Невгамовна Бу• 05 июня в 11:14
Мода 60+
Девочки, подскажите что сейчас модно в мире стареньких?
Тётя приехала из села. Одежда у неё не очень. Все таки город. Хотелось бы подарить ей что-то на лето. Чтоб красиво, не жарко было и при этом модно.
Подруга советует взять какой-то легкий костюм из муслима или брюки свободные из льна.
Тётя приехала из села. Одежда у неё не очень. Все таки город. Хотелось бы подарить ей что-то на лето. Чтоб красиво, не жарко было и при этом модно.
Подруга советует взять какой-то легкий костюм из муслима или брюки свободные из льна.
7
6
3
Добро с Кулаками• 05 июня в 11:19
можно все что и на молоденьких, просто учитывайте ее вкус- блузки, юбки миди или просто спотр.костюмы
3
1
ТАЗератти• 05 июня в 11:19
60+ це не старенькі) 60+ теж зараз сучасно одягаються як молодь)
можна штани з льону, віскози. Футболки/ блузи, котон, льон
можете тут глянути
або десь на ринках є дешевше варіанти
можна штани з льону, віскози. Футболки/ блузи, котон, льон
можете тут глянути
або десь на ринках є дешевше варіанти
6
1
Инста_Богиня• 05 июня в 11:19
Сходите с ней в ТЦ и выберите что-то, что ей подойдёт и в чём будет комфортно. Моей маме 74 года, летом носит лёгкие брюки, платья, она высокая и стройная.
2
Пирожкиня• 05 июня в 11:19
Лляний піджак плюс спідницю або брюки і пару футболок. Не костюм, для костюмів треба звичка їх носити.
2
2
ЗаведУющая• 05 июня в 11:22
Ответ дляТАЗератти
60+ це не старенькі) 60+ теж зараз сучасно одягаються як молодь)
можна штани з льону, віскози. Футболки/ блузи, котон, льон
можете тут глянути
або десь на ринках є дешевше варіанти
можна штани з льону, віскози. Футболки/ блузи, котон, льон
можете тут глянути
або десь на ринках є дешевше варіанти
Так автору же 15, поэтому 60 для нее - старенькие
2
Карамелька• 05 июня в 11:22
Если 3000 4000 ок, дам ссылку на инсту, но их много кто возит, итальянские вискозные и шелковые костюмы, у меня парочку есть из их репертуара, очень нравится, но часто модели такие «женские», как раз по вашему запросу
5
ТАЗератти• 05 июня в 11:23
Ответ дляКарамелька
Если 3000 4000 ок, дам ссылку на инсту, но их много кто возит, итальянские вискозные и шелковые костюмы, у меня парочку есть из их репертуара, очень нравится, но часто модели такие «женские», как раз по вашему запросу
мені давайте ссилку)
автор
Невгамовна Бу
• 05 июня в 11:24
Ответ дляТАЗератти
60+ це не старенькі) 60+ теж зараз сучасно одягаються як молодь)
можна штани з льону, віскози. Футболки/ блузи, котон, льон
можете тут глянути
або десь на ринках є дешевше варіанти
можна штани з льону, віскози. Футболки/ блузи, котон, льон
можете тут глянути
або десь на ринках є дешевше варіанти
Спасибо вам
1
40каградусная• 05 июня в 11:33
Сказали бы вы это в Европе)))) Тут в 80 еще молодыми считают себя и ведут такой же образ жизни как и в 30-40 - путешествуют, ходят в кафе/рестораны, занимаются спортом, ездят за рулем, общаются и создают браки.
60+ - это еще молодые женщины, одеваются точно также как и в 35-40.
Кеды, кроссовки, футболки, джинсы, свободные брюки - для любого возраста подобрать можно и по фигуре.
60+ - это еще молодые женщины, одеваются точно также как и в 35-40.
Кеды, кроссовки, футболки, джинсы, свободные брюки - для любого возраста подобрать можно и по фигуре.
6
празники не помню• 05 июня в 11:33
ну костюм из муслима брать не стоит, пусть муслим живет, а из муслина на жару очень пойдет
5
Мая твая не панимать• 05 июня в 11:39
Ответ дляПочемучка
тролляка на смене, сначала знакомства, потом тетя в муслиМе
Там ще бабка в літаку, сестра діда по лінії
Майданщица• 05 июня в 11:46
А мне в этой марле многослойной капец как жарко. Штапель поприятнее. Но мне еще 60-
1
Несу добро людям• 05 июня в 11:47
А уже второй год вижу у всех есть в коллекции эта многослойная марля, себе б не купила
З вишневого садка• 05 июня в 11:49
Яка вже там мода.По потребі людині,зручне,практична.Подивіться чого нема.
1
ПП-шница• 05 июня в 12:01
Мне 56. Сейчас на мне джинсы клеш, печворк, черный топ, джинсовая рубаха. На голове хвост. Плюс аксессуары.
Щаслива Я• 05 июня в 12:07
В вашем городе есть магазин M&S, С&А, Lindex или вы тоже не европа?
Женщинам старше нужны полноразмерные марки одежды. Разве что тетя очень худенькая, тогда может подойти Резервед.
Смотрите смесовый лен и муслин, это правильный совет.
Женщинам старше нужны полноразмерные марки одежды. Разве что тетя очень худенькая, тогда может подойти Резервед.
Смотрите смесовый лен и муслин, это правильный совет.
Щаслива Я• 05 июня в 12:09
Ответ дляПП-шница
Мне 56. Сейчас на мне джинсы клеш, печворк, черный топ, джинсовая рубаха. На голове хвост. Плюс аксессуары.
А джинсы из нового, можете показать где купить? Надо тоже, спасибо
Алгонавт• 05 июня в 12:23
Костюмчик из легкой натуральной ткани штаны и блуза разлетайка. Однотонные. Спереди чтобы растегивалась и можно футболку/ майку
Міняйловна• 05 июня в 12:24
Ответ дляЩаслива Я
В вашем городе есть магазин M&S, С&А, Lindex или вы тоже не европа?
Женщинам старше нужны полноразмерные марки одежды. Разве что тетя очень худенькая, тогда может подойти Резервед.
Смотрите смесовый лен и муслин, это правильный совет.
Женщинам старше нужны полноразмерные марки одежды. Разве что тетя очень худенькая, тогда может подойти Резервед.
Смотрите смесовый лен и муслин, это правильный совет.
В Резервед лен может быть очень колючий.
Щаслива Я• 05 июня в 12:25
Ответ дляМіняйловна
В Резервед лен может быть очень колючий.
Поэтому написала ’смесовый’. Я знаю.
Зато там есть посадка на 50-52.
Зато там есть посадка на 50-52.
1
Міняйловна• 05 июня в 12:25
Мне 60. Правда размер 34 европейский. Моя любимая марка, которую могу взять без примерки, это Massimo Dutti. Если ваш бюджет позволяет, посмотрите. Там много вещей из льна. Хороших вещей.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу