МояХатаЗкраю• 1 час назад
Ваши отношения с секондхендом?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Раньше ходила, сейчас нет.
Хожу регулярно/иногда.
Покупаю там для дома/ дачи.
Никогда не ходила.
Блондинка в Шоколаде• 1 час назад
В Киеве ходила регулярно, сейчас в Германии,не хожу, он здесь ужасный и дорогой.Но посещаю барахолки иногда
Миссис Буркул• 1 час назад
Хожу регулярно. Есть хорошие места с хорошими завозами. Часто новое с бирками за копейки. На лето набрала много платьев, сарафанов. Сейчас балдею)
Запароленое одеяло• 1 час назад
Хожу по пятницам-субботам в день завоза пару раз в месяц.Часто ухожу пустой
МояХатаЗкраю
• 1 час назад
Ответ дляГуби до вух
Не была ни разу
Не встречала таких людей.
Губи до вух• 1 час назад
Ответ дляМояХатаЗкраю
Не встречала таких людей.
Видите, все бывает в первый раз😉
Безпринципова• 1 час назад
Иногда захожу, нашла один хороший возле себя, много нового, в том числе обувь , сумки
МояХатаЗкраю
• 1 час назад
Ответ дляБезпринципова
Я одна проголосовала за одежду для дома, странно, обувь/сумки даже не смотрю там.
Безпринципова• 1 час назад
Ответ дляМояХатаЗкраю
У меня 2 пары новых кроссов пума и адидасы из сека , почему бы не купить
Ленивица-красавица• 1 час назад
Была пару раз в жизни. Чтоб что-то найти хорошее там нужно копаться целый день. У меня нет столько времени, да и от одной мысли, что нужно все там перелопатить, становится плохо
МадамОхмури• 1 час назад
Ответ дляБезпринципова
Обувь как правило там плохая
Хвігура мічти• 1 час назад
В тех что у нас шлак продают единственное могу посмотреть специфический товар старшему гидрокостюм и спец одежда для спорта его , или футболок набрать чтоб не париться детский в лагерь и сборы , так как живут в палатках стирать никто не будет , а так ничего хорошего не вижу тем более цены не могу сказать что дешево
Безпринципова• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Обувь как правило там плохая
Я пишу о новой хорошей обуви, плохая меня не интересует
МадамОхмури• 1 час назад
Ответ дляЛенивица-красавица
Вот именно что нужно кучу времени, да и сил, бываю крайне редко.
Сегодня с сыном удалось зайти, но у нас был час времени до салона красоты
Добра, коли сита!• 1 час назад
Раньше постоянно ходила. В итоге смотрю на кучу хлама и понимаю, что придется тащить в гуманитарку.
Из овердофига вещей носить практически нечего. Около 1/3 вещей вообще не надевала либо выгуляла 1 раз. Не так давно заходила в секонд (эконом и Хумана, Днепр) - вообще один хлам.
Мадам Тю-лю-лю• 1 час назад
Ответ дляЛенивица-красавица
А для чего копаться, да ещё и целый день? Там всё висит на плечиках, детское отдельно, взрослое отдельно, как и мужское и женское. Одежда по размеру и стилю тоже отдельно.
МадамОхмури• 1 час назад
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Угу, особенно по размеру. Сегодня с сыном убедились
Добротная• 1 час назад
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Вроде Хумана есть в Германии. Но не уверена...
Знаю, что точно есть в Польше и Испании
МадамОхмури• 1 час назад
Ответ дляХвігура мічти
Ага в детский лагерь)) тот если мелкий наверное ещё катит. Мой сегодня отверг пару футболок
Саджу все зарання• 1 час назад
Ответ дляМЧСница
Слава богу не приходилось посещать
Але в числі перших зайшли в тему про секонд)
Миссис Буркул• 1 час назад
Ответ дляМадамОхмури
Все от самого секонда зависит. Могу раз в пару недель зайти. Найти как минимум 7 хороших вещей. И это до получаса времени. Бродить там часами точно нет
Обижулька• 1 час назад
Забросила это дело давным давно, после того как туда нахлынули перекупы и найти себе что то стало маловероятно + вырос доход и больше нет такой нужды. Пару лет назад зашла прикупить шортов хб и футболок на стройку - офигела с цены за откровенные тряпки в пятнах, соплях и этот запах...
Муж захаживает периодически за мото и прочим экипом - это то что у нас не купить особо за вменяемые деньги. Ну и синтетические футболки спортивные тоже берет на дачи / стройки.
Добротная• 1 час назад
Ответ дляСаджу все зарання
Срач сам себя не создаст)
Хвігура мічти• 59 минут назад
Ответ дляМадамОхмури
Вернее сборы месяц живут в палатках там главное , чтоб много чистой одежды было поэтому секонд тот вариант ) в лагерь в Болгарию едет туда да только самое модное отбирает , уже в Zara костюмов набрал новых )
МЧСница• 58 минут назад
Ответ дляСаджу все зарання
И? О чем это говорит по вашему?
МадамОхмури• 56 минут назад
Ответ дляХвігура мічти
Ну мой тоже, но все равно отверг. И то затянуть в секонд надо уметь ещё, редко удается, и на уловки не ведётся уже