sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Едем за границу
anonim_70
Щаслива Я• 1 час назад

Поддерживаем петицию!

№41/009548
attached-photo
face_with_tears_of_joy 10 woman_facepalming 6 dislike 3 clapping_hands 1 like 1
37 4
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_157
Куколка-мяуколка• 1 час назад
1
Предлагаю и котов не выпускать!!!
face_with_tears_of_joy 5 like 1

anonim_52
Сиамская сороконожка• 1 час назад
2
Ви вже? А ви жінка?
like 2 clown_face 1
anonim_148
Піу!Піу!• 1 час назад
3
Ответ дляКуколка-мяуколка
Предлагаю и котов не выпускать!!!
Перебор, я считаю
dislike 1 face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_47
Чебураха з перцем• 1 час назад
4
Вонючие боты зелёного, вам придётся ответить за это скотство! Фашня!
like 7 clown_face 5 woman_facepalming 1
anonim_35
Маргарита и Мастер• 1 час назад
5
Господи, она с марта набрала аж 14 голосов. Наверное родственники автора). Вы думаете кто-то в здравом уме будет голосовать за этот бред?
У нее уже срок даже закончился, до 23.06.
face_with_tears_of_joy 8 like 1
anonim_40
Сегодня сержусь• 1 час назад
6
Правильно, умирать так все вместе....
Автор , и автор петиции, вы совсем тю тю
like 2 clown_face 1
anonim_35
Маргарита и Мастер• 1 час назад
7
Ответ дляКуколка-мяуколка
Предлагаю и котов не выпускать!!!
Руки прочь от котиков!
like 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_24
Нічний дожор• 1 час назад
8
Ответ дляМаргарита и Мастер
Руки прочь от котиков!
Правильно сказать - руки прочь от всех живых существ
woman_facepalming 2 like 1
anonim_35
Маргарита и Мастер• 1 час назад
9
Ответ дляЧебураха з перцем
Вонючие боты зелёного, вам придётся ответить за это скотство! Фашня!
Тихо, ша. Срок сбора подписей до 23.06. Это первое. И второе. С чего вы решили что это боты зеленого? Петицию может создать любой человек, даже вы.
like 2 woman_facepalming 1

anonim_35
Маргарита и Мастер• 1 час назад
10
Ответ дляНічний дожор
Правильно сказать - руки прочь от всех живых существ
Нет. Правильно как я написала.
dislike 1
anonim_24
Нічний дожор• 1 час назад
11
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тихо, ша. Срок сбора подписей до 23.06. Это первое. И второе. С чего вы решили что это боты зеленого? Петицию может создать любой человек, даже вы.
Пофиг кто создал
В любом случае это какой-то ума лишенный человек
like 2
anonim_24
Нічний дожор• 1 час назад
12
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нет. Правильно как я написала.
Нет, правильно как я написала - все живые существа - это и люди в том числе

А вас только котики заботят? Тогда сочувствую вам
woman_facepalming 2
anonim_35
Маргарита и Мастер• 1 час назад
13
Ответ дляНічний дожор
Пофиг кто создал
В любом случае это какой-то ума лишенный человек
Ну больных много. На самом деле никто же не знает сколько таких дурацких петиций насоздавали люди. Просто именно эту сегодня по всем тг каналам протянули.
anonim_58
Разгуляшка• 1 час назад
14
Підпишу петицію, що б батько трьох дітей був так само військовозобов´язаний без відстрочки, як і батько 1 чи 2 дітей.
like 2 dislike 1
anonim_35
Маргарита и Мастер• 1 час назад
15
Ответ дляНічний дожор
Нет, правильно как я написала - все живые существа - это и люди в том числе

А вас только котики заботят? Тогда сочувствую вам
Да. Только котики.
Я вам сочувствую, у вас с чю вообще как то грустненько
anonim_35
Маргарита и Мастер• 1 час назад
16
Ответ дляРазгуляшка
Підпишу петицію, що б батько трьох дітей був так само військовозобов´язаний без відстрочки, як і батько 1 чи 2 дітей.
Ну так создайте свою петицию на эту тему.
anonim_21
Голубец• 1 час назад
17
Да прям волосы назад , побежали все
like 2 woman_facepalming 1
anonim_187
Зараз все скажу• 1 час назад
18
Зачем запрещать тем кто остался? Оксанки давно выехали! Бабушки-надфронтницы не в счёт. Остались блин адекватные которые если будет совсем плохо, смогут выбраться из этого концлагеря. А если уж так, возвращайте из Европы, там самые смелые сидят, с наши женщины под ракеты 4 года устали и не заслуживают на клетку в этом ужасе!
anonim_186
Сизоока бестія• 1 час назад
19
Ахах ха смешно, какая то самка мелкописячника своего вывезти не смогла
dislike 2

anonim_187
Зараз все скажу• 1 час назад
20
Да, ограничить, запретить - это наша власть только за, а вот вернуть свободу, права, открыть границы для мужчин - ни за что.
like 2
anonim_11
Прикуси Язика• 1 час назад
21
Поддерживаю!
А так же я за принудительную мобилизацию всех, не зависимо от пола и других отмазок!
woman_facepalming 1
anonim_210
Ноунэйм• 1 час назад
22
Ответ дляКуколка-мяуколка
Предлагаю и котов не выпускать!!!
Кстати да! А то повывозили собак и котов! Никто не считал на сколько снизилась популяция этих животных. Собак мне не жалко. А вот коты - достояние нации.
anonim_210
Ноунэйм• 1 час назад
23
Ответ дляМаргарита и Мастер
Господи, она с марта набрала аж 14 голосов. Наверное родственники автора). Вы думаете кто-то в здравом уме будет голосовать за этот бред?
У нее уже срок даже закончился, до 23.06.
Там ФИО всех подписывающих видно.
anonim_137
Дама с собачкой• 1 час назад
24
ну, так-то глупая петиция. страну защищать мужики обязаны по закону. женщины должны вывезти детей в безопасное место пока их мужчины защищают страну. кто эти петиции составляет? мало нам клоунов при власти, так ещё самовыдвиженцы из народа подтягиваются
anonim_35
Маргарита и Мастер• 1 час назад
25
Ответ дляНоунэйм
Там ФИО всех подписывающих видно.
Я не буду проверять)))))))
anonim_210
Ноунэйм• 58 минут назад
26
Ответ дляДама с собачкой
ну, так-то глупая петиция. страну защищать мужики обязаны по закону. женщины должны вывезти детей в безопасное место пока их мужчины защищают страну. кто эти петиции составляет? мало нам клоунов при власти, так ещё самовыдвиженцы из народа подтягиваются
Ну так и женщины обязаны рожать по закону. Можно еще закон, что план на каждую женщину - минимум трех детей родить.

Не родила? Выводим из статуса ’женщина’ и переводим в статус ’мужчина’. А мужчина обязан защищать родину. Бинго.

Хотя возникнет другая сложность... если все женщины родят по 3 детей... то кто тогда будет воевать?...
woman_facepalming 1
anonim_137
Дама с собачкой• 59 минут назад
27
Ответ дляНоунэйм
Ну так и женщины обязаны рожать по закону. Можно еще закон, что план на каждую женщину - минимум трех детей родить.

Не родила? Выводим из статуса ’женщина’ и переводим в статус ’мужчина’. А мужчина обязан защищать родину. Бинго.

Хотя возникнет другая сложность... если все женщины родят по 3 детей... то кто тогда будет воевать?...
не обязаны женщины рожать. мы тут фантазируем?
anonim_210
Ноунэйм• 58 минут назад
28
Ответ дляДама с собачкой
не обязаны женщины рожать. мы тут фантазируем?
Тогда и мужчины не обязаны воевать...
anonim_137
Дама с собачкой• 57 минут назад
29
Ответ дляНоунэйм
Тогда и мужчины не обязаны воевать...
ясно. фантазируем. больше вопросов не имею.

составитель петиции - клоун.
anonim_210
Ноунэйм• 57 минут назад
30
На будущее придумала план, как не воевать. Если все женщины родят по 4 ребенка, тогда ни одного мужчину не смогут привлечь к воинской службе.
woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff