ТигрЛьвович• вчера в 08:35
Я нашла работу
Шукала і нашла. С зп10 на 21 тис. Маленьке місто. Робота з гарним графіком. Привітайте мене
показать весь текст
51
4
3
1
1
1
Дикая Роза• вчера в 10:01
Ответ дляТигрЛьвович
Так, я щаслива
Автор, Вы молодец. А перешли с 10 тыс на 21 по своей профессии?
Проработник• вчера в 10:06
Ответ дляАнонимба
Тренд совєтчиці?
Дякую, мене інші тренди цікавлять.
Дякую, мене інші тренди цікавлять.
Раз вы на форуме, значит уже в тренде.(почти)
Жирафовое варьенье• вчера в 10:12
Автор, поздравляю! Вы умничка! В нынешних реалиях в принципе тяжело найти работу, а вы еще в небольшом городке нашли с бОльшей зп.
Главное, что есть перспектива. Надеюсь, что сама работа вам нравится 🙏
Главное, что есть перспектива. Надеюсь, что сама работа вам нравится 🙏
Замурмишка• вчера в 10:47
Ответ дляПроработник
Зачем вам тогда такая жизнь?
Яка? Без цигарок і без малювання, як мавпочка? Чудове життя.
2
Замурмишка• вчера в 10:48
Ответ дляПроработник
А тут что молодухи сидят?
Так, одна ви стара затесалися
2
1
Проработник• вчера в 10:55
Ответ дляЗамурмишка
Яка? Без цигарок і без малювання, як мавпочка? Чудове життя.
Я еще понимаю получать пенсию 21 тыс это нормально, но ищачить за такие копейки...Увольте!
4
Пополняю_Карму• вчера в 11:13
Ответ дляЛукава Кішка
Тушь такая из сссра. Вроде это в нее надо было плевать чтобы накрасится, или нет, у мамы что то такое было в коробочке.
Дякую, капець якийсь 😅.
Пополняю_Карму• вчера в 11:14
Ответ дляПроработник
Стыдно дама! Стыдно!
Мені вже пояснили-це туш. Ви з ссср? Дрєвня тьотя?
Проработник• вчера в 11:15
Ответ дляПополняю_Карму
Мені вже пояснили-це туш. Ви з ссср? Дрєвня тьотя?
А вы девственница 2025 года выпуска?
2
1
автор
ТигрЛьвович
• вчера в 14:06
Ответ дляНе зви чайна
Вітаю.
Як шукали?
Через знайомих чи вакансії переглядали?
Як шукали?
Через знайомих чи вакансії переглядали?
Знайома там працювала.
Так дивно прлучилось, я з нею вже більше року не спілкувалася. І тут за хотілось позвонити до неї, просто так.
Так дивно прлучилось, я з нею вже більше року не спілкувалася. І тут за хотілось позвонити до неї, просто так.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Сейчас читают!
Назад Комментарии к ответу