Я така бойова• сегодня в 00:00
Муж утопил котят домашней кошки
Загуляла на даче, родились котята, пока я с работы пришла, он их в ведре утопил
16
11
2
Кумася• сегодня в 00:04
Такие дебилы еще существуют?🤪 уже даже старые десертные бабки в селах так не делают
7
4
2
автор
Я така бойова
• сегодня в 00:05
Ответ дляКумася
Такие дебилы еще существуют?🤪 уже даже старые десертные бабки в селах так не делают
Сам разрешил ребенку взять кота , а выслушала я, что котишник дома развела
6
Кондуктор трамвая• сегодня в 00:06
Ответ дляЯ така бойова
Сам разрешил ребенку взять кота , а выслушала я, что котишник дома развела
Сами выбирали такого мужа
3
2
Кумася• 2 часа назад
Ответ дляЯ така бойова
Сам разрешил ребенку взять кота , а выслушала я, что котишник дома развела
Я бы после такого с такой п@д@лью не жила бы, сорри
8
3
Успокойся_Успокойся• 2 часа назад
Ответ дляЯ така бойова
Сам разрешил ребенку взять кота , а выслушала я, что котишник дома развела
Б.., стерилізувати не пробували?
20
Пишна молодиця• 2 часа назад
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Б.., стерилізувати не пробували?
Мужа, чтоб такие не размножались?
Успокойся_Успокойся• 2 часа назад
Ответ дляПишна молодиця
Мужа, чтоб такие не размножались?
То тепер так
энциклопУдия• 2 часа назад
Ответ дляКумася
Я бы после такого с такой п@д@лью не жила бы, сорри
ой, ну прямо. есть масса обязательств. да, очень неприятно, но если муж автора вырос в селе, то для него это норма.
7
1
No problems• 2 часа назад
Муж больной. Но какого рожна кошка не стерилизована. Вы все там ку ку. Пиз..ц просто. Стерилизуйте животное, изверги.
11
Успокойся_Успокойся• 2 часа назад
Я вже писала в інших темах, якщо у вас немає коштів на стерилізацію, знайдіть в інтернеті групи волонтерів, вони зроблять тільки за медпрепарати.
6
Кумася• 2 часа назад
Ответ дляэнциклопУдия
ой, ну прямо. есть масса обязательств. да, очень неприятно, но если муж автора вырос в селе, то для него это норма.
Ну то есть оно осталось на уровне развития глубокого детства и вообще без мозгов, что не в состоянии понять что делать нормально, а что нет. Каких обязательств , у кого?
2
No problems• 2 часа назад
Ответ дляэнциклопУдия
ой, ну прямо. есть масса обязательств. да, очень неприятно, но если муж автора вырос в селе, то для него это норма.
Я тоже выросла и живу в селе и да, такое делали, но ни хрена для меня это не норма. У меня кот кастрирован, чипирован. Я конечно понимаю, что я не показатель и дикарей ещё много.
4
2
Столічна штучка• 2 часа назад
Ответ дляТелефон Рубика
Пусть в церковь завтра сходит,
Хахаха, эт отсылка к бабушкам, которые топят котят, но набожные?
2
энциклопУдия• 2 часа назад
Ответ дляКумася
Ну то есть оно осталось на уровне развития глубокого детства и вообще без мозгов, что не в состоянии понять что делать нормально, а что нет. Каких обязательств , у кого?
ну как разводиться? дом, дети, общие материальные блага. из за котят? тем более автор тоже головой не думала, если не стерилизовала кошку.
5
ЛисичкаСестричка• 2 часа назад
А вы как до этого не обсуждали как с котятами быть?
Коробку не подготовили с подстилками? Где коробку поставить? Как раздавать? Вот не верю.
Коробку не подготовили с подстилками? Где коробку поставить? Как раздавать? Вот не верю.
2
очки_ннадо• 2 часа назад
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну вот, в полночь сползлись тролли на шабаш
Може автор і троль, але таке дійсно і досі існує.
2
1
энциклопУдия• 2 часа назад
Ответ дляNo problems
Я тоже выросла и живу в селе и да, такое делали, но ни хрена для меня это не норма. У меня кот кастрирован, чипирован. Я конечно понимаю, что я не показатель и дикарей ещё много.
так автор тоже не думала за стерилизацию они оба рябое. но разводиться из за этого.... много вы таких случаев знаете?
2
Ворожу на каві• 2 часа назад
Ответ дляКумася
Такие дебилы еще существуют?🤪 уже даже старые десертные бабки в селах так не делают
У мамы соседка тоже топит, ей 86 лет вроде
1
No problems• 2 часа назад
Ответ дляэнциклопУдия
так автор тоже не думала за стерилизацию они оба рябое. но разводиться из за этого.... много вы таких случаев знаете?
Да понятно, что разводится она не будет и она тоже хороша.
2
Та_шо_ж_таке• 2 часа назад
Ответ дляNo problems
Я тоже выросла и живу в селе и да, такое делали, но ни хрена для меня это не норма. У меня кот кастрирован, чипирован. Я конечно понимаю, что я не показатель и дикарей ещё много.
Причём кот до кошки? Эти котята плодятся как мыши...Естественно, их топят - а что делать? - Разводить ещё больше?
8
1
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
