sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_194
Стильна штучка• сегодня в 19:38

Мужчина подарил на др дешевый подарок

Даже подарком это назвать нельзя .. пришел даже без цветов. Отмечала в ресторане 35 лет. Знакомы не долго, но мы как бы в отношениях. Свидания, постель.
Не приятна удивлена((
face_with_tears_of_joy 10 woman_facepalming 7 crying_face 6 pouting_face 1
184 50
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
anonim_102
Ms. Скромность• сегодня в 19:38
1
И?

noavatar
7_кг_рыбы• сегодня в 19:39
2
Кто виноват что у вас отношения с голодранцами?
face_with_tears_of_joy 12 clapping_hands 9 woman_facepalming 5 like 1
anonim_165
Борщик• сегодня в 19:41
3
А что за подарок?
Сколько вы вместе, по сколько вам лет и сколько он зарабатывает в месяц?
woman_facepalming 9 like 7 face_with_tears_of_joy 5
anonim_189
Мне без сахара• сегодня в 19:40
4
Он и до ДР скорее всего не особо щедр был ))
heart 1 pouting_face 1
anonim_29
Малая еще та• сегодня в 19:41
5
Тема не продумана
Попробуйте через пару дней ещё раз
face_with_tears_of_joy 8 woman_facepalming 4 like 3
noavatar
7_кг_рыбы• сегодня в 19:41
6
Ответ дляБорщик
А что за подарок?
Сколько вы вместе, по сколько вам лет и сколько он зарабатывает в месяц?
Презики скорее всего
face_with_tears_of_joy 8
anonim_187
Не рахую, а вважаю• сегодня в 19:42
7
Ответ для7_кг_рыбы
Кто виноват что у вас отношения с голодранцами?
Та почекайте, не спішіть, може автор хотіла Лексус, а їй подарували Опель.
face_with_tears_of_joy 14 like 2 woman_facepalming 1
anonim_65
Мишка-шалунишка• сегодня в 19:42
8
Что подарил?
noavatar
Love_Love_Love_• сегодня в 19:42
9
Ответ дляБорщик
А что за подарок?
Сколько вы вместе, по сколько вам лет и сколько он зарабатывает в месяц?
Подарунки не дарують « за щось» їх просто дарують
like 11 woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 1

anonim_205
90x60x90• сегодня в 19:42
10
Ответ дляБорщик
А что за подарок?
Сколько вы вместе, по сколько вам лет и сколько он зарабатывает в месяц?
35 же
face_with_tears_of_joy 1
anonim_194
автор Стильна штучка • сегодня в 19:43
11
Подарил наушники( ноунейм) загуглила, увидела сумму 600 гривен на розетке.
face_with_tears_of_joy 28 crying_face 13 like 2
anonim_36
Місячне Сяйво• сегодня в 19:44
12
Хреново(
anonim_120
Чарівне зіллячко• сегодня в 19:44
13
attached-photo
face_with_tears_of_joy 14
anonim_161
Ms. Iphone• сегодня в 19:45
14
Це при тому, що з Розетки ще кешбек зараз повертається. Точно якийсь жлоб. Ну або ж фінансові труднощі. Якщо друге, то це можна зрозуміти.
pouting_face 2
noavatar
7_кг_рыбы• сегодня в 19:45
15
Ответ дляСтильна штучка
Подарил наушники( ноунейм) загуглила, увидела сумму 600 гривен на розетке.
Совет вам да любовь
face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 4 fire 2
anonim_151
Анонимарик• сегодня в 19:46
16
За рестик Вы платили?
anonim_194
автор Стильна штучка • сегодня в 19:46
17
Ответ дляАнонимарик
За рестик Вы платили?
Конечно
woman_facepalming 3 face_with_tears_of_joy 3 crying_face 1
anonim_193
Царевна в уггах• сегодня в 19:47
18
Ответ дляСтильна штучка
Подарил наушники( ноунейм) загуглила, увидела сумму 600 гривен на розетке.
А ви чекали на авто? Чи на обручку з діамантом?
woman_facepalming 12 face_with_tears_of_joy 4
noavatar
7_кг_рыбы• сегодня в 19:47
19
Ответ дляАнонимарик
За рестик Вы платили?
Вообще то именинник всегда оплачивает
like 5 woman_facepalming 5

anonim_151
Анонимарик• сегодня в 19:47
20
Ответ для7_кг_рыбы
Вообще то именинник всегда оплачивает
Не всегда
like 5 woman_facepalming 1
anonim_141
220В• сегодня в 19:47
21
Ответ дляСтильна штучка
Подарил наушники( ноунейм) загуглила, увидела сумму 600 гривен на розетке.
К 35 годам уже можно было бы хорошо разбираться в людях.
Ну, или темы более правдоподобные выдумывать.
woman_facepalming 2 like 2
noavatar
7_кг_рыбы• сегодня в 19:47
22
Ответ дляАнонимарик
Не всегда
Всегда
anonim_151
Анонимарик• сегодня в 19:47
23
Ответ дляЦаревна в уггах
А ви чекали на авто? Чи на обручку з діамантом?
А между говном и бриллиантом варика нет?
like 14
anonim_151
Анонимарик• сегодня в 19:48
24
Ответ для7_кг_рыбы
Всегда
Я бы своей девушке оплатила
face_with_tears_of_joy 3
anonim_194
автор Стильна штучка • сегодня в 19:48
25
Ответ дляЦаревна в уггах
А ви чекали на авто? Чи на обручку з діамантом?
Между авто и наушниками что-то среднее есть? По мне это пзд подарок на 35 лет женщине с которой ты встречаешься.
like 27 woman_facepalming 1
anonim_14
Калинові вуста• сегодня в 19:48
26
Ответ дляСтильна штучка
Между авто и наушниками что-то среднее есть? По мне это пзд подарок на 35 лет женщине с которой ты встречаешься.
А до этого звоночки были?
like 2
anonim_193
Царевна в уггах• сегодня в 19:48
27
Ответ дляАнонимарик
А между говном и бриллиантом варика нет?
Мільйон варіантів.Саме тому я питаю про очікування.
anonim_151
Анонимарик• сегодня в 19:49
28
Ответ дляЦаревна в уггах
Мільйон варіантів.Саме тому я питаю про очікування.
Вы были бы рады такому подарку?
anonim_69
Сижуревувшоке• сегодня в 19:49
29
И что? Вы товар на рынке с ценником? Вас поздравили, подарили подарок. Вы уже трахаетесь, так что поздно торговаться.
woman_facepalming 11 face_with_tears_of_joy 5
anonim_193
Царевна в уггах• сегодня в 19:49
30
Ответ дляСтильна штучка
Между авто и наушниками что-то среднее есть? По мне это пзд подарок на 35 лет женщине с которой ты встречаешься.
Це ви з ним зустрічаєтесь, він ще не вирішив. Це ви занадто швидко стрибнули в ліжко не розуміючи що він собою уявляє. Не знаючи нічого про його дохід і можливості.
heart 6 woman_facepalming 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff