Я така бойова• 28 июня в 00:00
Муж утопил котят домашней кошки
Загуляла на даче, родились котята, пока я с работы пришла, он их в ведре утопил
Кумася• 28 июня в 00:04
Такие дебилы еще существуют?🤪 уже даже старые десертные бабки в селах так не делают
Я така бойова
• 28 июня в 00:05
Ответ дляКумася
Сам разрешил ребенку взять кота , а выслушала я, что котишник дома развела
Кондуктор трамвая• 28 июня в 00:06
Ответ дляЯ така бойова
Сами выбирали такого мужа
Кумася• 28 июня в 00:11
Ответ дляЯ така бойова
Я бы после такого с такой п@д@лью не жила бы, сорри
Успокойся_Успокойся• 28 июня в 00:11
Ответ дляЯ така бойова
Б.., стерилізувати не пробували?
Пишна молодиця• 28 июня в 00:12
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Б.., стерилізувати не пробували?
Мужа, чтоб такие не размножались?
Успокойся_Успокойся• 28 июня в 00:12
Ответ дляПишна молодиця
Мужа, чтоб такие не размножались?
То тепер так
энциклопУдия• 28 июня в 00:13
Ответ дляКумася
ой, ну прямо. есть масса обязательств. да, очень неприятно, но если муж автора вырос в селе, то для него это норма.
No problems• 28 июня в 00:14
Муж больной. Но какого рожна кошка не стерилизована. Вы все там ку ку. Пиз..ц просто. Стерилизуйте животное, изверги.
Успокойся_Успокойся• 28 июня в 00:14
Я вже писала в інших темах, якщо у вас немає коштів на стерилізацію, знайдіть в інтернеті групи волонтерів, вони зроблять тільки за медпрепарати.
Кумася• 28 июня в 00:17
Ответ дляэнциклопУдия
Ну то есть оно осталось на уровне развития глубокого детства и вообще без мозгов, что не в состоянии понять что делать нормально, а что нет. Каких обязательств , у кого?
No problems• 28 июня в 00:18
Ответ дляэнциклопУдия
Я тоже выросла и живу в селе и да, такое делали, но ни хрена для меня это не норма. У меня кот кастрирован, чипирован. Я конечно понимаю, что я не показатель и дикарей ещё много.
Столічна штучка• 28 июня в 00:18
Ответ дляТелефон Рубика
Пусть в церковь завтра сходит,
Хахаха, эт отсылка к бабушкам, которые топят котят, но набожные?
энциклопУдия• 28 июня в 00:19
Ответ дляКумася
ну как разводиться? дом, дети, общие материальные блага. из за котят? тем более автор тоже головой не думала, если не стерилизовала кошку.
ЛисичкаСестричка• 28 июня в 00:20
А вы как до этого не обсуждали как с котятами быть?
Коробку не подготовили с подстилками? Где коробку поставить? Как раздавать? Вот не верю.
очки_ннадо• 28 июня в 00:20
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну вот, в полночь сползлись тролли на шабаш
Може автор і троль, але таке дійсно і досі існує.
энциклопУдия• 28 июня в 00:21
Ответ дляNo problems
так автор тоже не думала за стерилизацию они оба рябое. но разводиться из за этого.... много вы таких случаев знаете?
Ворожу на каві• 28 июня в 00:21
Ответ дляКумася
У мамы соседка тоже топит, ей 86 лет вроде
Мама Карло• 28 июня в 00:21
Бабуся моя регулярно топила (((( батя называл «подводники»
Ужас это
No problems• 28 июня в 00:22
Ответ дляэнциклопУдия
Да понятно, что разводится она не будет и она тоже хороша.
Та_шо_ж_таке• 28 июня в 00:23
Ответ дляNo problems
Причём кот до кошки? Эти котята плодятся как мыши...Естественно, их топят - а что делать? - Разводить ещё больше?