sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_153
КаваЗМолоком• сегодня в 09:51

Как вытащить себя из негатива?

40+
Нервная система истощена.
Был на протяжении последних лет период неприятных событий.
Вроде, все и нормально, но никакой радости, все вижу в чёрном цвете, все бесит. Ничего позитивного в переди не видится.

На месяц на курорт поехать возможности нет, сразу уточню.
Одним махом убрать токсичность (работа/атмосфера) не могу.
face_with_tears_of_joy 1
26 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_166
Вчителька з мікрорайону• сегодня в 09:53
1
Не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней, невозможно самостоятельно, помощь спеца
like 5 woman_facepalming 2

anonim_177
Сегодня не целуюсь• сегодня в 09:53
2
Бухать, курить травку, заняться сексом.Можно всё вместе
face_with_tears_of_joy 7
anonim_124
ЭмчЭндЭм• сегодня в 09:54
3
До чего дошло, мужик на форуме в депрессии или вы женсчина?
anonim_209
Гигиенишвили• сегодня в 09:54
4
Может к невропатологу сходить?
woman_facepalming 1
anonim_31
Стигла полуниця• сегодня в 09:54
5
Спортом займитесь
like 4 woman_facepalming 1
anonim_153
автор КаваЗМолоком • сегодня в 09:54
6
Ответ дляЭмчЭндЭм
До чего дошло, мужик на форуме в депрессии или вы женсчина?
не музчина)))
face_with_tears_of_joy 4
anonim_109
Зубная фея• сегодня в 09:55
7
Проводите как можно больше времени на природе.
anonim_127
Света С Приветом• сегодня в 09:56
8
Ответ дляСегодня не целуюсь
Бухать, курить травку, заняться сексом.Можно всё вместе
Хмм, а що з травою правда класно буде?)

Бо я зазвичай з чоловіком пью, кохаюся і розмовляю)
anonim_82
Балаболка• сегодня в 09:58
9
АД. Или спорт. При занятиях спортом выделяется,дофамин и эндорфины.
like 3

anonim_191
Мао_Мяо• сегодня в 09:58
10
Ви виключили ті варіанти, які реально можуть добре допомогти. Якщо не усунути стресові фактори, ви хоч мільйон тим спецам заплатіть чи їжте пігулки жменями - ви не вилізете з цього стану.
like 2 dislike 1
anonim_82
Балаболка• сегодня в 10:00
11
Ответ дляМао_Мяо
Ви виключили ті варіанти, які реально можуть добре допомогти. Якщо не усунути стресові фактори, ви хоч мільйон тим спецам заплатіть чи їжте пігулки жменями - ви не вилізете з цього стану.
Почему? Люди, которые теряют близких, не могут никак убрать этот фактор. Но при помощи специалистов и препаратов могут как-то жить дальше. Это как пример..
anonim_183
ДеньгиНеСдаю• сегодня в 10:00
12
Ответ дляСегодня не целуюсь
Бухать, курить травку, заняться сексом.Можно всё вместе
О, це мій спосіб: набухатися. Головне: наодинці, аби людей не лякати.
Коли припекло вже добряче: пару літрів сидру, плейлист жалісних пісень і добряче себе пожаліти, наревітися (п´яні сльози - це щось ) і піти опухлою і п´яною спати.
На ранок - красуня, яких пошукати (тому вечір жалості до себе потрібно обирати дуже виважено). Фізично - все хєрово, але морально легшає значно.
Тільки часто таке практикувати не раджу. Раз на рік - не частіше.
face_with_tears_of_joy 5
anonim_109
Зубная фея• сегодня в 10:02
13
Ответ дляДеньгиНеСдаю
О, це мій спосіб: набухатися. Головне: наодинці, аби людей не лякати.
Коли припекло вже добряче: пару літрів сидру, плейлист жалісних пісень і добряче себе пожаліти, наревітися (п´яні сльози - це щось ) і піти опухлою і п´яною спати.
На ранок - красуня, яких пошукати (тому вечір жалості до себе потрібно обирати дуже виважено). Фізично - все хєрово, але морально легшає значно.
Тільки часто таке практикувати не раджу. Раз на рік - не частіше.
цікавий спосіб вивільнити емоції...
anonim_153
Грушки-яблочки• сегодня в 10:05
14
На месяц не можете, езжайте на неделю
anonim_191
Мао_Мяо• сегодня в 10:05
15
Ответ дляБалаболка
Почему? Люди, которые теряют близких, не могут никак убрать этот фактор. Но при помощи специалистов и препаратов могут как-то жить дальше. Это как пример..
Поки приймають ті препарати.... А далі що? Ніхто вам не розкаже, що ті пігулки мають тимчасовий ефект.
heart 1
anonim_153
Грушки-яблочки• сегодня в 10:06
16
Ответ дляКаваЗМолоком
не музчина)))
Тогда поищите мужчину - отвлечет
Сайт знакомств в помощь
anonim_109
Зубная фея• сегодня в 10:08
17
Ответ дляБалаболка
Почему? Люди, которые теряют близких, не могут никак убрать этот фактор. Но при помощи специалистов и препаратов могут как-то жить дальше. Это как пример..
Но это то, с чем нужно справиться внутри, пройти этапы горевания, принятия и так далее..самому принять решение жить дальше и радоваться жизни.
А коллектив (окружение) токсичный, это как постоянное внешнее отравление и при этом лечение детоксикацией. И человек не выздоровеет, пока не перестанет отравлять себя.
heart 2
anonim_153
автор КаваЗМолоком • сегодня в 10:07
18
Ответ дляГрушки-яблочки
Тогда поищите мужчину - отвлечет
Сайт знакомств в помощь
У меня муж есть.
anonim_35
Протру пилюку• сегодня в 10:07
19
Спорт,мені допомагає плавання,відпочинок дома,свій будинок і кімната.Раніше сама з дітьми і старенькі батьки,я одна працювала на всіх,було важко дуже.Але помаленьку діти виросли,тато помер,вдвох з мамою і котами,стало легше,да і я постаріла.Зараз трошки відновлююся після важкого життя.Але загалом робила першочергове колись-заробити гроші,приготувати їсти,уроки,більш менш поспати.Далі вже що могла,бувало раз в місяць прибирала і нічого.
heart 3

anonim_153
автор КаваЗМолоком • сегодня в 10:10
20
Ответ дляЗубная фея
Но это то, с чем нужно справиться внутри, пройти этапы горевания, принятия и так далее..самому принять решение жить дальше и радоваться жизни.
А коллектив (окружение) токсичный, это как постоянное внешнее отравление и при этом лечение детоксикацией. И человек не выздоровеет, пока не перестанет отравлять себя.
Так вот не хочу усугубить ситуацию.
Если я останусь без работы, то врядли будет мне лучше
Прошла ряд собеседований. Где-то меня брали, но оценив все за и против, не пошла. Где-то тупо отказали и, хоть прошло более 2х месяцев до сих пор открыта вакансия.
Такие неприятные бывают собеседования, что забирают последние силы
like 1
anonim_109
Зубная фея• сегодня в 10:16
21
Ответ дляКаваЗМолоком
Так вот не хочу усугубить ситуацию.
Если я останусь без работы, то врядли будет мне лучше
Прошла ряд собеседований. Где-то меня брали, но оценив все за и против, не пошла. Где-то тупо отказали и, хоть прошло более 2х месяцев до сих пор открыта вакансия.
Такие неприятные бывают собеседования, что забирают последние силы
С помощью работы над собой можно так себя поменять, что токсичное окружение отвалится само. Но это когда окружение не будет вас тригерить, цеплять и уровень вибраций поменяется, притянутся новые люди. Ибо внешнее отражает внутреннее.
like 1 woman_facepalming 1
anonim_203
Тішуся неперетішуся• сегодня в 10:19
22
Маленькими шажками. Сон наладить - база. Без него ничего не будет. Дальше спорт. Зарядки с утра, йога, спорт зал и тд. Хоть немножко, но регулярно. По чуть-чуть вводить ритуалы только для себя. Не для всех что полезно, а только Вам. Питание тоже наладить по графику и максимально полезное. Анализы сдать. Все будет хорошо!
like 2
anonim_200
мистерЛяпсус• сегодня в 10:33
23
Ответ дляТішуся неперетішуся
Маленькими шажками. Сон наладить - база. Без него ничего не будет. Дальше спорт. Зарядки с утра, йога, спорт зал и тд. Хоть немножко, но регулярно. По чуть-чуть вводить ритуалы только для себя. Не для всех что полезно, а только Вам. Питание тоже наладить по графику и максимально полезное. Анализы сдать. Все будет хорошо!
Горячо согласна.

Еще посоветую зарулить на мастер-класс какой-то
anonim_82
Балаболка• сегодня в 10:33
24
Ответ дляМао_Мяо
Поки приймають ті препарати.... А далі що? Ніхто вам не розкаже, що ті пігулки мають тимчасовий ефект.
А дальше- адаптируются к ситуации и живут жизнь.
anonim_171
ЖивунаБагамах• сегодня в 10:39
25
Ответ дляГрушки-яблочки
На месяц не можете, езжайте на неделю
Куда б ты не ехал, ты берёшь себя с собой
woman_facepalming 1
anonim_14
КоролеВешна• сегодня в 10:52
26
У вас періменопауза. Прийміть себе в такому стані. Щодо радощів і позитиву - їх дійсно не буде, як колись було, просто прийміть це.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff