Щаслива Я• 27 июня в 13:28
Поддерживаем петицию!
№41/009548
Ноунэйм• 27 июня в 14:03
Ответ дляПрикуси Язика
Поддерживаю!
А так же я за принудительную мобилизацию всех, не зависимо от пола и других отмазок!
А вот эти меняющие пол... они кстати как с законом мобилизации соотносятся? Они в серой зоне? Может в этом и был их тайный план? Найти лазейку чтобы не призывали?
Виправлялочка• 27 июня в 14:04
Ответ дляКуколка-мяуколка
Предлагаю и котов не выпускать!!!
Так а с кем они выезжать будут, если ни мужчин, ни денщин выпускать не будут
Прикуси Язика• 27 июня в 14:07
Ответ дляНоунэйм
Пока нет физической смены пола, путем хирургической операции, никакие мифические смены пола не считаются. После операции, им дают инвалидность наверное, они на гормонотерапии сидят пожизни скорее всего
Ноунэйм• 27 июня в 14:11
Ответ дляВиправлялочка
Так надо было просто под другим соусом приподнести петицию и все сразу были бы за.
Надо было так.
’Украинцы очень любят собак и кошек, больше всех в мире, а для домашних животных нет бОльшего стресса, чем смена дома, поэтому украинцы выбирают, чтобы их домашние питомцы жили ДОМА! А не в иммиграции, где животным пришлось бы еще и иностранные языки учить.’
Надо было так.
Ноунэйм• 27 июня в 14:37
Ответ дляЗараз все скажу
Да, ограничить, запретить - это наша власть только за, а вот вернуть свободу, права, открыть границы для мужчин - ни за что.
Как только власть откроет границы для мужчин, так сразу другие страны свои границы закроют. Странно что это нужно объяснять.
ЕС хочет быть в белом пальто, типа все равны и прочее и прочее.
Это иллюзия всех мужчин - если границы откроют, то мы сразу уедем, война закончится и мы сразу уедем. Нет. Никто никого пускать к себе не собирается.
Свекруня• 27 июня в 14:58
Ответ дляМаргарита и Мастер
Господи, она с марта набрала аж 14 голосов. Наверное родственники автора). Вы думаете кто-то в здравом уме будет голосовать за этот бред?
У нее уже срок даже закончился, до 23.06.
Автор и пару его друзей инцелов
Свекруня• 27 июня в 15:02
Ответ дляНаБалКоніХодять
Подписала! Свободу мужикам!
Что ты там подписало? Она 23 числа закончилась
НаБалКоніХодять• 27 июня в 15:30
Ответ дляСвекруня
Уже новая есть!
Зараз все скажу• 27 июня в 18:10
Ответ дляНоунэйм
Как только откроют границы, так сразу мужчинам надобность уезжать потеряется. Многие хотят уехать только потому что они закрыты и чувствуют себя как в клетке. Европа будет рада принять рабочих, просто социалка уже не будет, и меньшинство уедет. Задача нашей страны не держать людей в клетке как животных, а вернуть им их человеческие права! Странно что это надо объяснять
Ноунэйм• 27 июня в 18:17
Ответ дляЗараз все скажу
Европа так рада принять рабочих, что временную защиту решила не засчитывать для выдачи гражданства.
Да, может на птичьих правах, когда приехали 2-3 года поработали и домой - на таких условиях рабочие руки нужны.
Никакого права свободного перемещения и свободного права жить, где хочется, реально в мире нет. Перемещаться и проживать можете, если выполняете все необходимы условия и получаете все необходимые бумаги.
Щаслива Я
• 27 июня в 21:01
Ответ дляДама с собачкой
ну, так-то глупая петиция. страну защищать мужики обязаны по закону. женщины должны вывезти детей в безопасное место пока их мужчины защищают страну. кто эти петиции составляет? мало нам клоунов при власти, так ещё самовыдвиженцы из народа подтягиваются
по какому закону ? говорится об обязанности граждан защищать страну, пол не указан там
Зараз все скажу• 27 июня в 23:10
Ответ дляНоунэйм
Есть право - называется демократия. Когда в центре стоят права человека, а не бумажки. В Украине так и было до войны, а теперь война будут все более сужать, после войны вообще может будет авторитаризм как в рашке, ослабленные уставшее государство нефиг делать как в кулак взять