sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Домашние животные
anonim_40
Я така бойова• сегодня в 00:00

Муж утопил котят домашней кошки

Загуляла на даче, родились котята, пока я с работы пришла, он их в ведре утопил
woman_facepalming 16 crying_face 11 exploding_head 2
65 13
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_57
ЭкстрасенсиХаЯ• сегодня в 00:02
1
Ну вот, в полночь сползлись тролли на шабаш
like 13

anonim_207
Аноним_1857• сегодня в 00:02
2
Утопите его
face_with_tears_of_joy 5 woman_facepalming 2
anonim_77
Телефон Рубика• сегодня в 00:02
3
Пусть в церковь завтра сходит,
woman_facepalming 8 like 1
anonim_15
все по ГОСТу!• сегодня в 00:02
4
Покажіть його фото
heart 2
anonim_149
Кумася• сегодня в 00:04
5
Такие дебилы еще существуют?🤪 уже даже старые десертные бабки в селах так не делают
heart 7 woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 2
anonim_109
Марс атакує• сегодня в 00:05
6
Пусть себя утопит.
like 5 woman_facepalming 3
anonim_40
автор Я така бойова • сегодня в 00:05
7
Ответ дляКумася
Такие дебилы еще существуют?🤪 уже даже старые десертные бабки в селах так не делают
Сам разрешил ребенку взять кота , а выслушала я, что котишник дома развела
woman_facepalming 6
anonim_77
Кондуктор трамвая• сегодня в 00:06
8
Ответ дляЯ така бойова
Сам разрешил ребенку взять кота , а выслушала я, что котишник дома развела
Сами выбирали такого мужа
face_with_tears_of_joy 3 like 2
anonim_149
Кумася• 2 часа назад
9
Ответ дляЯ така бойова
Сам разрешил ребенку взять кота , а выслушала я, что котишник дома развела
Я бы после такого с такой п@д@лью не жила бы, сорри
like 8 woman_facepalming 3

anonim_155
Успокойся_Успокойся• 2 часа назад
10
Ответ дляЯ така бойова
Сам разрешил ребенку взять кота , а выслушала я, что котишник дома развела
Б.., стерилізувати не пробували?
like 20
anonim_65
Пишна молодиця• 2 часа назад
11
Устройте поминки....мужу....
face_with_tears_of_joy 1
anonim_65
Пишна молодиця• 2 часа назад
12
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Б.., стерилізувати не пробували?
Мужа, чтоб такие не размножались?
anonim_155
Успокойся_Успокойся• 2 часа назад
13
Ответ дляПишна молодиця
Мужа, чтоб такие не размножались?
То тепер так
noavatar
Prervana• 2 часа назад
14
А от нас чего хотите?
like 5
anonim_89
энциклопУдия• 2 часа назад
15
Ответ дляКумася
Я бы после такого с такой п@д@лью не жила бы, сорри
ой, ну прямо. есть масса обязательств. да, очень неприятно, но если муж автора вырос в селе, то для него это норма.
like 7 pouting_face 1
anonim_124
No problems• 2 часа назад
16
Муж больной. Но какого рожна кошка не стерилизована. Вы все там ку ку. Пиз..ц просто. Стерилизуйте животное, изверги.
like 11
anonim_155
Успокойся_Успокойся• 2 часа назад
17
Я вже писала в інших темах, якщо у вас немає коштів на стерилізацію, знайдіть в інтернеті групи волонтерів, вони зроблять тільки за медпрепарати.
like 6
anonim_183
Та_шо_ж_таке• 2 часа назад
18
Так это всегда - обычная практика...
woman_facepalming 4 like 1 dislike 1
anonim_149
Кумася• 2 часа назад
19
Ответ дляэнциклопУдия
ой, ну прямо. есть масса обязательств. да, очень неприятно, но если муж автора вырос в селе, то для него это норма.
Ну то есть оно осталось на уровне развития глубокого детства и вообще без мозгов, что не в состоянии понять что делать нормально, а что нет. Каких обязательств , у кого?
like 2

anonim_124
No problems• 2 часа назад
20
Ответ дляэнциклопУдия
ой, ну прямо. есть масса обязательств. да, очень неприятно, но если муж автора вырос в селе, то для него это норма.
Я тоже выросла и живу в селе и да, такое делали, но ни хрена для меня это не норма. У меня кот кастрирован, чипирован. Я конечно понимаю, что я не показатель и дикарей ещё много.
like 4 heart 2
anonim_114
Столічна штучка• 2 часа назад
21
Ответ дляТелефон Рубика
Пусть в церковь завтра сходит,
Хахаха, эт отсылка к бабушкам, которые топят котят, но набожные?
face_with_tears_of_joy 2
anonim_89
энциклопУдия• 2 часа назад
22
Ответ дляКумася
Ну то есть оно осталось на уровне развития глубокого детства и вообще без мозгов, что не в состоянии понять что делать нормально, а что нет. Каких обязательств , у кого?
ну как разводиться? дом, дети, общие материальные блага. из за котят? тем более автор тоже головой не думала, если не стерилизовала кошку.
like 5
anonim_19
ЛисичкаСестричка• 2 часа назад
23
А вы как до этого не обсуждали как с котятами быть?
Коробку не подготовили с подстилками? Где коробку поставить? Как раздавать? Вот не верю.
heart 2
anonim_103
очки_ннадо• 2 часа назад
24
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну вот, в полночь сползлись тролли на шабаш
Може автор і троль, але таке дійсно і досі існує.
like 2 crying_face 1
anonim_89
энциклопУдия• 2 часа назад
25
Ответ дляNo problems
Я тоже выросла и живу в селе и да, такое делали, но ни хрена для меня это не норма. У меня кот кастрирован, чипирован. Я конечно понимаю, что я не показатель и дикарей ещё много.
так автор тоже не думала за стерилизацию они оба рябое. но разводиться из за этого.... много вы таких случаев знаете?
like 2
anonim_18
Ворожу на каві• 2 часа назад
26
Ответ дляКумася
Такие дебилы еще существуют?🤪 уже даже старые десертные бабки в селах так не делают
У мамы соседка тоже топит, ей 86 лет вроде
crying_face 1
anonim_101
Мама Карло• 2 часа назад
27
Бабуся моя регулярно топила (((( батя называл «подводники»

Ужас это
crying_face 2
anonim_101
Мама Карло• 2 часа назад
28
Ответ дляТелефон Рубика
Пусть в церковь завтра сходит,
Зачем ?
anonim_124
No problems• 2 часа назад
29
Ответ дляэнциклопУдия
так автор тоже не думала за стерилизацию они оба рябое. но разводиться из за этого.... много вы таких случаев знаете?
Да понятно, что разводится она не будет и она тоже хороша.
like 2
anonim_183
Та_шо_ж_таке• 2 часа назад
30
Ответ дляNo problems
Я тоже выросла и живу в селе и да, такое делали, но ни хрена для меня это не норма. У меня кот кастрирован, чипирован. Я конечно понимаю, что я не показатель и дикарей ещё много.
Причём кот до кошки? Эти котята плодятся как мыши...Естественно, их топят - а что делать? - Разводить ещё больше?
woman_facepalming 8 pouting_face 1 like 1
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff