляка на смене, сначала знакомства, потом тетя в муслиМе
Там ще бабка в літаку, сестра діда по лінії
anonim_160
Майданщица• 05 июня в 11:46
19
А мне в этой марле многослойной капец как жарко. Штапель поприятнее. Но мне еще 60-
like 1

anonim_129
Несу добро людям• 05 июня в 11:47
20
А уже второй год вижу у всех есть в коллекции эта многослойная марля, себе б не купила
anonim_101
З вишневого садка• 05 июня в 11:49
21
Яка вже там мода.По потребі людині,зручне,практична.Подивіться чого нема.
woman_facepalming 1
anonim_135
Бойцовская• 05 июня в 11:53
22
джинсовые кюлоты. очень стильно смотрятся на таких дамочках
face_with_tears_of_joy 1
anonim_168
ПП-шница• 05 июня в 12:01
23
Мне 56. Сейчас на мне джинсы клеш, печворк, черный топ, джинсовая рубаха. На голове хвост. Плюс аксессуары.
anonim_90
Щаслива Я• 05 июня в 12:07
24
В вашем городе есть магазин M&S, С&А, Lindex или вы тоже не европа?
Женщинам старше нужны полноразмерные марки одежды. Разве что тетя очень худенькая, тогда может подойти Резервед.
Смотрите смесовый лен и муслин, это правильный совет.
anonim_90
Щаслива Я• 05 июня в 12:09
25
Ответ дляПП-шница
Мне 56. Сейчас на мне джинсы клеш, печворк, черный топ, джинсовая рубаха. На голове хвост. Плюс аксессуары.
А джинсы из нового, можете показать где купить? Надо тоже, спасибо
anonim_99
Невгамовна сила• 05 июня в 12:09
26
Спортивный костюм, футболки, кроссовки
like 1
anonim_180
Алгонавт• 05 июня в 12:23
27
Костюмчик из легкой натуральной ткани штаны и блуза разлетайка. Однотонные. Спереди чтобы растегивалась и можно футболку/ майку
anonim_151
Міняйловна• 05 июня в 12:24
28
Ответ дляЩаслива Я
В вашем городе есть магазин M&S, С&А, Lindex или вы тоже не европа?
Женщинам старше нужны полноразмерные марки одежды. Разве что тетя очень худенькая, тогда может подойти Резервед.
Смотрите смесовый лен и муслин, это правильный совет.
В Резервед лен может быть очень колючий.
anonim_90
Щаслива Я• 05 июня в 12:25
29
Ответ дляМіняйловна
В Резервед лен может быть очень колючий.
Поэтому написала ’смесовый’. Я знаю.
Зато там есть посадка на 50-52.
like 1
anonim_151
Міняйловна• 05 июня в 12:25
30
Мне 60. Правда размер 34 европейский. Моя любимая марка, которую могу взять без примерки, это Massimo Dutti. Если ваш бюджет позволяет, посмотрите. Там много вещей из льна. Хороших вещей.
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff