sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Родственники
anonim_78
Ручки-Крючки• вчера в 23:30

Девочки, я себя ненавижу....

Знаю, что сейчас многие начнут смеяться, кто-то напишет что дура, кто-то еще что-то, мне нужно просто выговориться, а поговорить не с кем об этом. Есть подруга - но такое не рассказываю ей - не нужно....
Я живу 20 лет в Италии, 18 лет замужем за итальянцем и сразу уточню, у него очень тяжелый характер - а я дура....
Работаю отдаленно, купи-продай, купила в Италии, продала в Украине - ранее заработки были хорошие, сейчас сами понимаете...
Мама. Чуть меньше чем за год до войны - ушла моя бабушка, с которой жила мама, пока позакрывали все вопросы на счет квартиры и прочее - началась война и мама приехала жить к нам, вместе со своей собакой...
Как написала выше - у мужа характер такой, что даже со своей мамой он жить не смог, когда у нее были проблемы, потом просто выпроводил ее - так как ему мешают все... мою маму в первые месяцы терпел, но с каждым днем становилось все хуже и хуже...
Просто яркий пример - собака у мамы джек рассел с чем-то, мелкий дворнягин - сначала, в первые 3 месяца собаке разрешили быть дома, потом сказали, что можно и на улице ей пока днем быть, пока погода хорошая - потом сказал, что собака в дом не зайдет и вообще он собаку ненавидит - собака должна жить на улице - никакого дома..... мы с мамой как могли сделали ей будку - сверху обтянули пенопластом - аля "шуба" вышла и зимой вроде ок, тепленько ей... тоже самое и с мамой - сначала ок, даже куда-то могли выехать вместе - сейчас, мама никуда с нами не ходит, живем 20 минут пешком от автобуса, а с походкой у мамы не лады, так как за это время обнаружилось, что у мамы гидроцефалия - накапливается жидкость в голове и спасет только операция - и тут выходит, плохая походка, замедленность во всем... а муж слишком быстрый - ему нужно все и сразу, от гуляния, до питания - и он просто ненавидит, что мама такая затарможенная во всем....
Я не могу пишу и плачу, какая я скотина - я не могу разрулить эту всю ситуацию гребанную.... мама на операцию идти не хочет, а если бы и пошла, то это был бы сразу развод с мужем - так как я бы ее одну в больнице не оставила, а он такой, что ему нужно все внимание, и еще не все, у мужа рак... была цистектомия (вырезали мочевой пузырь) и сейчас у него рецидив - поэтому мы каждую неделю в больнице на химии и иммунке...
У мамы через год заканчивается паспорт, его нужно делать и нужно ехать в Милан, если просить мужа - это скандал, если не просить - скандал, что моей маме вечно что-то нужно - хотя это не так и для мамы он ничего не делает - все покупки, хотелки, еду и прочее - покупаю маме и себе я!
Собака без прививок, живет на улице в будке - нужно ехать на машине ее вести - муж не повезет, если возьму такси (за свои деньги) - то будет ругня с мужем, уже проходили
Просто что бы поняли о чем я - если я заказываю товар с сайта - для моей работы, не могу себе позволить, что бы привезли домой, так как муж поругался с одним курьером просто из-за фигни и после этого сказал, что бы никого из курьеров он более не видел, никого что бы ни с каким товаром не было... и поэтому я заказываю товар с доставкой в магазин и потом раз в 2 недели, перед отправкой в Украину прошу мужа поехать со мной и забрать товар - это все в общем 30 минут времени (туда и обратно) - но я выслушиваю постоянно, что я такая ужасная, он бедный, что бы я без него делала, и как он устал от того, что меня нужно возить. А меня нужно возить, так как когда могла спокойно поменять права с украинских на итальянские - муж сказал, что он узнал у своего друга и так сделать нельзя, а я дура, которая верила каждому слову мужа с открытым ртом поверила - хотя как оказалось, все можно было сделать, а сейчас, уже спустя много времени, и имея итал.гражданство не один год, этого сделать не могу, а пойти учиться - для меня сейчас очень дорого....
Девочки, не знаю для чего пишу, просто какой-то замкнутый круг - муж с раком и характером, мама с гидроцефалией, которая медленная для мужа и может что-то где-то забыть, собака мамина... и я конченная дура, которая просто запуталась...
crying_face 52 woman_facepalming 6 heart 3
372 27
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 13
anonim_78
автор Ручки-Крючки • вчера в 23:31
1
спасибо за ник - ручки-крючки... как еще не руки из жопы и без мозгов

anonim_36
Почемучечка• вчера в 23:31
2
Кому вы пишете эти простыни?)
dislike 39 like 8 face_with_tears_of_joy 6 woman_facepalming 4
anonim_78
автор Ручки-Крючки • вчера в 23:31
3
Ответ дляПочемучечка
Кому вы пишете эти простыни?)
просто выговориться
crying_face 27 heart 5 woman_facepalming 5
anonim_36
Перемелица• вчера в 23:34
4
Ответ дляПочемучечка
Кому вы пишете эти простыни?)
не читайте, идите мимо
like 38
anonim_220
Скажений гудзик• вчера в 23:35
5
Извините, не по теме- как Вы умудрились прожить с таким человеком 18 лет?
like 44
anonim_138
Мама Чели• вчера в 23:35
6
Бляха, автор, держитесь, дорогая, это реально нелегко у Вас все
heart 25
anonim_36
Почемучечка• вчера в 23:35
7
Ответ дляПеремелица
не читайте, идите мимо
Так и сделала. Зашла вот вам ответить только
clown_face 17 woman_facepalming 6 like 1
anonim_135
Ластоноша• вчера в 23:36
8
вам жить отдельно есть где? может развестись с ним?
like 6
anonim_16
Большой секретик• вчера в 23:37
9
Ох, автор . Даже не знаю что вм написать. Наверное это наука всем женщинам не тянуть в браке когда вот так не лады с мужем. ...
like 21

anonim_16
Большой секретик• вчера в 23:38
10
И хочу пожелать чиоб все сложилось лучшим образом для вашей семьи. Обнимаю вас . Вы за себя не забывайте!
like 14
anonim_78
автор Ручки-Крючки • вчера в 23:40
11
Ответ дляСкажений гудзик
Извините, не по теме- как Вы умудрились прожить с таким человеком 18 лет?
честно, не знаю, вроде люблю, а с другой стороны, как иногда происходит вся эта ругня - готова просто выйти с балкона, так как я во всем виновата... нет, я не жертва - я сама делала свой выбор и когда мы ругаемся слышу одно - не нравится - тебя никто тут не держит... а если честно, сейчас, с мамой и собакой - не смогу никуда уйти... снять что-то где-то невозможно...так как официально не работаю, переконтоваться - тоже вариантов нет, честно говорю
Есть подруга - но у нее самой собака и куча своих проблема, а к другим не пойду - так как это друзья семьи или же еще хуже - родственники мужа, которым никогда ничего не говорила, но всегда мне говорят - если что - мы с тобой и ты знаешь куда идти если что - но я не смогу к ним пойти, муж может очень плохо себя повести
crying_face 9 woman_facepalming 1
anonim_78
автор Ручки-Крючки • вчера в 23:40
12
Ответ дляМама Чели
Бляха, автор, держитесь, дорогая, это реально нелегко у Вас все
спасибо
anonim_9
Кидстаффовна• вчера в 23:42
13
Ну 18 лет вы с ним живёте, наверное роль покорной бесплатной сиделки это ваше.
like 6
anonim_78
автор Ручки-Крючки • вчера в 23:43
14
Ответ дляЛастоноша
вам жить отдельно есть где? может развестись с ним?
развестись можно, а вот куда идти - конкретного места - нет
Но тут еще один момент, кроме всего этого, я буду предателем для самой себя, так как у него рак и я его оставила... это не отмазка - и я понимаю, что ему тоже тяжело, что сейчас такой период сложный - но я просто на грани всего.... ему сейчас очень тяжело менять все эти пакеты (цистектомия - мочевого нет совсем уже), пить таблетки по времени, он забывает их принимать и часто не хочет
Блин, как отмазка звучит - может так и есть, я не знаю
woman_facepalming 12 crying_face 1
anonim_78
автор Ручки-Крючки • вчера в 23:44
15
Ответ дляБольшой секретик
Ох, автор . Даже не знаю что вм написать. Наверное это наука всем женщинам не тянуть в браке когда вот так не лады с мужем. ...
спасибо и да, Вы правы
anonim_19
Я такая - жду трамвая• вчера в 23:45
16
Пробачте, ви офіційно в шлюбі, у разі страшного( прости Господи) з чоловіком, у вас буде житло?
Просто не розумію, 20- ть років закордоном і не взмозі зняти житло, та.ь немає накопичень?
like 21 woman_facepalming 2
noavatar
Gvenna• вчера в 23:45
17
Автор, а у мами в Україні якесь майно лишилось? Може його продати. Може хєрня ідея, але очевидно що треба десь гроші взяти.
like 15
anonim_19
Я такая - жду трамвая• вчера в 23:50
18
Ответ дляРучки-Крючки
развестись можно, а вот куда идти - конкретного места - нет
Но тут еще один момент, кроме всего этого, я буду предателем для самой себя, так как у него рак и я его оставила... это не отмазка - и я понимаю, что ему тоже тяжело, что сейчас такой период сложный - но я просто на грани всего.... ему сейчас очень тяжело менять все эти пакеты (цистектомия - мочевого нет совсем уже), пить таблетки по времени, он забывает их принимать и часто не хочет
Блин, как отмазка звучит - может так и есть, я не знаю
Як йому не тяжко від усвідомлення свого діагнозу , та так чинити з тещею яка хвора і від війни тікала це аморально..Чи чим той нещасний собака винен
like 23
anonim_78
автор Ручки-Крючки • вчера в 23:48
19
Ответ дляБольшой секретик
И хочу пожелать чиоб все сложилось лучшим образом для вашей семьи. Обнимаю вас . Вы за себя не забывайте!
спасибо, солнце, мне бы просто мира в семье и спокойствия и более ничего не нужно...
П.С. сейчас о этом каждый украинец мечтает, и наверняка читающие думают, какая дура, у нас тут бомбы летают... а она там в спокойствии не может все разрулить
woman_facepalming 4

anonim_94
Домовенок Кузя• вчера в 23:48
20
Ответ дляРучки-Крючки
спасибо за ник - ручки-крючки... как еще не руки из жопы и без мозгов
У Вас муж - сказочный дол...б, и Вы это терпите 18 лет...
like 19 woman_facepalming 1
anonim_78
автор Ручки-Крючки • вчера в 23:48
21
Ответ дляКидстаффовна
Ну 18 лет вы с ним живёте, наверное роль покорной бесплатной сиделки это ваше.
спасибо за ответ
anonim_94
Домовенок Кузя• вчера в 23:48
22
Ответ дляСкажений гудзик
Извините, не по теме- как Вы умудрились прожить с таким человеком 18 лет?
#затовиталии
woman_facepalming 10 like 4
anonim_94
Домовенок Кузя• вчера в 23:49
23
Ответ дляРучки-Крючки
честно, не знаю, вроде люблю, а с другой стороны, как иногда происходит вся эта ругня - готова просто выйти с балкона, так как я во всем виновата... нет, я не жертва - я сама делала свой выбор и когда мы ругаемся слышу одно - не нравится - тебя никто тут не держит... а если честно, сейчас, с мамой и собакой - не смогу никуда уйти... снять что-то где-то невозможно...так как официально не работаю, переконтоваться - тоже вариантов нет, честно говорю
Есть подруга - но у нее самой собака и куча своих проблема, а к другим не пойду - так как это друзья семьи или же еще хуже - родственники мужа, которым никогда ничего не говорила, но всегда мне говорят - если что - мы с тобой и ты знаешь куда идти если что - но я не смогу к ним пойти, муж может очень плохо себя повести
А за 18 лет в Италии не было времени куда-то официально пойти работать?
like 16 face_with_tears_of_joy 1
anonim_33
Дама_из_рекламы• вчера в 23:49
24
Ответ дляРучки-Крючки
честно, не знаю, вроде люблю, а с другой стороны, как иногда происходит вся эта ругня - готова просто выйти с балкона, так как я во всем виновата... нет, я не жертва - я сама делала свой выбор и когда мы ругаемся слышу одно - не нравится - тебя никто тут не держит... а если честно, сейчас, с мамой и собакой - не смогу никуда уйти... снять что-то где-то невозможно...так как официально не работаю, переконтоваться - тоже вариантов нет, честно говорю
Есть подруга - но у нее самой собака и куча своих проблема, а к другим не пойду - так как это друзья семьи или же еще хуже - родственники мужа, которым никогда ничего не говорила, но всегда мне говорят - если что - мы с тобой и ты знаешь куда идти если что - но я не смогу к ним пойти, муж может очень плохо себя повести
Так у него рак, может помрет скоро?
woman_facepalming 2
anonim_94
Домовенок Кузя• вчера в 23:50
25
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Пробачте, ви офіційно в шлюбі, у разі страшного( прости Господи) з чоловіком, у вас буде житло?
Просто не розумію, 20- ть років закордоном і не взмозі зняти житло, та.ь немає накопичень?
Так она не работала
anonim_33
Дама_из_рекламы• вчера в 23:50
26
Ответ дляКидстаффовна
Ну 18 лет вы с ним живёте, наверное роль покорной бесплатной сиделки это ваше.
Так можно укокошить, не оказав помощи )
face_with_tears_of_joy 6
anonim_203
Рожайтретьего• вчера в 23:51
27
Ответ дляРучки-Крючки
честно, не знаю, вроде люблю, а с другой стороны, как иногда происходит вся эта ругня - готова просто выйти с балкона, так как я во всем виновата... нет, я не жертва - я сама делала свой выбор и когда мы ругаемся слышу одно - не нравится - тебя никто тут не держит... а если честно, сейчас, с мамой и собакой - не смогу никуда уйти... снять что-то где-то невозможно...так как официально не работаю, переконтоваться - тоже вариантов нет, честно говорю
Есть подруга - но у нее самой собака и куча своих проблема, а к другим не пойду - так как это друзья семьи или же еще хуже - родственники мужа, которым никогда ничего не говорила, но всегда мне говорят - если что - мы с тобой и ты знаешь куда идти если что - но я не смогу к ним пойти, муж может очень плохо себя повести
а якусь роботу чи підробіток ви собі можете знайти? питайте тих самих знайомих - родичів. Щоб ви собі хоч якусь фін подушку зробили - на лікування мами, на таксі - кудись підїхати, прбуйте ті самі права зробити - важко але ж можливо, головне почніть щось робити
like 6
anonim_9
Кидстаффовна• вчера в 23:52
28
Ответ дляДама_из_рекламы
Так можно укокошить, не оказав помощи )
Можно, но году на третьем. 18 - это уже диагноз, когда очевидно, что она ничего не сделает ему. Скорее маму выставит.
like 5 crying_face 4
anonim_139
Сіґеле-міґеле• вчера в 23:52
29
читаю и хочется плакать. сочувствую.
наберитесь терпения, соберите все силы и перетерпите.
время всё расставит по местам.
anonim_156
Бутерброд з ікрою• вчера в 23:52
30
Напишите ии. Он лучше хвалит и успокаивает. У людей так эмпатично не получается. Если попадется толковый ии, то он по вашей простыне разложит, что к чему и в каком порядке вам лучше сделать, чтобы все разрулить. Если попадется тупой, то своими тупыми советами разозлит вас и вы сами все порешаете.
like 12 woman_facepalming 2
» »|
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • …
  • 13
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff