sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_204
Акукарача• вчера в 20:35

Жадный мужчина

Живу в США, в отношениях почти год с мужчиной. Он старше на 21 год. Богатый, хороший дом, уже на пенсии. Не противный внешне, по знаку зодиака ЛЕВ, со всеми вытирающими последствиями. Любит пафос, золото, дорогие тачки. Но, жадный по отношению ко мне как собака. Он платит за рестораны, цветы очень редко дарит, на др подарил сумку за 2 тыс$ и то я ему долго намекала. Никаких денег не дает, живем мы отдельно. Я работаю и сама себя содержу. Я поднимала вопрос, что мы в отношениях или просто он гуляет со мной. Ответил, что да конечно мы встречаемся … У меня раньше не было опыта со взрослым и реально обеспеченным человеком. Может надо быть понаглее и в лоб уже говорить что мне нужны деньги. Кто разводит мужиков, как вы это делаете? Он ведь по сути мной пользуется, я трачу на него свое время. Да, у меня свои цели, но как-то хочется и поиметь хоть что-то в процессе.
Одна сумка за год, вообще не о чем.
face_with_tears_of_joy 10 woman_facepalming 2
49 2
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_41
Голодаю• вчера в 20:36
1
Вытирающие последствия они такие…
face_with_tears_of_joy 11

anonim_51
Бритоножка• вчера в 20:36
2
Почему пользуется? Вы же не проститутка, чтобы услуги ваши оплачивать. Общение, секс и тд, эт то что вам обоим надо
woman_facepalming 6 like 4
anonim_134
размахер• вчера в 20:36
3
І який кайф від сексу з дідом?
face_with_tears_of_joy 7 like 2 clown_face 1
noavatar
Love_Love_Love_• вчера в 20:38
4
ви троль?
В чому проявляється його жадність конкретно?
anonim_203
Губи з філером• вчера в 20:37
5
Да автор, нафіга це все, незрозуміло..
anonim_153
Куда ж без меня• вчера в 20:38
6
а какие вытекающие последствия у львов?)
anonim_204
автор Акукарача • вчера в 20:38
7
Ответ дляКуда ж без меня
а какие вытекающие последствия у львов?)
Ну они любят понты )) покрасоваться, комплименты.
woman_facepalming 4 like 2
noavatar
Love_Love_Love_• вчера в 20:39
8
Ответ дляАкукарача
Ну они любят понты )) покрасоваться, комплименты.
Єдиний понт в США це zip код
anonim_153
Куда ж без меня• вчера в 20:39
9
Ответ дляАкукарача
Ну они любят понты )) покрасоваться, комплименты.
Я тоже лев. Не люблю понты и комплименты) Никогда не тянулась к роскоши

anonim_204
автор Акукарача • вчера в 20:40
10
Ответ дляБритоножка
Почему пользуется? Вы же не проститутка, чтобы услуги ваши оплачивать. Общение, секс и тд, эт то что вам обоим надо
Потому что я для США девочка, и он бы в Америке такого возраста как я не нашел бы.
А одногодки ему не нравятся. Он молодится. А я симпатичная, друзья его комплименты ему делают.
face_with_tears_of_joy 3 woman_facepalming 1 like 1
anonim_206
И_В_офигительных_штанах• вчера в 20:41
11
То відчепіться від нього.Ну протратили рік,то ж не 10.
like 1
anonim_203
Губи з філером• вчера в 20:41
12
Ответ дляБритоножка
Почему пользуется? Вы же не проститутка, чтобы услуги ваши оплачивать. Общение, секс и тд, эт то что вам обоим надо
Ні автору потрібні його гроші. А діду потрібна увага.
like 2
anonim_206
И_В_офигительных_штанах• вчера в 20:42
13
Ответ дляГуби з філером
Ні автору потрібні його гроші. А діду потрібна увага.
Грошей він не дає і не дасть.Після смерті і то дітям.
like 7
anonim_14
Нога на ногу• вчера в 20:42
14
Ответ дляАкукарача
Потому что я для США девочка, и он бы в Америке такого возраста как я не нашел бы.
А одногодки ему не нравятся. Он молодится. А я симпатичная, друзья его комплименты ему делают.
Глупая вы, знакомитесь с его друзьями и уходи к другому
like 3 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_203
Губи з філером• вчера в 20:43
15
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Грошей він не дає і не дасть.Після смерті і то дітям.
Це ми з вами розуміємо але не автор
like 2
noavatar
Фрау Донна Роза• вчера в 20:45
16
в путешествия хоть возит вас? или забесплатно спите у вас дома?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_13
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 20:45
17
Ох і шкура так шкура!!!
like 1
anonim_206
И_В_офигительных_штанах• вчера в 20:46
18
Ответ дляФрау Донна Роза
в путешествия хоть возит вас? или забесплатно спите у вас дома?
Фрау Донна Роза,ви неперевершена.
anonim_204
автор Акукарача • вчера в 20:46
19
Ответ дляФрау Донна Роза
в путешествия хоть возит вас? или забесплатно спите у вас дома?
Один раз мы были в соседнем штате. Но, мы разъезжать не можем у меня ребенок в школу ходит.
face_with_tears_of_joy 3

anonim_206
И_В_офигительных_штанах• вчера в 20:46
20
Ответ дляАкукарача
Один раз мы были в соседнем штате. Но, мы разъезжать не можем у меня ребенок в школу ходит.
Як економія,то економія,вона така
face_with_tears_of_joy 2
anonim_13
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 20:47
21
Ответ дляГуби з філером
Ні автору потрібні його гроші. А діду потрібна увага.
Діду її п*з4а потрібна на шару.
clown_face 1
anonim_204
автор Акукарача • вчера в 20:48
22
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Як економія,то економія,вона така
Ну как экономия, мы летали бизнесом, он платил за отель хороший. Типо он за удобства платит, не экономит. Меня бесит что он мне денег не дает.
face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1
anonim_13
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 20:49
23
Ответ дляразмахер
І який кайф від сексу з дідом?
Гроші потрібні від того старпера.
clown_face 1
anonim_175
Тектологиня 80lv• вчера в 20:50
24
Ответ дляАкукарача
Ну как экономия, мы летали бизнесом, он платил за отель хороший. Типо он за удобства платит, не экономит. Меня бесит что он мне денег не дает.
А вы ему говорили: дай денег?
anonim_204
автор Акукарача • вчера в 20:53
25
Ответ дляТектологиня 80lv
А вы ему говорили: дай денег?
Я не могу так сказать 🤦‍♀️ привыкла всегда держать марку, не попрошайка я. Но, он видит как мне сложно, я иногда жалуюсь что работаю много, и ребенка содержу. Короче, не понятно почему он не реагирует. Мне кажется так то понятно всё.
woman_facepalming 2
anonim_134
размахер• вчера в 20:53
26
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Гроші потрібні від того старпера.
Та ж автор рік спить безкоштовно
face_with_tears_of_joy 1
anonim_196
Кукусик• вчера в 20:55
27
Ответ дляАкукарача
Я не могу так сказать 🤦‍♀️ привыкла всегда держать марку, не попрошайка я. Но, он видит как мне сложно, я иногда жалуюсь что работаю много, и ребенка содержу. Короче, не понятно почему он не реагирует. Мне кажется так то понятно всё.
Скажіть прямо, натяки він не розуміє (або робить вигляд, що не розуміє). Якшо не почне давати - прощайтесь, не ваш варіант
anonim_51
Бритоножка• вчера в 20:57
28
Ответ дляАкукарача
Потому что я для США девочка, и он бы в Америке такого возраста как я не нашел бы.
А одногодки ему не нравятся. Он молодится. А я симпатичная, друзья его комплименты ему делают.
Так если вам нужен спонсор, чего вы с ним сидите?
anonim_204
автор Акукарача • вчера в 20:57
29
Ответ дляБритоножка
Так если вам нужен спонсор, чего вы с ним сидите?
Мне нужен не спонсор, а паспорт.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_56
Щебетуха• вчера в 20:57
30
Ответ дляАкукарача
Потому что я для США девочка, и он бы в Америке такого возраста как я не нашел бы.
А одногодки ему не нравятся. Он молодится. А я симпатичная, друзья его комплименты ему делают.
Тогда рискните и все в лоб ему скажите, что вы хотите внимания, больше подарков, оплаты вашей аренды. Иначе вы с ним больше не будете. скажите, что жадные мужчины вас не возбуждают. зачем вы тратите свое время на него?? за жратву в ресторанах?
like 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff