sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Другое
anonim_13
ТигрЛьвович• 1 час назад

Я нашла работу

Шукала і нашла. С зп10 на 21 тис. Маленьке місто. Робота з гарним графіком. Привітайте мене
like 30 crying_face 3 dislike 1 face_with_tears_of_joy 1
59 30
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_104
12 галюцинаций• 1 час назад
1
Поздравляем.
heart 1

anonim_120
Анонимба• 1 час назад
2
Вітаю.
heart 1
anonim_65
Анонімус• 1 час назад
3
Ну вот и отлично. Хорошо что написали. Будет пример тем,кто ищет отговорки
heart 4 clown_face 3
anonim_59
Проработник• 1 час назад
4
21 тыс сегодня это только на сигареты и брасматик
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 4 like 3 pouting_face 2
anonim_35
Тётушка Лошадь• 1 час назад
5
Что значит зп 10 на 21 тис?
woman_facepalming 3
anonim_59
Проработник• 1 час назад
6
Ответ дляТётушка Лошадь
Что значит зп 10 на 21 тис?
было 10 стало 21
капец милионерка
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 3
anonim_59
Проработник• 1 час назад
7
Нормальная зарплата для женщины сейчас начинается от 80 тыс, это только если так, по минимуму
woman_facepalming 18 like 3 clown_face 2
anonim_21
Марафетчица• 1 час назад
8
Супер,вітаю
anonim_94
Неробименінерви• 1 час назад
9
Вітаю! Це дуже хороший скачок! Нехай робота приносить задоволення і зичу, щоб вже скоро ваша зп знову стрімко зросла
like 3 face_with_tears_of_joy 1

noavatar
Svitlo_• 1 час назад
10
Ответ дляПроработник
было 10 стало 21
капец милионерка
Плюс 110% - гарна прибавка.
like 1 face_with_tears_of_joy 1
anonim_59
Проработник• 1 час назад
11
Ответ дляМарафетчица
Супер,вітаю
Что супер? Пару раз в маркет яиц купить и новые штаны в секонде?
clown_face 8 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 2 like 1
noavatar
Svitlo_• 1 час назад
12
Ответ дляПроработник
Что супер? Пару раз в маркет яиц купить и новые штаны в секонде?
А ще вчора автора і на штани з секонда не вистачало.
like 4
anonim_94
Неробименінерви• 1 час назад
13
Ответ дляПроработник
Нормальная зарплата для женщины сейчас начинается от 80 тыс, это только если так, по минимуму
Ви вмієте радіти за інших 😏
face_with_tears_of_joy 5
anonim_59
Проработник• 1 час назад
14
Ответ дляSvitlo_
А ще вчора автора і на штани з секонда не вистачало.
У нищебродок всегда на все хватает, если касается хлама.
clown_face 7 woman_facepalming 1
anonim_13
автор ТигрЛьвович • 1 час назад
15
Ответ дляПроработник
21 тыс сегодня это только на сигареты и брасматик
Не курю і крашусь не так часто. Брасматік можна купити і за 150гривень
like 10 crying_face 2
anonim_59
Проработник• 1 час назад
16
Ответ дляНеробименінерви
Ви вмієте радіти за інших 😏
Просто надо жить, а не выживать
clown_face 3 woman_facepalming 1
anonim_13
автор ТигрЛьвович • 1 час назад
17
Ответ дляТётушка Лошадь
Что значит зп 10 на 21 тис?
Мала зп 10
anonim_59
Проработник• 1 час назад
18
Ответ дляТигрЛьвович
Не курю і крашусь не так часто. Брасматік можна купити і за 150гривень
Зачем вам тогда такая жизнь?
clown_face 7 woman_facepalming 4 face_with_tears_of_joy 3
noavatar
Svitlo_• 1 час назад
19
Ответ дляПроработник
У нищебродок всегда на все хватает, если касается хлама.
Ну і прекрасно. Бути задоволеним в житті - це велике вміння.
heart 3 like 1

anonim_13
автор ТигрЛьвович • 1 час назад
20
Ответ дляПроработник
было 10 стало 21
капец милионерка
Так, я щаслива
like 9 crying_face 1 heart 1
anonim_202
Мандолина Бу• 1 час назад
21
Ответ дляПроработник
21 тыс сегодня это только на сигареты и брасматик
Если женщине нужны ’сигареты и брасматик’, то, скорее всего, она уже пенсию получает
face_with_tears_of_joy 7
anonim_59
Проработник• 1 час назад
22
Ответ дляSvitlo_
Ну і прекрасно. Бути задоволеним в житті - це велике вміння.
Получать крохи и успокаивать себя это так по нищебродски, по форумному
clown_face 6 woman_facepalming 2
anonim_59
Проработник• 1 час назад
23
Ответ дляМандолина Бу
Если женщине нужны ’сигареты и брасматик’, то, скорее всего, она уже пенсию получает
А тут что молодухи сидят?
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_18
Встидаюся запитать• 1 час назад
24
Вітаю!
Я теж. І не рада
anonim_13
автор ТигрЛьвович • 1 час назад
25
Ответ дляПроработник
Нормальная зарплата для женщины сейчас начинается от 80 тыс, это только если так, по минимуму
У нас інженер технолог 65 має. Я маю освіту 11 класів.
Але попрацюю і побачу, у нас є можливість перейти на іншу вакансію
like 4
anonim_13
автор ТигрЛьвович • 1 час назад
26
Ответ дляМарафетчица
Супер,вітаю
Дякую
heart 1
anonim_13
автор ТигрЛьвович • 1 час назад
27
Ответ дляНеробименінерви
Вітаю! Це дуже хороший скачок! Нехай робота приносить задоволення і зичу, щоб вже скоро ваша зп знову стрімко зросла
Дівчата дякую вам за підтримку
heart 4 like 1
anonim_202
Мандолина Бу• 1 час назад
28
Ответ дляПроработник
Получать крохи и успокаивать себя это так по нищебродски, по форумному
Человек не сидел, а удвоил свои доходы, потом ещё удвоит.
like 5
noavatar
Svitlo_• 1 час назад
29
Ответ дляПроработник
Получать крохи и успокаивать себя это так по нищебродски, по форумному
Прекрасно. Або людині було в кайф.
like 3
anonim_13
автор ТигрЛьвович • 1 час назад
30
Ответ дляSvitlo_
А ще вчора автора і на штани з секонда не вистачало.
Дякую, для мене це ух. Ще маю підробітку 5 тис.
like 4 clapping_hands 2
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff