Хитрушка-чекушка• 28 июня в 14:22

Эффектно?

Маргарита и Мастер• 28 июня в 15:19
Ответ дляХитрушка-чекушка
Дорогая проститутка, с замком, геликом, лошадьми, и строительной фирмой.
В возрасте 45+ же женщина, не думаю что проститутка/эскортница…старовата и страшновата. Скорее всего замужем за состоятельным мужчиной, пытается молодиться и быть в тренде «инста-самка»….

Кофе в лобби• 28 июня в 15:15
она живая? резиновая Зина какая-то
Почемучка• 28 июня в 15:45
Ответ дляХитрушка-чекушка
Она ехала на пляж.
О, недавно в тг было видео с мужиком голым со стояком, люди ехали в маршрутке и сделали видео, тоже в Киеве. Наверное новый тренд, оголяться, хотя он тоже может быть ехал в стриптиз клуб, на работу
Моль Моллівна• 28 июня в 16:27
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну гордитесь собой, слив для спермы..так вас называет мой не бедный любовник, который вами бы побрезговал. и я знаю многих таких мужчин. А вы живите радуйтесь...только нос переделайте, а то клюнете кого то ненароком , травма будет.
Давайте честно, а куча мужиков бегут со слюнями на такие … грудь. Если что, мне не нравится. Сильно все сильно. Но есть но
Несу пургу• 28 июня в 16:41
Ответ дляПульт от линолеума
Какое лицо страшное. Не в плане урод, а жуткое какое-то
Она говорила, что пластиковый хирург попался паршивый и натворил делов
Сонячний день• 28 июня в 16:43
Эта коротконожка с туповатыми суждениями и ограниченным словарным запасом генетической маргиналки объявила недавно ,что создаст свою линию одежды.Баба абсолютно не имеющая вкуса и цветовой совместимости учит куриц «красивой»жизни😜

А эти недавно набитые брови как две шпалы чего только стоят??

Я ее помню еще с 2010- она так же несчастно круглосуточно каталась по ленте мамбы ослепляя всех своих высоким лбищем)сейчас выглядит гораздо смешнее и неадекватнее)но послушав что она несет ее не жаль абсолютно

Переплюнула ее только а ля ведьма машка тихая,заявившая как нещадно страпонила нашего министра обороны Федорова
Несу пургу• 28 июня в 16:42
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
А как вас называет ваш небедный любовник? Тоже сливом для спермы?
Сонячний день• 28 июня в 16:51
Ответ дляМаргарита и Мастер
Эту никто ни разу замуж не взял и детей у нее нет))куча детских травм от мамаши маргиналки)абсолютно заеомплексованный и неппролеченный человек, пытающийся всех убедить что ее стиль жизни самый лучший и она счастлива в своем замке(который не может продать уже несколько по лет)одиночества и невостребованности!!!

Путается частенько и противоречит оглашая что ей нужен только секс,но возбуждают только богатые и действенные мужчины!!По ходу никто не клюет вообще на эти танцы выпеченной жопой,сама плакала недавно в откровениях что без секса 9 мес

Бабу плавит🤣
автор Хитрушка-чекушка • 28 июня в 17:02
Ответ дляСонячний день

Бабу плавит🤣
Ну так у нее планка высокая, это вы с любым Васей ляжете, а её привлекают только миллионеры.

Сонячний день• 28 июня в 17:34
Ответ дляХитрушка-чекушка
Кура,у нее планка не высокая)пиздит много,а сама не комильфо!Те которые достойны элитных Мужчин ведут себя иначе)и вкладывают не только в сиськи,а и в развитие !
Судя по тому что мне удалось уже давно найти такого у меня ума побольше и планка получше)да и сама не крокодил,соответствую этому статусу!А она только пиздит и хорохорится,жалкое зрелище!И отвратный вкус
Ластоноша• 29 июня в 02:22
Ответ дляСонячний день

Она разве упоминала о Федорове?
Сонячний день• 29 июня в 11:34
Ответ дляЛастоноша
Она разве упоминала о Федорове?
Дальнейшее развитие сюжета не видели?
Ластоноша• 29 июня в 18:05
Ответ дляСонячний день
Дальнейшее развитие сюжета не видели?
Нет, а что именно посмотреть, подскажите!