sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_13
ТигрЛьвович• вчера в 08:35

Я нашла работу

Шукала і нашла. С зп10 на 21 тис. Маленьке місто. Робота з гарним графіком. Привітайте мене
показать весь текст
like 51 heart 4 crying_face 3 dislike 1 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
74 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_118
Дикая Роза• вчера в 10:01
61
Ответ дляТигрЛьвович
Так, я щаслива
Автор, Вы молодец. А перешли с 10 тыс на 21 по своей профессии?

anonim_59
Проработник• вчера в 10:06
62
Ответ дляАнонимба
Тренд совєтчиці?
Дякую, мене інші тренди цікавлять.
Раз вы на форуме, значит уже в тренде.(почти)
anonim_59
Проработник• вчера в 10:07
63
Ответ дляПополняю_Карму
Що таке брасматік?
Стыдно дама! Стыдно!
anonim_189
Жирафовое варьенье• вчера в 10:12
64
Автор, поздравляю! Вы умничка! В нынешних реалиях в принципе тяжело найти работу, а вы еще в небольшом городке нашли с бОльшей зп.
Главное, что есть перспектива. Надеюсь, что сама работа вам нравится 🙏
anonim_139
Замурмишка• вчера в 10:47
65
Ответ дляПроработник
Зачем вам тогда такая жизнь?
Яка? Без цигарок і без малювання, як мавпочка? Чудове життя.
like 2
anonim_139
Замурмишка• вчера в 10:48
66
Ответ дляПроработник
А тут что молодухи сидят?
Так, одна ви стара затесалися
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_59
Проработник• вчера в 10:55
67
Ответ дляЗамурмишка
Яка? Без цигарок і без малювання, як мавпочка? Чудове життя.
Я еще понимаю получать пенсию 21 тыс это нормально, но ищачить за такие копейки...Увольте!
woman_facepalming 4
anonim_56
Пополняю_Карму• вчера в 11:13
68
Ответ дляЛукава Кішка
Тушь такая из сссра. Вроде это в нее надо было плевать чтобы накрасится, или нет, у мамы что то такое было в коробочке.
Дякую, капець якийсь 😅.
anonim_56
Пополняю_Карму• вчера в 11:14
69
Ответ дляПроработник
Стыдно дама! Стыдно!
Мені вже пояснили-це туш. Ви з ссср? Дрєвня тьотя?

anonim_59
Проработник• вчера в 11:15
70
Ответ дляПополняю_Карму
Мені вже пояснили-це туш. Ви з ссср? Дрєвня тьотя?
А вы девственница 2025 года выпуска?
woman_facepalming 2 like 1
anonim_39
Не зви чайна• вчера в 11:29
71
Вітаю.
Як шукали?
Через знайомих чи вакансії переглядали?
anonim_39
Одні думки• вчера в 11:30
72
Вітаю!
anonim_13
автор ТигрЛьвович • вчера в 14:06
73
Ответ дляНе зви чайна
Вітаю.
Як шукали?
Через знайомих чи вакансії переглядали?
Знайома там працювала.
Так дивно прлучилось, я з нею вже більше року не спілкувалася. І тут за хотілось позвонити до неї, просто так.
anonim_13
автор ТигрЛьвович • вчера в 14:07
74
Ответ дляОдні думки
Вітаю!
Дякую
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff