Акукарача• вчера в 20:35
Жадный мужчина
Живу в США, в отношениях почти год с мужчиной. Он старше на 21 год. Богатый, хороший дом, уже на пенсии. Не противный внешне, по знаку зодиака ЛЕВ, со всеми вытирающими последствиями. Любит пафос, золото, дорогие тачки. Но, жадный по отношению ко мне как собака. Он платит за рестораны, цветы очень редко дарит, на др подарил сумку за 2 тыс$ и то я ему долго намекала. Никаких денег не дает, живем мы отдельно. Я работаю и сама себя содержу. Я поднимала вопрос, что мы в отношениях или просто он гуляет со мной. Ответил, что да конечно мы встречаемся … У меня раньше не было опыта со взрослым и реально обеспеченным человеком. Может надо быть понаглее и в лоб уже говорить что мне нужны деньги. Кто разводит мужиков, как вы это делаете? Он ведь по сути мной пользуется, я трачу на него свое время. Да, у меня свои цели, но как-то хочется и поиметь хоть что-то в процессе.
Одна сумка за год, вообще не о чем.
Одна сумка за год, вообще не о чем.
10
2
Бритоножка• вчера в 20:36
Почему пользуется? Вы же не проститутка, чтобы услуги ваши оплачивать. Общение, секс и тд, эт то что вам обоим надо
6
4
автор
Акукарача
• вчера в 20:38
Ответ дляКуда ж без меня
а какие вытекающие последствия у львов?)
Ну они любят понты )) покрасоваться, комплименты.
4
2
Love_Love_Love_• вчера в 20:39
Ответ дляАкукарача
Ну они любят понты )) покрасоваться, комплименты.
Єдиний понт в США це zip код
Куда ж без меня• вчера в 20:39
Ответ дляАкукарача
Ну они любят понты )) покрасоваться, комплименты.
Я тоже лев. Не люблю понты и комплименты) Никогда не тянулась к роскоши
автор
Акукарача
• вчера в 20:40
Ответ дляБритоножка
Почему пользуется? Вы же не проститутка, чтобы услуги ваши оплачивать. Общение, секс и тд, эт то что вам обоим надо
Потому что я для США девочка, и он бы в Америке такого возраста как я не нашел бы.
А одногодки ему не нравятся. Он молодится. А я симпатичная, друзья его комплименты ему делают.
А одногодки ему не нравятся. Он молодится. А я симпатичная, друзья его комплименты ему делают.
3
1
1
Губи з філером• вчера в 20:41
Ответ дляБритоножка
Почему пользуется? Вы же не проститутка, чтобы услуги ваши оплачивать. Общение, секс и тд, эт то что вам обоим надо
Ні автору потрібні його гроші. А діду потрібна увага.
2
И_В_офигительных_штанах• вчера в 20:42
Ответ дляГуби з філером
Ні автору потрібні його гроші. А діду потрібна увага.
Грошей він не дає і не дасть.Після смерті і то дітям.
7
Нога на ногу• вчера в 20:42
Ответ дляАкукарача
Потому что я для США девочка, и он бы в Америке такого возраста как я не нашел бы.
А одногодки ему не нравятся. Он молодится. А я симпатичная, друзья его комплименты ему делают.
А одногодки ему не нравятся. Он молодится. А я симпатичная, друзья его комплименты ему делают.
Глупая вы, знакомитесь с его друзьями и уходи к другому
3
2
2
Губи з філером• вчера в 20:43
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Грошей він не дає і не дасть.Після смерті і то дітям.
Це ми з вами розуміємо але не автор
2
И_В_офигительных_штанах• вчера в 20:46
Ответ дляФрау Донна Роза
в путешествия хоть возит вас? или забесплатно спите у вас дома?
Фрау Донна Роза,ви неперевершена.
автор
Акукарача
• вчера в 20:46
Ответ дляФрау Донна Роза
в путешествия хоть возит вас? или забесплатно спите у вас дома?
Один раз мы были в соседнем штате. Но, мы разъезжать не можем у меня ребенок в школу ходит.
3
И_В_офигительных_штанах• вчера в 20:46
Ответ дляАкукарача
Один раз мы были в соседнем штате. Но, мы разъезжать не можем у меня ребенок в школу ходит.
Як економія,то економія,вона така
2
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 20:47
Ответ дляГуби з філером
Ні автору потрібні його гроші. А діду потрібна увага.
Діду її п*з4а потрібна на шару.
1
автор
Акукарача
• вчера в 20:48
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Як економія,то економія,вона така
Ну как экономия, мы летали бизнесом, он платил за отель хороший. Типо он за удобства платит, не экономит. Меня бесит что он мне денег не дает.
2
1
КоКоКоКоКоКо...• вчера в 20:49
Ответ дляразмахер
І який кайф від сексу з дідом?
Гроші потрібні від того старпера.
1
Тектологиня 80lv• вчера в 20:50
Ответ дляАкукарача
Ну как экономия, мы летали бизнесом, он платил за отель хороший. Типо он за удобства платит, не экономит. Меня бесит что он мне денег не дает.
А вы ему говорили: дай денег?
автор
Акукарача
• вчера в 20:53
Ответ дляТектологиня 80lv
А вы ему говорили: дай денег?
Я не могу так сказать 🤦♀️ привыкла всегда держать марку, не попрошайка я. Но, он видит как мне сложно, я иногда жалуюсь что работаю много, и ребенка содержу. Короче, не понятно почему он не реагирует. Мне кажется так то понятно всё.
2
размахер• вчера в 20:53
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Гроші потрібні від того старпера.
Та ж автор рік спить безкоштовно
1
Кукусик• вчера в 20:55
Ответ дляАкукарача
Я не могу так сказать 🤦♀️ привыкла всегда держать марку, не попрошайка я. Но, он видит как мне сложно, я иногда жалуюсь что работаю много, и ребенка содержу. Короче, не понятно почему он не реагирует. Мне кажется так то понятно всё.
Скажіть прямо, натяки він не розуміє (або робить вигляд, що не розуміє). Якшо не почне давати - прощайтесь, не ваш варіант
Бритоножка• вчера в 20:57
Ответ дляАкукарача
Потому что я для США девочка, и он бы в Америке такого возраста как я не нашел бы.
А одногодки ему не нравятся. Он молодится. А я симпатичная, друзья его комплименты ему делают.
А одногодки ему не нравятся. Он молодится. А я симпатичная, друзья его комплименты ему делают.
Так если вам нужен спонсор, чего вы с ним сидите?
автор
Акукарача
• вчера в 20:57
Ответ дляБритоножка
Так если вам нужен спонсор, чего вы с ним сидите?
Мне нужен не спонсор, а паспорт.
2
Щебетуха• вчера в 20:57
Ответ дляАкукарача
Потому что я для США девочка, и он бы в Америке такого возраста как я не нашел бы.
А одногодки ему не нравятся. Он молодится. А я симпатичная, друзья его комплименты ему делают.
А одногодки ему не нравятся. Он молодится. А я симпатичная, друзья его комплименты ему делают.
Тогда рискните и все в лоб ему скажите, что вы хотите внимания, больше подарков, оплаты вашей аренды. Иначе вы с ним больше не будете. скажите, что жадные мужчины вас не возбуждают. зачем вы тратите свое время на него?? за жратву в ресторанах?
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Сейчас читают!
Назад Комментарии к ответу