Щаслива Я• 1 час назад
Поддерживаем петицию!
№41/009548
10
6
3
1
1
Піу!Піу!• 1 час назад
Ответ дляКуколка-мяуколка
Предлагаю и котов не выпускать!!!
Перебор, я считаю
1
1
1
Чебураха з перцем• 1 час назад
Вонючие боты зелёного, вам придётся ответить за это скотство! Фашня!
7
5
1
Маргарита и Мастер• 1 час назад
Господи, она с марта набрала аж 14 голосов. Наверное родственники автора). Вы думаете кто-то в здравом уме будет голосовать за этот бред?
У нее уже срок даже закончился, до 23.06.
У нее уже срок даже закончился, до 23.06.
8
1
Сегодня сержусь• 1 час назад
Правильно, умирать так все вместе....
Автор , и автор петиции, вы совсем тю тю
Автор , и автор петиции, вы совсем тю тю
2
1
Маргарита и Мастер• 1 час назад
Ответ дляКуколка-мяуколка
Предлагаю и котов не выпускать!!!
Руки прочь от котиков!
2
2
Нічний дожор• 1 час назад
Ответ дляМаргарита и Мастер
Руки прочь от котиков!
Правильно сказать - руки прочь от всех живых существ
2
1
Маргарита и Мастер• 1 час назад
Ответ дляЧебураха з перцем
Вонючие боты зелёного, вам придётся ответить за это скотство! Фашня!
Тихо, ша. Срок сбора подписей до 23.06. Это первое. И второе. С чего вы решили что это боты зеленого? Петицию может создать любой человек, даже вы.
2
1
Маргарита и Мастер• 1 час назад
Ответ дляНічний дожор
Правильно сказать - руки прочь от всех живых существ
Нет. Правильно как я написала.
1
Нічний дожор• 1 час назад
Ответ дляМаргарита и Мастер
Тихо, ша. Срок сбора подписей до 23.06. Это первое. И второе. С чего вы решили что это боты зеленого? Петицию может создать любой человек, даже вы.
Пофиг кто создал
В любом случае это какой-то ума лишенный человек
В любом случае это какой-то ума лишенный человек
2
Нічний дожор• 1 час назад
Ответ дляМаргарита и Мастер
Нет. Правильно как я написала.
Нет, правильно как я написала - все живые существа - это и люди в том числе
А вас только котики заботят? Тогда сочувствую вам
А вас только котики заботят? Тогда сочувствую вам
2
Маргарита и Мастер• 1 час назад
Ответ дляНічний дожор
Пофиг кто создал
В любом случае это какой-то ума лишенный человек
В любом случае это какой-то ума лишенный человек
Ну больных много. На самом деле никто же не знает сколько таких дурацких петиций насоздавали люди. Просто именно эту сегодня по всем тг каналам протянули.
Разгуляшка• 1 час назад
Підпишу петицію, що б батько трьох дітей був так само військовозобов´язаний без відстрочки, як і батько 1 чи 2 дітей.
2
1
Маргарита и Мастер• 1 час назад
Ответ дляНічний дожор
Нет, правильно как я написала - все живые существа - это и люди в том числе
А вас только котики заботят? Тогда сочувствую вам
А вас только котики заботят? Тогда сочувствую вам
Да. Только котики.
Я вам сочувствую, у вас с чю вообще как то грустненько
Я вам сочувствую, у вас с чю вообще как то грустненько
Маргарита и Мастер• 1 час назад
Ответ дляРазгуляшка
Підпишу петицію, що б батько трьох дітей був так само військовозобов´язаний без відстрочки, як і батько 1 чи 2 дітей.
Ну так создайте свою петицию на эту тему.
Зараз все скажу• 1 час назад
Зачем запрещать тем кто остался? Оксанки давно выехали! Бабушки-надфронтницы не в счёт. Остались блин адекватные которые если будет совсем плохо, смогут выбраться из этого концлагеря. А если уж так, возвращайте из Европы, там самые смелые сидят, с наши женщины под ракеты 4 года устали и не заслуживают на клетку в этом ужасе!
Сизоока бестія• 1 час назад
Ахах ха смешно, какая то самка мелкописячника своего вывезти не смогла
2
Зараз все скажу• 1 час назад
Да, ограничить, запретить - это наша власть только за, а вот вернуть свободу, права, открыть границы для мужчин - ни за что.
2
Прикуси Язика• 1 час назад
Поддерживаю!
А так же я за принудительную мобилизацию всех, не зависимо от пола и других отмазок!
А так же я за принудительную мобилизацию всех, не зависимо от пола и других отмазок!
1
Ноунэйм• 1 час назад
Ответ дляКуколка-мяуколка
Предлагаю и котов не выпускать!!!
Кстати да! А то повывозили собак и котов! Никто не считал на сколько снизилась популяция этих животных. Собак мне не жалко. А вот коты - достояние нации.
Ноунэйм• 1 час назад
Ответ дляМаргарита и Мастер
Господи, она с марта набрала аж 14 голосов. Наверное родственники автора). Вы думаете кто-то в здравом уме будет голосовать за этот бред?
У нее уже срок даже закончился, до 23.06.
У нее уже срок даже закончился, до 23.06.
Там ФИО всех подписывающих видно.
Дама с собачкой• 1 час назад
ну, так-то глупая петиция. страну защищать мужики обязаны по закону. женщины должны вывезти детей в безопасное место пока их мужчины защищают страну. кто эти петиции составляет? мало нам клоунов при власти, так ещё самовыдвиженцы из народа подтягиваются
Маргарита и Мастер• 1 час назад
Ответ дляНоунэйм
Там ФИО всех подписывающих видно.
Я не буду проверять)))))))
Ноунэйм• 58 минут назад
Ответ дляДама с собачкой
ну, так-то глупая петиция. страну защищать мужики обязаны по закону. женщины должны вывезти детей в безопасное место пока их мужчины защищают страну. кто эти петиции составляет? мало нам клоунов при власти, так ещё самовыдвиженцы из народа подтягиваются
Ну так и женщины обязаны рожать по закону. Можно еще закон, что план на каждую женщину - минимум трех детей родить.
Не родила? Выводим из статуса ’женщина’ и переводим в статус ’мужчина’. А мужчина обязан защищать родину. Бинго.
Хотя возникнет другая сложность... если все женщины родят по 3 детей... то кто тогда будет воевать?...
Не родила? Выводим из статуса ’женщина’ и переводим в статус ’мужчина’. А мужчина обязан защищать родину. Бинго.
Хотя возникнет другая сложность... если все женщины родят по 3 детей... то кто тогда будет воевать?...
1
Дама с собачкой• 59 минут назад
Ответ дляНоунэйм
Ну так и женщины обязаны рожать по закону. Можно еще закон, что план на каждую женщину - минимум трех детей родить.
Не родила? Выводим из статуса ’женщина’ и переводим в статус ’мужчина’. А мужчина обязан защищать родину. Бинго.
Хотя возникнет другая сложность... если все женщины родят по 3 детей... то кто тогда будет воевать?...
Не родила? Выводим из статуса ’женщина’ и переводим в статус ’мужчина’. А мужчина обязан защищать родину. Бинго.
Хотя возникнет другая сложность... если все женщины родят по 3 детей... то кто тогда будет воевать?...
не обязаны женщины рожать. мы тут фантазируем?
Ноунэйм• 58 минут назад
Ответ дляДама с собачкой
не обязаны женщины рожать. мы тут фантазируем?
Тогда и мужчины не обязаны воевать...
Дама с собачкой• 57 минут назад
Ответ дляНоунэйм
Тогда и мужчины не обязаны воевать...
ясно. фантазируем. больше вопросов не имею.
составитель петиции - клоун.
составитель петиции - клоун.
Ноунэйм• 57 минут назад
На будущее придумала план, как не воевать. Если все женщины родят по 4 ребенка, тогда ни одного мужчину не смогут привлечь к воинской службе.
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу