МояХатаЗкраю• 28 июня в 15:40
Ваши отношения с секондхендом?
Результат:
вже голосів:
50 (45.87%)
Хожу регулярно/иногда.
26 (23.85%)
Раньше ходила, сейчас нет.
25 (22.94%)
Никогда не ходила.
8 (7.34%)
Покупаю там для дома/ дачи.
МадамОхмури• 28 июня в 16:13
Ответ дляХвігура мічти
Вернее сборы месяц живут в палатках там главное , чтоб много чистой одежды было поэтому секонд тот вариант ) в лагерь в Болгарию едет туда да только самое модное отбирает , уже в Zara костюмов набрал новых )
Это сколько вашему что в зару ходит?
Хвігура мічти• 28 июня в 16:15
Ответ дляМадамОхмури
Это сколько вашему что в зару ходит?
Не ходит онлайн смотрит и говорит что заказать 12
МадамОхмури• 28 июня в 16:16
Ответ дляХвігура мічти
А ну моему 11, ещё повезло)
Личко Невеличке• 28 июня в 16:27
Я мінімаліст.На роботі змінний одяг,добиратися мені 5 хв,працюю до ночі.Тиждень в одному і тому.Купую одне і тільки те що треба.Зараз перейшла на унікло,завжди щось підберу і літом зручно.В секонді не була ніколи.
Котя_люлю• 28 июня в 16:32
Первый секонд посетила году где-то в 1995 или около того. Весовой был. А до этого, в 1993 в нашем роддоме и детской поликлинике была а-ля гуманитарка и можно было взять по определённому кол-ву вещичек и давали 10 памперсов. Ничего зазорного в этом не вижу, это как и коммисионные магазины в прошлое время. Там много чего интересного можно было купить. Сейчас тоже хожу, попадают много интересных вещей и текстиля в том числе, тюль, шторы, пледы.
Блондинка в Шоколаде• 28 июня в 17:30
Ответ дляДобротная
Вроде Хумана есть в Германии. Но не уверена...
Знаю, что точно есть в Польше и Испании
Где я живу, точно нет, а так может на других землях и есть ,не знаю
Чучало яблуні• 28 июня в 18:20
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В Киеве ходила регулярно, сейчас в Германии,не хожу, он здесь ужасный и дорогой.Но посещаю барахолки иногда
Там где я в Германии он не дорогой и неплохой, но закупилась там только когда приехала такмкак не было с собой ничего. Потлм всё заменила на новое из магазинов. Секонды не люблю
На распродажах те же цены. Да и, в принципе, новая одежда не стоит миллионы, чтоб ходить в тряпье с чужого плеча.
Блондинка в Шоколаде• 28 июня в 19:45
Ответ дляЧучало яблуні
Согласна, также сейчас в Германии покупаю на распродажах новое.
Но я покупала в секондах шёлк, кашемир,лен,кожаные сумки, коллекционные вещи за пару гривен на Лесной, в Киеве.
Чучало яблуні• 28 июня в 20:05
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
О, да. Шёлковую постель я бы в секонде прикупила)) цена новой кусается.
Добра, коли сита!• 03 июля в 06:50
Ответ дляЧучало яблуні
Заходите в Эконом и Хуману - там все завалено шелковыми простынями. За 100 грн вы комплектов 5 с бирками купите.
Чучало яблуні• 03 июля в 07:04
Ответ дляДобра, коли сита!
Чистый шелк по 100 гривен?😲 надо сказать сестре чтоб зашла и купила мне. Мы только вчера с ней обсуждали, что шёлковая простынь стоит 200+евро.
Добра, коли сита!• 03 июля в 08:12
Ответ дляЧучало яблуні
Вы что, стеб не понимаете? В предыдущем сообщении вы рассказываете о каких-то шелковых постельных в секонде, что звучит полным абсурдом. Зайдите в секонд, даже в день завоза и посмотрите, какие постельные и, главное, по каким ценам там имеются.)
Чучало яблуні• 03 июля в 14:16
Ответ дляДобра, коли сита!
Не понимаю) я всё всегда понимаю буквально
сегодня говорила с сестрой и сказала ей, что прочитала на форуме о шелковых простынях в секонде за 100 гривен