sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Стиль, Мода, Бренды - Другое
anonim_26
МояХатаЗкраю• 1 час назад

Ваши отношения с секондхендом?

Зробіть вибір:
вже голосів: 87
Раньше ходила, сейчас нет.
Хожу регулярно/иногда.
Покупаю там для дома/ дачи.
Никогда не ходила.
like 1
36 7
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_16
Блондинка в Шоколаде• 1 час назад
1
В Киеве ходила регулярно, сейчас в Германии,не хожу, он здесь ужасный и дорогой.Но посещаю барахолки иногда
like 5 crying_face 3

anonim_215
Миссис Буркул• 1 час назад
2
Хожу регулярно. Есть хорошие места с хорошими завозами. Часто новое с бирками за копейки. На лето набрала много платьев, сарафанов. Сейчас балдею)
like 7 woman_facepalming 1
anonim_73
Однозначная• 1 час назад
3
Нет никаких отношений, не хожу туда
heart 2 woman_facepalming 2
anonim_6
МЧСница• 1 час назад
4
Слава богу не приходилось посещать
woman_facepalming 3 heart 2 yawning_face 1
anonim_29
Незнакомлюся• 1 час назад
5
Раньше ходила. Сейчас нет. Мне лень выводить этот ужасный запах.
dislike 1 like 1 woman_facepalming 1
anonim_169
Губи до вух• 1 час назад
6
Не была ни разу
woman_facepalming 2 heart 1
anonim_161
Запароленое одеяло• 1 час назад
7
Хожу по пятницам-субботам в день завоза пару раз в месяц.Часто ухожу пустой
crying_face 1
anonim_26
автор МояХатаЗкраю • 1 час назад
8
Ответ дляГуби до вух
Не была ни разу
Не встречала таких людей.
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 4
anonim_169
Губи до вух• 1 час назад
9
Ответ дляМояХатаЗкраю
Не встречала таких людей.
Видите, все бывает в первый раз😉
face_with_tears_of_joy 4

anonim_53
Безпринципова• 1 час назад
10
Иногда захожу, нашла один хороший возле себя, много нового, в том числе обувь , сумки
woman_facepalming 1 heart 1
anonim_26
автор МояХатаЗкраю • 1 час назад
11
Ответ дляБезпринципова
Иногда захожу, нашла один хороший возле себя, много нового, в том числе обувь , сумки
Я одна проголосовала за одежду для дома, странно, обувь/сумки даже не смотрю там.
anonim_53
Безпринципова• 1 час назад
12
Ответ дляМояХатаЗкраю
Я одна проголосовала за одежду для дома, странно, обувь/сумки даже не смотрю там.
У меня 2 пары новых кроссов пума и адидасы из сека , почему бы не купить
like 2 crying_face 1 woman_facepalming 1
anonim_167
Ленивица-красавица• 1 час назад
13
Была пару раз в жизни. Чтоб что-то найти хорошее там нужно копаться целый день. У меня нет столько времени, да и от одной мысли, что нужно все там перелопатить, становится плохо
woman_facepalming 2
anonim_106
МадамОхмури• 1 час назад
14
Ответ дляБезпринципова
Иногда захожу, нашла один хороший возле себя, много нового, в том числе обувь , сумки
Обувь как правило там плохая
woman_facepalming 1
anonim_97
Хвігура мічти• 1 час назад
15
В тех что у нас шлак продают единственное могу посмотреть специфический товар старшему гидрокостюм и спец одежда для спорта его , или футболок набрать чтоб не париться детский в лагерь и сборы , так как живут в палатках стирать никто не будет , а так ничего хорошего не вижу тем более цены не могу сказать что дешево
anonim_53
Безпринципова• 1 час назад
16
Ответ дляМадамОхмури
Обувь как правило там плохая
Я пишу о новой хорошей обуви, плохая меня не интересует
like 3 woman_facepalming 1
anonim_106
МадамОхмури• 1 час назад
17
Ответ дляЛенивица-красавица
Была пару раз в жизни. Чтоб что-то найти хорошее там нужно копаться целый день. У меня нет столько времени, да и от одной мысли, что нужно все там перелопатить, становится плохо
Вот именно что нужно кучу времени, да и сил, бываю крайне редко.
Сегодня с сыном удалось зайти, но у нас был час времени до салона красоты
anonim_97
Добра, коли сита!• 1 час назад
18
Раньше постоянно ходила. В итоге смотрю на кучу хлама и понимаю, что придется тащить в гуманитарку.
Из овердофига вещей носить практически нечего. Около 1/3 вещей вообще не надевала либо выгуляла 1 раз. Не так давно заходила в секонд (эконом и Хумана, Днепр) - вообще один хлам.
like 1
anonim_163
Мадам Тю-лю-лю• 1 час назад
19
Ответ дляЛенивица-красавица
Была пару раз в жизни. Чтоб что-то найти хорошее там нужно копаться целый день. У меня нет столько времени, да и от одной мысли, что нужно все там перелопатить, становится плохо
А для чего копаться, да ещё и целый день? Там всё висит на плечиках, детское отдельно, взрослое отдельно, как и мужское и женское. Одежда по размеру и стилю тоже отдельно.
like 1

anonim_106
МадамОхмури• 1 час назад
20
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А для чего копаться, да ещё и целый день? Там всё висит на плечиках, детское отдельно, взрослое отдельно, как и мужское и женское. Одежда по размеру и стилю тоже отдельно.
Угу, особенно по размеру. Сегодня с сыном убедились
anonim_172
Добротная• 1 час назад
21
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
В Киеве ходила регулярно, сейчас в Германии,не хожу, он здесь ужасный и дорогой.Но посещаю барахолки иногда
Вроде Хумана есть в Германии. Но не уверена...
Знаю, что точно есть в Польше и Испании
anonim_106
МадамОхмури• 1 час назад
22
Ответ дляХвігура мічти
В тех что у нас шлак продают единственное могу посмотреть специфический товар старшему гидрокостюм и спец одежда для спорта его , или футболок набрать чтоб не париться детский в лагерь и сборы , так как живут в палатках стирать никто не будет , а так ничего хорошего не вижу тем более цены не могу сказать что дешево
Ага в детский лагерь)) тот если мелкий наверное ещё катит. Мой сегодня отверг пару футболок
anonim_205
Саджу все зарання• 1 час назад
23
Ответ дляМЧСница
Слава богу не приходилось посещать
Але в числі перших зайшли в тему про секонд)
clapping_hands 3
anonim_215
Миссис Буркул• 1 час назад
24
Ответ дляМадамОхмури
Вот именно что нужно кучу времени, да и сил, бываю крайне редко.
Сегодня с сыном удалось зайти, но у нас был час времени до салона красоты
Все от самого секонда зависит. Могу раз в пару недель зайти. Найти как минимум 7 хороших вещей. И это до получаса времени. Бродить там часами точно нет
anonim_205
Обижулька• 1 час назад
25
Забросила это дело давным давно, после того как туда нахлынули перекупы и найти себе что то стало маловероятно + вырос доход и больше нет такой нужды. Пару лет назад зашла прикупить шортов хб и футболок на стройку - офигела с цены за откровенные тряпки в пятнах, соплях и этот запах...
Муж захаживает периодически за мото и прочим экипом - это то что у нас не купить особо за вменяемые деньги. Ну и синтетические футболки спортивные тоже берет на дачи / стройки.
anonim_172
Добротная• 1 час назад
26
Ответ дляСаджу все зарання
Але в числі перших зайшли в тему про секонд)
Срач сам себя не создаст)
face_with_tears_of_joy 2
anonim_97
Хвігура мічти• 59 минут назад
27
Ответ дляМадамОхмури
Ага в детский лагерь)) тот если мелкий наверное ещё катит. Мой сегодня отверг пару футболок
Вернее сборы месяц живут в палатках там главное , чтоб много чистой одежды было поэтому секонд тот вариант ) в лагерь в Болгарию едет туда да только самое модное отбирает , уже в Zara костюмов набрал новых )
face_with_tears_of_joy 1
noavatar
Prervana• 58 минут назад
28
Шикарные отношения) Но это охота, фан. Если бы мне пришлось там одеваться, потому что больше ни на что не хватает денег - я бы секонд ненавидела
like 1 woman_facepalming 1
anonim_6
МЧСница• 58 минут назад
29
Ответ дляСаджу все зарання
Але в числі перших зайшли в тему про секонд)
И? О чем это говорит по вашему?
woman_facepalming 1
anonim_106
МадамОхмури• 56 минут назад
30
Ответ дляХвігура мічти
Вернее сборы месяц живут в палатках там главное , чтоб много чистой одежды было поэтому секонд тот вариант ) в лагерь в Болгарию едет туда да только самое модное отбирает , уже в Zara костюмов набрал новых )
Ну мой тоже, но все равно отверг. И то затянуть в секонд надо уметь ещё, редко удается, и на уловки не ведётся уже
woman_facepalming 1
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff