ТигрЛьвович• 1 час назад
Я нашла работу
Шукала і нашла. С зп10 на 21 тис. Маленьке місто. Робота з гарним графіком. Привітайте мене
30
3
1
1
Анонімус• 1 час назад
Ну вот и отлично. Хорошо что написали. Будет пример тем,кто ищет отговорки
4
3
Проработник• 1 час назад
Ответ дляТётушка Лошадь
Что значит зп 10 на 21 тис?
было 10 стало 21
капец милионерка
капец милионерка
7
3
Проработник• 1 час назад
Нормальная зарплата для женщины сейчас начинается от 80 тыс, это только если так, по минимуму
18
3
2
Неробименінерви• 1 час назад
Вітаю! Це дуже хороший скачок! Нехай робота приносить задоволення і зичу, щоб вже скоро ваша зп знову стрімко зросла
3
1
Проработник• 1 час назад
Ответ дляМарафетчица
Супер,вітаю
Что супер? Пару раз в маркет яиц купить и новые штаны в секонде?
8
2
2
1
Неробименінерви• 1 час назад
Ответ дляПроработник
Нормальная зарплата для женщины сейчас начинается от 80 тыс, это только если так, по минимуму
Ви вмієте радіти за інших 😏
5
Проработник• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
А ще вчора автора і на штани з секонда не вистачало.
У нищебродок всегда на все хватает, если касается хлама.
7
1
автор
ТигрЛьвович
• 1 час назад
Ответ дляПроработник
21 тыс сегодня это только на сигареты и брасматик
Не курю і крашусь не так часто. Брасматік можна купити і за 150гривень
10
2
Проработник• 1 час назад
Ответ дляНеробименінерви
Ви вмієте радіти за інших 😏
Просто надо жить, а не выживать
3
1
Проработник• 1 час назад
Ответ дляТигрЛьвович
Не курю і крашусь не так часто. Брасматік можна купити і за 150гривень
Зачем вам тогда такая жизнь?
7
4
3
автор
ТигрЛьвович
• 1 час назад
Ответ дляПроработник
было 10 стало 21
капец милионерка
капец милионерка
Так, я щаслива
9
1
1
Мандолина Бу• 1 час назад
Ответ дляПроработник
21 тыс сегодня это только на сигареты и брасматик
Если женщине нужны ’сигареты и брасматик’, то, скорее всего, она уже пенсию получает
7
Проработник• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
Ну і прекрасно. Бути задоволеним в житті - це велике вміння.
Получать крохи и успокаивать себя это так по нищебродски, по форумному
6
2
Проработник• 1 час назад
Ответ дляМандолина Бу
Если женщине нужны ’сигареты и брасматик’, то, скорее всего, она уже пенсию получает
А тут что молодухи сидят?
2
1
автор
ТигрЛьвович
• 1 час назад
Ответ дляПроработник
Нормальная зарплата для женщины сейчас начинается от 80 тыс, это только если так, по минимуму
У нас інженер технолог 65 має. Я маю освіту 11 класів.
Але попрацюю і побачу, у нас є можливість перейти на іншу вакансію
Але попрацюю і побачу, у нас є можливість перейти на іншу вакансію
4
автор
ТигрЛьвович
• 1 час назад
Ответ дляНеробименінерви
Вітаю! Це дуже хороший скачок! Нехай робота приносить задоволення і зичу, щоб вже скоро ваша зп знову стрімко зросла
Дівчата дякую вам за підтримку
4
1
Мандолина Бу• 1 час назад
Ответ дляПроработник
Получать крохи и успокаивать себя это так по нищебродски, по форумному
Человек не сидел, а удвоил свои доходы, потом ещё удвоит.
5
автор
ТигрЛьвович
• 1 час назад
Ответ дляSvitlo_
А ще вчора автора і на штани з секонда не вистачало.
Дякую, для мене це ух. Ще маю підробітку 5 тис.
4
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
